Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Аэропорт Луганска взят:

02.09.14. Обзор освобождения луганского аэропорта."С пятой попытки ополченцами освобожден луганской аэропорт. Под конец аэропорт обороняло около 300 карателей, среди которых было много грузинских и польских наемников. По данным радиоперехватов, в аэропорту за все время осады они потеряли 483 человек. Ополченцы с боем вошли на территорию аэропорта в полдень 31 августа после мощной артподготовки. Наемники укрылись в бомбоубежище, построенном ещё во времена Советского Союза (как они поступали уже неоднократно). После того как над головами карателей появился сапог ополченцев, артиллерия укров открыла огонь по аэропорту. Ими было выпущено 6 баллистических ракет из установок «Точка У», дислоцируемых в районе н.п. Счастье. По территории аэропорта постоянно наносились удары РСЗО «Град» украинской армии. Подразделение ополченцев, занявшее аэропорт, понесло потери, и было вынуждено отойти. Раненные были эвакуированы на бронетехнике. К сожалению, вечером того же дня под аэропортом в засаду попала разведгруппа ополченцев. Их БТР был расстрелян практически в упор.В ночь с 31 августа на 1 сентября наемники предприняли попытку прорыва, но были остановлены огнем крупнокалиберных пулеметов. В их рядах началась паника, о чем свидетельствовали данные радиоперехватов. Поняв бессмысленность дальнейшего сопротивления, окруженные в аэропорту, каратели запросили помощь международных посредников из Красного Креста. Весь день 1 сентября велись переговоры.Сегодня утром 2 сентября уцелевшие иностранные наемники и местные каратели под прикрытием Красного Креста колонной вышли из аэропорта Луганска в район Георгиевки, что было согласовано с военным командованием ЛНР, которое предоставило безопасный коридор. Ополченцы огонь не открывали. Развалины аэропорта смогли посетить все желающие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Стенин, фоторепортер был убит еще месяц назад(((

http://www.info-altai.ru/2014/09/03/1409717358.html

Вечная память...

«Похороны Андрея Стенина пройдут в пятницу... Андрей Стенин, Игорь Корнелюк, Антон Волошин, Анатолий Клян... Таков список журналистов из РФ, погибших от рук киевских фашистских войск... Итальянский журналист Андреа Роккелли был также убит под Славянском…»  http://antimaydan.info/2014/09/kak_soobshaut_opolchency_dnr_jurnalist_najden_mertvym_v_avtomobile_mejd_141585.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Сегодня утром 2 сентября уцелевшие иностранные наемники и прикрытием Красного Креста колонной вышли из аэропорта Луганска в район Георгиевки, что было согласовано с военным командованием ЛНР, которое предоставило безопасный коридор. Ополченцы огонь не открывали. Развалины аэропорта смогли посетить все желающие".

Блиииин я так надеялся что полякав и прочью шваль скандинавскую и прибалтийскую возьмут в заложники или хотя-бы расстреляют....

Эх ежкин же кот. Отпустили настоящих врагов русских. Надо было хотя-бы уж расстрелять и самосвал с гробами на границе с поляками высыпать.

 

Огорчили огорчили... Ну эти точно вернутся и еще каждый по пятеро русских положит...

блиииин.... ни документов ни доказательств.... эххх парни донбасские что ж вы наделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Стенин, фоторепортер был убит еще месяц назад(((

http://www.info-altai.ru/2014/09/03/1409717358.html

Суки.

Блиииин я так надеялся что полякав и прочью шваль скандинавскую и прибалтийскую возьмут в заложники или хотя-бы расстреляют....

Эх ежкин же кот. Отпустили настоящих врагов русских. Надо было хотя-бы уж расстрелять и самосвал с гробами на границе с поляками высыпать.

Огорчили огорчили... Ну эти точно вернутся и еще каждый по пятеро русских положит...

блиииин.... ни документов ни доказательств.... эххх парни донбасские что ж вы наделали...

Я думаю отпустили- под нажимом наших. Видимо нас тоже об этом попросили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю отпустили- под нажимом наших. Видимо нас тоже об этом попросили.

Тоже уверен в этом.

Но это плохо, очень плохо.

Потому что теперь желающих пострелять в Донбассе в русских приезжих иностранцев будет в 10 раз больше...

 

Всё просто.

Не едут туда, откуда не возвращаются.

А сгонять на сафари, на котором можно пострелять в русских, а при необходимости - сдаться и вернуться в свою страну чайку попить - желающих найдется масса...

 

Какая жуткая ошибка. Предатели - кто это провернул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже уверен в этом.

Но это плохо, очень плохо.

Потому что теперь желающих пострелять в Донбассе в русских приезжих иностранцев будет в 10 раз больше...

Всё просто.

Не едут туда, откуда не возвращаются.

А сгонять на сафари, на котором можно пострелять в русских, а при необходимости - сдаться и вернуться в свою страну чайку попить - желающих найдется масса...

Надо быть объективными - я не очень верю в "честных антифашистов" из Германии, Франции и других стран, которые сражаются на стороне ополчения. Возможно- это для них тоже "сафари". Верю лишь в русский мир и Русское же ополчение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо быть объективными - я не очень верю в "честных антифашистов" из Германии, Франции и других стран, которые сражаются на стороне ополчения. Возможно- это для них тоже "сафари". Верю лишь в русский мир и Русское же ополчение.

А я думаю везде все симметрично.

С обоих сторон среди неграждан Украины есть какой-то процент:

- реальных наёмников (за деньги)

- убийц-сафаристов

- идейных романтиков

 

Состав конечно несколько различается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, их не просто так отдали, а переписали.

просто так просто так отдали. Даже не сфоткав.

Прошли колонной (см. пост) и досвидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...