Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

http://videochart.net/video/63545.60c85fd7d3ec1041ccf30a206c77

 

Тимошенко объявилась...

 

Как раз она всё знает: "Заявление лидера партии" Батькивщина "Юлии Тимошенко о необходимости изменения стратегии действий украинской власти в условиях войны России против Украины:

Ничего удивительного, она достаточно опытный политик, а тут начало предвыборной гонки. Естественно, по законам жизни, оно всплыло. А по всплытии начало вещать.

А по поводу вторжения - если действительно части ополченцев усиленные нашими "добровольцами" тренировались и вооружались в Ростовской области, а потом вернулись на Украину воевать (результат сразу стал виден), то в какой то мере это можно перепутать с вторжением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводки Стрелкова:

02.09.14. Сообщение от журналистов."За четыре месяца боев каратели потеряли 43 тыс. 27 человек. Из них 27 888 человек убиты или ранены, 1649 взяты в плен и 13 500 дезертировали или пропали без вести. Потери понесли также и ЧВК, сообщает оперативный штаб ДНР. Больше всех в боях потерял "Правый сектор" - более 7 тыс. убитых и раненых. Большинство из них входили в состав нацгвардии. 1649 членов ПС попали в плен. Батальоны "Донбасс", "Айдар", "Азов" и "Херсон" и др. потеряли убитыми и ранеными 6168 человек. СБУ, покушаясь на свободу жителей Донбасса, потеряла 115 человек. 460 бойцов потеряли частные военные компании. Больше всех потеряли польская ASBS Othago — 194 человека и американская Асаdemi — 160 человек. Общие потери украинских Вооруженных Сил составили 14889 военнослужащих, среди них 120 милиционеров. Также в штабе ополчения сообщают о 25 убитых сотрудниках американских спецслужб — ФБР и ЦРУ.За четыре месяца Киев потерял 43 самолета и 22 вертолета, а также шесть беспилотников. Ополчению удалось уничтожить 448 танков, 827 БТР, БМП и БМД, 37 "Градов", 19 "Ураганов" и около 100 единиц различной артиллерии", - свидетельствуют данные штаба ДНР."

Вот такие ополченки есть в рядах ополченцев, Марта с трофеем:

http://m.vk.com/strelkov_info#/wall-57424472_15468

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи:

Надежда у щеневмерликов лишь на одну "перемогу": переворот в Москве и исчезновение/свержение/аннигиляция Путина. Мол, "здоровые" демократические силы в виде пары сотен евреев и полуевреев среднего и пенсионного возраста с подключением мощных колонн хипстеров приводят к власти настоящих либералов, которые, плача и рыдая, встают на колени, отдают Украине положенный ей Хрущевым Крым, положенный Лениным и Сталиным Донбасс, выплачивают компенсации и... дальше все радостно скачут. А выпоротые ватники сидят у параши.

Насколько реалистична эта сказка? Каклы уверяют себя, что очень. Однако, за прошедшие полгода с момента "победы майдана" события показывают обратное. РФ аннексировала нагло Крым, нагло поддерживает "сепаратистов" на Донбассе, экономика территории U валится, гривной подтирают задницу, США и Запад в целом воевать за Украину не стали, более того, никакой серьезной помощи не оказывают. Даже санкции против РФ не возымели результата, а о сбитом украинскими подонками пассажирском "Боинге" Запад и Киев предпочитают молчать. Не спасает даже пресловутая евроинтеграция - Украину почему-то не приняли срочняком в ЕС и НАТО.

 

Полностью: http://users.livejournal.com/_devol_/924435.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю сейчас речь идет если о разделении Украины, то по крайней мере американская часть не должна выходить к черному морю...

это наш минимум...

но лучше не надо минимум )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Коломойского арестовано имущество в Москве:

http://ria.ru/incidents/20140902/1022393020.html

Майданутым все не ймется:

http://m.news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/19388058/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего Конфедерация. И не возможность вхождения в какой-либо союз без согласия обеих частей конфедерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох доиграются свидомые: (со стены Стрелкова):

02.09.14. Сообщает харьковчанин."Здравствуйте, я из города Харьков, у меня двоюродный брат учиться в 4 классе - из программы был убран Русский язык! Я проучился в этой школе 11 лет, мне кажется - это зверство, так как в нашем городе 99% говорят на русском языке. Дети никогда не говорили на свидомой мове, они ее даже не понимают, а теперь им придется изучать на этой непонятной мове все предметы."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего Конфедерация. И не возможность вхождения в какой-либо союз без согласия обеих частей конфедерации.

Плохая мысль, кмк. Мы уже проходили почти такие договорённости при развале СССР.

Ох доиграются свидомые: (со стены Стрелкова):

02.09.14. Сообщает харьковчанин."Здравствуйте, я из города Харьков, у меня двоюродный брат учиться в 4 классе - из программы был убран Русский язык! Я проучился в этой школе 11 лет, мне кажется - это зверство, так как в нашем городе 99% говорят на русском языке. Дети никогда не говорили на свидомой мове, они ее даже не понимают, а теперь им придется изучать на этой непонятной мове все предметы."

Сомневаюсь, что учителя смогут преподавать свои предметы на мове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая мысль, кмк. Мы уже проходили почти такие договорённости при развале СССР.

Зато это путь к бескровному разделу страны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...