Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

но правда в итоге вылезет(вспомни Колина Пауэлла и пробирку).

 

и что Саддаму Хусейну от этого резко полегчало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоко меня ценишь. Просто гарнi парубкi могли по бокам навалять  :closedeyes:

Ну фи, ты сдрейфил перед правосеками? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. и я знаю ответ. Ополченцы и военторг.

опять таки - пока не доказано обратное, вполне возможно так считать. Эта версия ничем не хуже, чем другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы писать успеваете? Только-только дочитал до конца. Спор ни о чем. История не любит сослагательного наполнения. Если бы не взяли Крым и там сейчас были базы НА ТО и массовые захоронения мирных жителей, тот же Hamlet сейчас бы возмущался тем, что Крым прощелкали и надо было бы его брать [emoji3] Спор ради спора без весомых аргументов. Но я рад возвращению Hamlet'a. Его появление внесло на форум свежую струю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заметил как мужику нос сломали в Харькове за то что он за памятник Ленину заступился. И заметь сносили и инициировали процесс молодчики в масках под покровом ночи. Ну за Одессу говорить не буду. Там же в Харкове мужичка на оградку подвесили... Примеров много можно привести.

И это геноцид не по политическим убеждениям это именно геноцид русскости, не обманывайся русским говором

Я говорил по состоянию "до". До Майдана. До всей этой заварухи. 

Я был там в прошлом году. 

То что понеслось после - это уже совсем другая тема.

Когда вы писать успеваете? Только-только дочитал до конца. Спор ни о чем. История не любит сослагательного наполнения. Если бы не взяли Крым и там сейчас были базы НА ТО и массовые захоронения мирных жителей, тот же Hamlet сейчас бы возмущался тем, что Крым прощелкали и надо было бы его брать [emoji3] Спор ради спора без весомых аргументов. Но я рад возвращению Hamlet'a. Его появление внесло на форум свежую струю :)

База была бы. А захоронения - с чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого Россия вливала в Украину кучу бабок.

И?!?!

До этого Россия спонсировала всех антирусских политиков украины. антиукринских(Янык) тоже. Вот ведь какая смешная история что Америка помогла народу свергнуть вора и диктратора а Россия помогала ворам и диктаторам обирать народ. вот такая политика. :-)

 

фактически Россия за свои бабки получила под боком антирусское государство. вот такая политика. причем в этом государстве проживает самое большое количество русских за пределами РФ.

Это даже не фиаско российской внешней политики. Это полный пи@дец.  Смотрим кто виноват?? Ах конечно..Америка. путин с Лавровым как бы не причем :D  :D  :D  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил по состоянию "до". До Майдана. До всей этой заварухи.

Я был там в прошлом году.

То что понеслось после - это уже совсем другая тема.

База была бы. А захоронения - с чего?

А с чего сейчас захоронения на Донбассе? Полгода назад об этом никто и подумать не мог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие могут быть еще? ну, хоть еще один

Вариант какого то участия регулярной армии РФ в украинском конфликте тоже нельзя полностью исключать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему только ЛНР - ДНР. Харьков, Одесса, Запорожье, Днепропетровск, Мариуполь. Идет  скрытый геноцид русских.

 

ну потому что инфа черпается только из СМИ, а в ней максимум, что можно нарыть, это ЛНР-ДНР, в остальных регионах всё прекрасно

тут даже иногда инфу "с мест" даже пишут, из которой следует, что никакого геноцида нет, а про "гиляку" вообще выдумки и провокации ФСБ

укры они такие ласковые и добродушные, особенно те, что с чёрными повязками и свастикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фи, ты сдрейфил перед правосеками? ;)

Перед правосеееками... :unsure:   Я бы сдрейфил?  :blink:  Да ты чо?  :glare:

Дык они никакими секами не выглядели, а нормальными людьми. Просто гхокали немного. Совсем чуток. И у меня рука не поднялась вырвать светофор из асфальта и заметелить десяток-другой нормальных парней. 

А с голыми руками то они меня одолели бы - их там целая остановка с завода уезжала в центр в час пиг.

А с чего сейчас захоронения на Донбассе? Полгода назад об этом никто и подумать не мог.

С обороны фактически существующего государства от лиц, котрых оно посчитало сепаратистами и иностранными наемниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...