Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Я не хочу, чтобы в России был аналог полицейского государства

А модель какого государства вы бы хотели для России, что считать за примерный эталон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, раздухарился.

Как будто его куда-то пустят дальше номинальной должности какого-нибудь старшего советника при министре обороны.

Где сейчас Чалый? Напомню, единоросы его даже на выборы губернатора Севастополя не допустили.

А если у него нет цели занять какую-то должность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у него нет цели занять какую-то должность?

Вы про Чалого?

Он признался, что не ожидал того, что его не допустят к участию в этих выборах.

Искать ссылку на первоисточник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А модель какого государства вы бы хотели для России, что считать за примерный эталон?

Каждое государство уникально по-своему, не надо ни под кого подстраиваться.

Просто сейчас муссируется идея о том, что уникальность Россия в том, что она может жить отдельно от всего остального мира, а её изоляция - это во благо. Я так не считаю. Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое государство уникально по-своему, не надо ни под кого подстраиваться.

Просто сейчас муссируется идея о том, что уникальность Россия в том, что она может жить отдельно от всего остального мира, а её изоляция - это во благо. Я так не считаю. Только и всего.

с этим согласен ан 200 процентов, отделение от остального мира нужно руководству страны, тут все ясно

но надо признать что к нам в ес и сша относятся как к медведям, которых нужно доить, недоверие есть, согласитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое государство уникально по-своему, не надо ни под кого подстраиваться.

Просто сейчас муссируется идея о том, что уникальность Россия в том, что она может жить отдельно от всего остального мира, а её изоляция - это во благо. Я так не считаю. Только и всего.

Можно ссылочку на такое мнение от нашей политической верхушки? Путин за последнее время столько стран посетил, началось реальное сближение со странами БРИКС!

Парад ополченцев по укрофлагу:

http://m.vk.com/strelkov_info#/wall-57424472_17104

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылочку на такое мнение от нашей политической верхушки? Путин за последнее время столько стран посетил, началось реальное сближение со странами БРИГ!

 

каждый мыслит в силу своей испорченности :) ВВ никогда не стремился к железному занавесу

а оживление вокруг ожидания развития собственных отраслей, вызванных санкциями, трактуется, как "изоляция во благо"

ну тут уж у кого чего болит, как говорится

 

ЗЫ: страны БРИКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое государство уникально по-своему, не надо ни под кого подстраиваться.

Просто сейчас муссируется идея о том, что уникальность Россия в том, что она может жить отдельно от всего остального мира, а её изоляция - это во благо. Я так не считаю. Только и всего.

Не слышал такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякие призывы к общению русских с украинцами лживы. На Украине раздрай. Хорошо относящиеся к русским украинцы с местными националистами не общаются. Это нормальный способ избегания конфликтов, агитации и пропаганды. Выросшие в РФ  украинцы четко делятся на две части - желающих вообще об Украине не думать и агитаторов за Украину, причем наглых и уверенных, что они имеют право гнобить несогласных. В США есть четкое положение - если человек приехал жить в США, ему просто неприлично волноваться о судьбе страны, из которой он уехал. Украинец, которому наплевать на Украину, это человек, который мыслит по-западному. Украинец, который вечно волнуется о майдаунах, но живет в РФ, просто ведет себя неприлично. 

А у нас более жесткий выбор, чем у гондурасца, живущего в СЩА и озабоченного судьбой Гондураса. Дружеское общение со сторониками единой и незалежной Украины это плевок в душу миллионам беженцев и экономических мигрантов с Украины, украинцев и русских, которые этих свидомитов ненавидят всей душой. Сам по себе призыв дружить и с теми, и с теми это уже провокация. Дружить и пытаться не конфликтовать это принципиально разные вещи. В России мы пытаемся не конфликтовать. Это тоже нормально. Но дружить и общаться это уже чересчур. 
 

В своё время про украинцев писали правильно - если ты работаешь поденщиком в Европе, например, собираешь фрукты, никогда не работай в одной бригаде с поляками и украинцами. Эти кинут при расчете с зарплатой. Работай хоть с неграми или алжирцами, но только не с людьми, которые считают нормальным обмануть русского.

...

http://kosarex.livejournal.com/1669144.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...