Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

У Горбачева фонд, именем Ельцина названа библиотека.

С Путиным будет то же самое.

и слава богу. Мне будет противно смотреть творения НТВ о Путине "Дворец в Геленджике для президента", "Несчастная жена Путина", "Тайная жизнь дочек Путина на западе", "Подробности отдыха Путина в то время как тонул Курск", "Истинные активы Путина" и т.д. Народ прозреет :)

 

Фантастика, но... 

Будет совсем по другому. На антипутинской риторике никто к власти не придет, потому что Путина народ любит и уважает, и это факт.

Ельцина не особо любили, и то, власть у нему относится уважительно.

так этот вариант даже не рассматриваю. Из-за спины, какой-нибудь условный Рогозин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это вопрос веры??????????!!!!!!!!!!!!

И в целом мне Украину и его народ жаль.

Нет про сбитый разведчик -есть аудиозапись переговоров, в данном случае солгали укро сми, наши нет.

Мне тоже жаль украинкий народ, мне кажется что надо убрать американских марионеток (поросю, яценюка, турчинова) и олигархов (Коломойского и Фиртыша) и жить станет проще Украине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет основная проблема, что оффициальная киевская власть пользуется услугами фашистов. За это кмк их надо признать военными преступниками... Посадить хунтиков и Коломойского народу Украинскому станет жить проще...

ну это частность. У нас боевики и сепартисты, убивавших русских вполне себе идейно, потом звания Героев России получали, и сейчас на зарплате государства в батальонах под своих названием тихо живут.

 

так и будет потом - для вида посудят несколько фашиков на украине, типа перегиб были, яроша тихо уберут (либо физически либо из медиапространства, как сейчас почти о нем ничего не слышно) и будем дружить странами.

Будет совсем по другому. На антипутинской риторике никто к власти не придет, потому что Путина народ любит и уважает, и это факт.

 

и факт, что многим в стране недовольны. Правительство не любят так, особенно этот либерально-экономический блок, Единю Россию мягко ненавидят в целом. Но мухи отдельно, а котлета отдельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это частность. У нас боевики и сепартисты, убивавших русских вполне себе идейно, потом звания Героев России получали, и сейчас на зарплате государства в батальонах под своих названием тихо живут.

 

так и будет потом - для вида посудят несколько фашиков на украине, типа перегиб были, яроша тихо уберут (либо физически либо из медиапространства, как сейчас почти о нем ничего не слышно) и будем дружить странами.

Мы сейчас про украину говорим, зачем вы все былое вспоминаете? Сейчас есть нацики от укропов, убивающих мирных жителей и ополченцы, которые воюют только с солдатами укропов. Пусть это простое сравнение, но оно по сути верно. Я на стороне ополченцев, а вы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и факт, что многим в стране недовольны. Правительство не любят так, особенно этот либерально-экономический блок, Единю Россию мягко ненавидят в целом. Но мухи отдельно, а котлета отдельно!

Может в целом и ненавидят, но как по отдельности, то "альтернативы нет". Хоть на уровне города, хоть области.

Просто единой России пора опять название сменить, и все дела.

Можно еще десять лет жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас про украину говорим, зачем вы все былое вспоминаете? Сейчас есть нацики от укропов, убивающих мирных жителей и ополченцы, которые воюют только с солдатами укропов. Пусть это простое сравнение, но оно по сути верно. Я на стороне ополченцев, а вы?

почему я должен быть виртуально на чей то стороне?  Я банально против войны и за мир. Это плохо?

 

"нацики от укропов, убивающих мирных жителей" - Шаблон. Они мочат все таки ополченцев осознанно по приказу, а нацики идейно еще, а то что гибнут мирные это ужасы гражданской войны, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас про украину говорим, зачем вы все былое вспоминаете? Сейчас есть нацики от укропов, убивающих мирных жителей и ополченцы, которые воюют только с солдатами укропов. Пусть это простое сравнение, но оно по сути верно. Я на стороне ополченцев, а вы?

А он "всё не так однозначно" и " мы многого не знаем" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в целом и ненавидят, но как по отдельности, то "альтернативы нет". Хоть на уровне города, хоть области.

Просто единой России пора опять название сменить, и все дела.

Можно еще десять лет жить.

лучше главу ТИКа сменить :)

А он "всё не так однозначно" и " мы многого не знаем" :)

много многое знаем очень про эту краину, 90% каши у всех в головах.

 

Хочу как про Белорусь, кроме фамилии Лукашенко никого больше не знаю и слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он "всё не так однозначно" и " мы многого не знаем" :)

Порой частные факты о многом говорят :)

Убийство мирных жителей в Одессе сделано нациками Коломойского, такого же массового убийства мирных жителей со стороны ополченцев не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...