Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

ЖАЖДА МИРА ПО-УКРАИНСКИ

В самом скором времени Киев обязательно продолжит войну и быстро нарушит перемирие. Уверенность в этом вновь высказал популярный политблоггер и публицист Александр Роджерс.

«Давайте немного посмотрим на заголовки новостей укроСМИ, - предлагает публицист и приводит перечень характерных названий. -

"После Минска путинские бандиты все равно хотят отделиться от Украины"

"Порошенко: Сили АТО не будуть відводити війська від зайнятих позицій"

"Силы АТО усиливают позиции возле Северодонецка и Лисичанска - активист"

"Вступление в НАТО защитит Украину от любых посягательств Кремля - Тимошенко"

"НАТО защитит Украину от России - Обама"

"Між Україною і Росією виросте «Стіна»"

"Маккейн: даймо зброю, а воювати українці й самі вміють"

"Я сторонюсь граждан России почти на уровне физической брезгливости, а нам надо окапываться и перевооружаться..."

Вы чувствуете, как риторика поменялась на миролюбивую? Вы видите, как Украина возлюбила Донбасс? Вы прониклись, как они жаждут мира?

Как, нет?? Я тоже...», - отметил Роджерс в социальной сети.

Подробнее: http://antifashist.com/item/zhazhda-mira-po-ukrainski..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрек-оптимист. Впрочем, как всегда.

Бредни про "Россия сливает Новороссию" я даже комментировать не хочу. Попробуйте рассказать это командирам Ополчения. Посмотрите на их реакцию. Лавры петросяна на Донбассе будут все вашими.

Что касается "перемирия". Не надо в него верить. Жить ему ОЧЕНЬ недолгое время. ОЧЕНЬ.

Что касается "хитромудрых" хохлов, верющих в то что они опять всех н@ипали

Они в это верят еще со времен когда наши против них с Сайгами и Берданами были. Пусть потешат себя.

Осталось реально недолго

Следующая волна наступления их сильно удивит. ОЧЕНЬ сильно. А мы всегда остаемся миротворцами, даже с такими ублюдками как они. Даже дворники из них неудачные

Да, я в курсе турецкой прессы. Да я читал о сегодняшней речи миккимауса. 16 сентября войска нато поставят ультиматум о разоружении Донбасса. Ну еще прибавится тушек эуропейцев. Удобрения из них некачественные-очень много генномодифицированного говна.

http://shrek1.livejournal.com/863391.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война продолжается. Это было понятно и при объявлении ,якобы , прекращения огня.

6.09.14. 22:33. Сообщение от блогеров.

"Ополченцы понадеялись на перемирие и укры подло взяли Тельманово. В ходе боя ополченцы подбили бронетехнику фашистких укро-карателей. Только что поступила информация, что ополченцы Безлера выявили нарушение условий перемирия со стороны хунты и отменяют перемирие, приступая к боевым действиям."06.09.14. 22:33. Сообщение от блогеров.

"Ополченцы понадеялись на перемирие и укры подло взяли Тельманово. В ходе боя ополченцы подбили бронетехнику фашистких укро-карателей. Только что поступила информация, что ополченцы Безлера выявили нарушение условий перемирия со стороны хунты и отменяют перемирие, приступая к боевым действиям."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно- для чего было перемирие. Прямо сейчас укропы под Мариуполем перешли в наступление. Ополченцы отступают. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...