Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

 где ошибка в логике? я не смогла найти...... :(

Ну, в мире постоянно происходят какие-либо военные конфликты.

И в них на той или иной стороне (а то и на обеих сразу. Да, и такое регулярно бывает) участвуют граждане какой либо страны. 

Логическая нестыковка в пункте, что если не предъявили статью УК, то государство поддерживает сторону, на которой сражался этот наемник. Нет, не обязательно. Зачастую, государству просто пофиг. 

 

А по военнослужащим РФ? которые выехали за границу РФ в период отпуска - ну может им за это выговор командир части выносит. Устный. Why not

передерг. ;) несколько тысяч содат и военная техника отличаются от одного выстрела в далласе

Наличие людей и техники никто не отрицает. Вопрос только в том - кто они. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты сначала обвинил ВВ в дерзости, а потом в нерешительности

уж определись

скорее в реактивности или непоследовательности действий.

 

 

да именно так

просто ты привык опираться на данные из СМИ (а они всегда дают информацию постфактум), а кто-то опирается на данные разведки (прикинь, такое бывает в природе)

то есть разведка проморгала надвигающийся геноцид в Новороссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. именно это я и сказала. непохожесть ситуации в том, что мир изменился. поэтому они только кажутся похожими. 

мир меняется каждую секунду, следовательно все сходные события непохожи, а лишь кажутся таковыми. следовательно весь исторический опыт это фикция которую нельзя применять на практике. мы так до сюра договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) в том то и дело.... проблема не в том, что не состоялось бы. проблема в том, что ему б не позволили (по процентикам!) состояться. имхо, конечно. 

 

мне показалось, что я разжевал детально

попробую ещё раз:

если бы кто-то решил ПОЗВОЛИТЬ, то процентики были бы иными, к примеру 50%+1чел

в этом случае приверженцы объединения метались бы по стране с круглыми глазами и искали бы этого 1 чел

если бы было 53%, приверженцы объединения просто поплакали

67% - "ну точно они всё решили, у нас не было шансов"

83% - "это подтасовка!!! такого не может быть!!!"

 

нам дали 55.3%, правда в другую сторону, поэтому сторонники отделения просто поплакали и утёрлись

но всё закончилось тихо-мирно, что и требовалось

 

теперь яснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, т.е. взяли отпуска и в украину на помощь? чисто теоретически если... так? разрешение командира на это нужно, но "ф турьму не посадють", правильно?

Не совсем так. Это лишь один из возможных вариантов. А если вариантов больше одного, нельзя утверждать без доказательств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наличие людей и техники никто не отрицает. Вопрос только в том - кто они. 

 

ага. и я знаю ответ. Ополченцы и военторг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещал, если патриоты признаю, что было 50 на 50 в Крыму за русских, то ты запишешься в патриоты. Мы с Русом признали, даже меньшую процентовку дали.

 

Записывайся.

Ну рус ладно, конспиролог-антисоветчик, он сегодня 10 завтра 90 признает. Он не в счет. Но ты же ведь не по правде признаешь.

Должен сознаться, что... что я не очень верю тебе сейчас, дружище. Что ты и правда так думаешь. Что меньше 50% за присоединение к РФ. Просто слова говоришь, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой именно?

 

у вас интересная позиция:

все началось в феврале 2014г.  что это за дата сотворения мира????

это у укропов такая же удобная позиция.

все началось в марте на Донбассе...ага...и четыре месяца  захватовзданий  и уличных боев в западной и центральной украине происходили в параллельной вселенной

До этого Россия вливала в Украину кучу бабок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, к сюру ведешь ты вот такими фразами. 

так ты мне запрещаешь сравнивать ситуации опираясь на то что мир изменился. какие именно изменения в мире делают сравнение некорректными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. тоже вариант. вполне логичный.

Ну и еще - этот вопрос  может решаться на уровне командира конкретной части, т.е. например лично он симпатизирует одной из сторон и ограничивается номинальным наказанием для таких "отпускников", да и то, если их участие в конфликте наружу вылезет. Если возможен и такой вариант, причем здесь власти государства? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...