Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Макаревич представил песню, по ситуации на украине.

"Моя страна сошла с ума"

http://gordonua.com/news/culture/Makarevich-predstavil-pesnyu-Moya-strana-soshla-s-uma-Audio-40115.html

Надеюсь этот .... скоро будет петь только в Хохлостане.

Одна вот уже довыступалась:

http://lenta.ru/news/2014/09/10/arbenina/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макаревич представил песню, по ситуации на украине.

"Моя страна сошла с ума"

http://gordonua.com/news/culture/Makarevich-predstavil-pesnyu-Moya-strana-soshla-s-uma-Audio-40115.html

А вот и хохлокип на "песню" Макаревича:

http://youtu.be/Qeplm5IgOHM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не стоит прогибаться под изменчивый мир" было лучше....

 

про свечки не понял...почему быть? можно по разному истолковать...

пересмотр военной доктрины и пуски булав больше за Новороссию как-то... чем свечи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посему Новороссии быть!

Угу. Главное только чтоб Новороссия не осталась в рамках 25% от территории Донецкой/Луганской области.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам бы хотелось 1 к 99? Какая пропорция вас устроит, чтобы сказать да, берем? Извините это не Крым. Почитайте ссылку выше, Россия как бы и не хотела связываться с Донбассом именно из-за этих пропорций, но как бы деваться некуда стало. И что говорить теперь этим 8 миллионам русских, они хотели "Крым", а получили войну? Я прекрасно помню, как в Славянске размахивали российскими флагами и пели гимн России, включали песни "Русские идут" и ждали русские войска. Именно поэтому они бросались с голыми руками под танки и выходили с берданками на баррикады. Да что там Донбасс, они рядом с границей, а о чем думали Одесситы? Им говорили ребята на юх, еще вас нам не хватало, уберите флаги РФ придумайте свой, убрали.

 

Что им теперь говорить? Извините, но мы вас не потянем? У нас вон без хамона волнения начинаются?

Мне лично будет стыдно, горько и обидно. Будет также стыдно как и перед сербами.

 

Неправильно сформулировал не "именно поэтому", а это было дополнительным фактором, а "Именно поэтому" они бросались, потому что они чувствовали себя русскими, чужими в Украине и брошенными Россией.

да не о том речь, просто самое нехорошее соотношение и все. в остальном я совершенно согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас запретили руинские каналы?

А может глаза протрём и прочитаем о чём речь?

 

Смысл существования Российских каналов на украине наверное прост, чтобы люди получали информацию из иных источников, возможно на более близком им языке. Запрет этих каналов по политическим мотивам нечто иное как проявление диктата и подавление свободы слова.

Европа радует за равенство и демократические ценности, таким образом украина не приближается,а отдаляется от нее.

Я только это имел в виду. Есть еще о чем спорить?

А может смысл сущесвование россканалов на Украине другой?!?!?!

Ты точно знаешь этот смысл?

И почему бы не закрыть российский бред который противоречить хохляцкому бреду? Это и есть полит игры.

А европейские ценности - они ведь кому как, кому по душе, а кому и нож в спину.

И спорить правда не о чем раз ты только это имел ввиду. Удачи.

 

Россия центр русской цивилизации. В Казахстане русские каналы есть.

Ну иииии. И в турции есть и в Египте и в Израиле и даже в Тайланде. Не поверишь и в США тоже(друг рассказывал). В Канаде точно есть РТР планета, племяшка говорила.

Только что это меняет в моём коментарии к запрету хохлами наших каналов?!?!

 

А с Украиной всё понятно, как бы Саша не обелял.

Руслан! Я тебе в стопитьсотый раз говорю: Я УКРАИНУ НЕ ОПРАВДЫВАЮ.

Мне по большому счёту плевать что происходит в чужой стране. Так, затрагивает только откровенная ложь и если это касается моей семьи/родственников/друзей.

Меня больше волнуют вопросы происходящего в моей стране. И мои высказывания больше относятся к неполному согласию с политическим курсом руководства нашей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансляция телевизионных каналов со спутника в кабельные сети - это бизнес. Если есть запрос от пользователей, обеспечивающий коммерческий интерес кабельных сетей - канал появляется (платит потребитель услуги). В противном случае его нет. И Путин или Обама или Меркель здесь не причем. Если в кабеле канала нет, то смотрят со спутника (платит потребитель услуги). "Украинские" спутники на территории России вполне доступны (во всяком случае - в европейской её части). Где не доступны, можно через интернет смотреть (платит потребитель услуги).
Есть еще один вариант - государство доносит свою политику до граждан других государств и берет все расходы на себя, не ставя прибыльность во главу угла. Например, Раша Тудей в Америке. 

Кроме того, Российские телеканалы готовят версии для зарубежных зрителей, а так же арендуют частоты на различных (в т.ч. иностранных) спутниках для того, что бы при желании пакет российских каналов можно было поймать в разных частях света. Халявы нет, всегда кто то должен платить.
Ничто не мешает государству Украине ПЛАТИТЬ какому нибудь Электрону за то, что бы в списке его каналов появился например Перший канал. Ну или хотя бы у Роскосмоса арендовать (заплатить) частоту на каком нибудь Ямале :)
Или что, это Путин должен платить за то, что его там в эфире х..лом называют? Не, так не будет.

Это я конечно очень упрощенно. Пожалуйста, не придирайтесь к деталям. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...