Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

почему я должен быть виртуально на чей то стороне?  Я банально против войны и за мир. Это плохо?

 

"нацики от укропов, убивающих мирных жителей" - Шаблон. Они мочат все таки ополченцев осознанно по приказу, а нацики идейно еще, а то что гибнут мирные это ужасы гражданской войны, к сожалению.

Ну войну начали не ополченцы, ополченцы на Львов и Киев пока не идут, воюют на своей территории. Так что все же быть на стороне агрессора не есть гут... Война плохо, ее надо заканчивать, а агрессор хунтики и коломойский должны быть наказаны, имхо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заморозить Хохлостан к чертям.

Очищающий сударь мороз- прочистит им карму и научит любить ближнего.

А дети малые украинские в чем виноваты, почему они должны мерзнуть?

31.08.14. Сообщение от штаба ополчения."Город Мариуполь скорее всего будет освобождён практически без основных боевых действий. Для этого подготовлено около 50 специальных групп и несколько штурмовых колонн. В городе продолжается паника среди профашистски настроенных украинствующих элементов, местное население удаляет с видных мест украинскую символику и готовится встречать ополчение. Ополчение укрепляет огневые точки и блокпосты на освобожденных территориях. Что касается Амвросиевского котла, в котором заблокированы бойцы добровольческих карательных батальонов, то все военные преступники из Амвросиевского котла будут отфильтрованы и арестованы контрразведкой ополчения. Каждый фашист будет проверен на причастность к преступлениям."Понравилось 2 167 людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морозить всех. Пусть жгут в буржуйках бессмертные произведения Леси Украинки и Тараса Бульбы, учебники по истории.

Иловайск: Сотни трупов укров, более 200 в плену. укры винят как всегда Путина

Судя по авто на фото, это батальон Днепр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие считают, что на Украине нарастают антивоенные настроения. Это не так. В действительности- всё возмущение граждан сводиться к: обеспечьте наших ребят эффективной защитой, оружием и огневой мощью. "Мы хотим убивать эффективнее и безнаказанно".

Полностью согласен со статьей ниже:

и тут я понял Моисея...

Вам РЕАЛЬНО мало?

Моисей 40 лет водил товарищей евреев не потому что расстояние большое было, а для того чтобы поколения поменялись.

Я не видел ни одного протес а или возмущения на тему "почему наши мужчины посланы убивать женщин и детей", весь протест исключительно на тему "наши мальчики(онижедети) не могут безнаказанно убивать на Донбассе".

Вот пускай и дохнут!

http://shrek1.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

придет к власти некий один както (да фантикстика конечно)  - завладеет телевизором и через два месяца от Путина ничего не окажется (это реальность к сожалению). Ну это рассуждения вслух, ничего такого не будет - Путин будет править до смерти, но борьба за влияние на него будет идти.

 

и слава богу. Мне будет противно смотреть творения НТВ о Путине "Дворец в Геленджике для президента", "Несчастная жена Путина", "Тайная жизнь дочек Путина на западе", "Подробности отдыха Путина в то время как тонул Курск", "Истинные активы Путина" и т.д. Народ прозреет  :)

 

 Путин правит Россией - официально 10 лет, а фактически 14 лет.

 

 

Хочу как про Белорусь, кроме фамилии Лукашенко никого больше не знаю и слава богу.

 20 лет назад он стал президентом Республики Беларусь.
 

Видимо у вас к Путину личные неприязненные отношения. 

 

Для либералов невыгодно развитие России. Поэтому они  поливают дерьмом любые попытки России продвинуться в развитии.

И еще, что весьма непонятно...

Никогда они не делали  попыток разоблачить откровенную ложь в адрес России.

При этом они постоянно позиционируют себя как воспитанные, интеллигентные и пр и пр...

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
 
 

 Путин правит Россией - официально 10 лет, а фактически 14 лет.

 

 20 лет назад он стал президентом Республики Беларусь.
 

Видимо у вас к Путину личные неприязненные отношения. 

 

Для либералов невыгодно развитие России. Поэтому они  поливают дерьмом любые попытки России продвинуться в развитии.

И еще, что весьма непонятно...

Никогда они не делали  попыток разоблачить откровенную ложь в адрес России.

При этом они постоянно позиционируют себя как воспитанные, интеллигентные и пр и пр...

 
 

 

блин, бедный Путин, как он живет эти 14 лет с либеральным-экономическим блоком в правительстве?!

 

Или это либреализм головного мозга. Так, вкинули в массы мэм последние пару лет "либералы-враги россии", потом вкинут чегото другое, это уже надоело всем. Кто следующие враг? Я думаю серая партноменклатура на местах, обезличенный кабинетный чиновник. Ее тоже мифологизируют как врагов и вину всех неудач.

а выход к Крыму по суши?

Тимченко против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, бедный Путин, как он живет эти 14 лет с либеральным-экономическим блоком в правительстве?!

 

Или это либреализм головного мозга. Так, вкинули в массы мэм последние пару лет "либералы-враги россии", потом вкинут чегото другое, это уже надоело всем. Кто следующие враг? Я думаю серая партноменклатура на местах, обезличенный кабинетный чиновник. Ее тоже мифологизируют как врагов и вину всех неудач.

Тимченко против

Так почему же никто из господ Пономаревых-Алексеевых-Ковалевых не защитит честь России и не скажет, обращаясь на запад: вы врете, госпожа Псаки, или господин Обама...

Если уж они и позиционируют себя как правозащитники, так может пора начать защищать и права за Россию, а не только права против России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...