Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

На украине запретили 15 российских каналов:

http://www.ntv.ru/novosti/1210318/

Демократия, почти гейропа :(

А зачем свой бред ещё и чужим разбавлять  :D ???

Так может и моск лопнуть! А тут хорошие зомби растут, как с одной так и с другой стороны  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем свой бред ещё и чужим разбавлять  :D ???

Так может и моск лопнуть! А тут хорошие зомби растут, как с одной так и с другой стороны  :)

Главное, чтоб твой моск не лопнул! Высказывать свое мнение у нас на форуме не запрещено вроде, уж тем более не анонимно! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб твой моск не лопнул! Высказывать свое мнение у нас на форуме не запрещено вроде, уж тем более не анонимно! ;)

Послушай Андрей!

Я тебе вроде не грубил и тебя лично ни где не упоминал. Про твой личный моск не интересовался. К чему твой опус и переход к моей личности??? Ты на Крымском солнышке перегрелся???

 

За меня не переживай. Моя голова, что хочу - то с ней и делаю.

А вот если ты не понял моей цитаты на твой посыл, то разъесняю: "Зачем украинцам свой бред ещё и российским разбавлять?!?!"

Так понятнее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая победа Киева.

Крымское золото скифов возвращено в Киев.

Не нагнетайте, пустое это :) Украине возвращены 19 экспонатов, которые предоставлялись Национальным музеем истории Украины для выставки в рамках общего с крымскими музеями проекта "Крым — золотой остров в Черном море". Еще 565 экспонатов из четырёх крымских музеев, остаются в Амстердаме в Музее Пирсона до юридического решения вопроса о месте их возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай Андрей!

Я тебе вроде не грубил и тебя лично ни где не упоминал. Про твой личный моск не интересовался. К чему твой опус и переход к моей личности??? Ты на Крымском солнышке перегрелся???

 

За меня не переживай. Моя голова, что хочу - то с ней и делаю.

А вот если ты не понял моей цитаты на твой посыл, то разъесняю: "Зачем украинцам свой бред ещё и российским разбавлять?!?!"

Так понятнее???

Отлично! Тут да пока жарко... Я позволил себе прокомментировать, что Украина, стремящаяся в европу и к европейским ценностям на практике совершает антидемократические действия! Это глупо и низко...

Мне кажется логичным мой собственный комментарий выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Никто рядом не работает? Я работал бы в Москве- посмотрел на это)))

Павел Губарев проведет тренировку по воркауту в Москве.

Воркаутеры и турникмены Москвы, а также все люди ведущие здоровый образ жизни! 11 сентября в 19 часов приглашаю вас на совместную тренировку в парке 50-летия Октября (м. Вернадского). Пробежка, разминка и 5-6 подходов на турник и брусья.

http://m.pravda.ru/news/districts/centre/moscow/09-09-2014/1225396-gubarev-0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Тут да пока жарко... Я позволил себе прокомментировать, что Украина, стремящаяся в европу и к европейским ценностям на практике совершает антидемократические действия! Это глупо и низко...

Мне кажется логичным мой собственный комментарий выше :)

Это как его

А нука давай ка сравним, раз ты такой демократичный.

СКОЛЬКО ПОКАЗЫВАЮТ У НАС (к примеру в Ольгино) БЕСПЛАТНО ОТ ОБЩЕЙ АНТЕНЫ ИЛИ КАБЕЛЮ УКРАИНСКИХ КАНАЛОВ????????

А ты знаешь сколько Российских бесплатных каналов показывают в Бердичеве??? А???

Так что твой коментарий не логичен. Это однобокое высказывание, не знающие всей ситуации.

Я и говорю = зомбирование.  ;)  :)

Так что грейся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Никто рядом не работает? Я работал бы в Москве- посмотрел на это)))

Павел Губарев проведет тренировку по воркауту в Москве.

Воркаутеры и турникмены Москвы, а также все люди ведущие здоровый образ жизни! 11 сентября в 19 часов приглашаю вас на совместную тренировку в парке 50-летия Октября (м. Вернадского). Пробежка, разминка и 5-6 подходов на турник и брусья. http://m.pravda.ru/news/districts/centre/moscow/09-09-2014/1225396-gubarev-0/

Интересно, он на пмж в Москву перебрался или попиариться?

Это как его

А нука давай ка сравним, раз ты такой демократичный.

СКОЛЬКО ПОКАЗЫВАЮТ У НАС (к примеру в Ольгино) БЕСПЛАТНО ОТ ОБЩЕЙ АНТЕНЫ ИЛИ КАБЕЛЮ УКРАИНСКИХ КАНАЛОВ????????

Ф ты знаешь сколько Российских бесплатных каналов показывают в Бердичеве??? А???

Так что твой коментарий не логичен. Это однобокое высказывание, не знающие всей ситуации.

Я и говорю = зомбирование. ;):)

Так что грейся. :D

Я не знаю про Ольгино, но в Крыму дофига! Может в России нет аудитории, вот и не работают.

Закрывать нечего походу в России! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю про Ольгино, но в Крыму дофига! Может в России нет аудитории, вот и не работают.

Закрывать нечего походу в России ибо нечего! :)

Хорошо. Давай рассмотрим любой другой город??? Москву или даже приграничье с Украиной!!!

Или это чисто так - высер?!?!

И по поводу аудитории - это же братья славяне, ну почему у нас нет их каналов??? Там тоже на русском многие вещают.  :)

Может поразмыслишь по ширше?!?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...