Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Посольство России в Киеве официально заявило об исчезновении на территории Украины третьего секретаря посольства Андрея Голованова и атташе Михаила Шорина.

Ранее МИД Украины сообщило о "задержании сотрудниками правоохранительных органов Украины двух лиц, которые имели при себе документы, внешние похожие на дипломатические паспорта РФ на имя Голованова Андрея и Шорина Михаила".

http://itar-tass.com/politika/1409729

Свидомые нарываются?

))))))))))))

Не надо так громко, расслабьтесь. Если имеете, что сказать - welcome

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальная статья переведена из передовицы газеты "Гардиан" (Великобритания) от 25 августа 2014 года.

Автор - доктор Майкл Поллак, профессор McGill University.

"Многие гадают сейчас, чего же хочет мистер Путин и о чем молчит мистер Обама. А меж тем мне все стало предельно ясно и понятно после моей беседы с работником американской службы АНБ Энтони Дином и бывшим сотрудником КГБ РФ (автор скорее всего перепутал с ФСБ РФ - прим. пер.) Борисом Гоголем.

Они раскрыли для меня шокирующие данные, которые я хотел бы донести до сведения читателей "Гардиан". Итак, Все началось на встрече Барака Обамы и Владимира Путина в июне 2013 года на саммите G8. Обсуждалась ситуация в Сирии, и российский президент весьма опрометчиво заявил своему американскому коллеге, что Америка, хотя и пропагандирует расширение своего влияния с помощью "цветных революций", управлять ими до сих пор не умеет.
"-Эти слова запали в голову Обаме и он в нелицеприятной форме высказал их госсекретарю США Джиму Керри", - рассказывает далее Энтони Дин. - "В результате во время телефонных переговоров в конце ноября 2013 года мистер Путин предложил пари американскому президенту, что сможет фактически полностью реконструировать события Великой Октябрьской Социалистической Революции и Гражданской войны 1917-1921 годов в любой стране, на которую укажут его партнеры. Выбор пал на Украину случайно - Обама от волнения сказал не "Бакрейн", а "Юкрейн" . И игра началась".
"Я понимаю, в это трудно поверить, но в январе 2014 года ко мне обратился президент России, и сказал что КГБ должно подготовить план Революции и Гражданской войны на Украине, причем сроки ставились немыслимые - все должно было начаться уже в конце февраля, и не месяцем позже" - рассказывает мне Борис Гоголь, бежавший в Польшу в мае 2014 года. Далее он продолжает: "Я совершенно не знал, как выполнить эту задачу, да и вообще история не являлась моим увлечением всю сознательную жизнь, поэтому я обратился к историческим реконструкторам. Как ни странно - ребята помогли."
Конечно же, Борис не говорит всего, что знает, но посмотрите, как резко ушел из правительства Украины Азаров! Наверняка сменивший его Арбузов был частью этой "большой игры". В результате, вспомните события 21 февраля 2014 года!
Говорит Борис Гоголь: "Вообще штурм Рады и здания правительства, а так же бегство Януковича весьма напоминало штурм Зимнего, низложение Временного правительства и бегство Керенского. Утром 22 февраля меня вызвал президент, и без свидетелей, лично поздравил с успешным окончанием операции "Реконструкция" и вручил медаль "За заслуги перед отечеством".
Из беседы с Энтони Дином: "Утром 22 февраля Обама был шокирован событиями в Киеве. На заседании правительства, где я присутствовал в качестве второго заместителя госсекретаря, президент поручил нам найти несоответствия между вчерашними событиями в Киеве и событиями в 1917 году в России.
Всю ночь я просидел в библиотеке Конгресса, и на утро представил доклад где тезисно обозначил следующие пункты:
а) к октябрю 1917 года у Российской империи была захвачена немцами почти вся Украина, то есть часть России была оккупирована.
б) в феврале 1917 года была совершенно другая революция, нежели в октябре, и русские сначала были должны реконструировать февральскую, а затем уже октябрьскую революцию.
в) Временное правительство организовало террор против собственных граждан, чего мы совершенно не наблюдали во время переворота 2014 года, то есть опять существенное отличие."
"Когда утром 23 февраля 2014 года меня вызвал Путин, и вежливо, но жестко попросил меня вернуть медаль "За Заслуги перед Отечеством", я понял, что жизнь моя не стоит ни гроша, и мне надо бежать из страны", - продолжает рассказ Борис Гоголь. - "Далее президент протянул мне доклад американцев, где они полностью раскритиковали нашу реконструкцию. И попросил исправить все недочеты за месяц. Мне ничего не оставалось, как вызвать лидера реконструкторов по прозвищу "Стрелок" и в жесткой форме потребовать у него переломить ситуацию. В результате мозгового штурма мы решили следующее:
- России 2014 года будет отводиться роль Германии 1917-го.
- Часть Украины придется оккупировать, причем нашими же войсками, ибо договориться с поляками или чехами в такие сжатые сроки мы не успеем.
- На роль белого движения были определены восточные регионы Украины.
- По жесткому указанию Путина революция в Киеве должна была произойти 25 октября 2014 года".
Когда я сложил в голове слова Бориса и Энтони - я понял что мы с вами наблюдаем! Это грандиознейший спектакль, устроенный сильными мира сего ради забавы и спора! На дворе уже август, и я с ужасом жду октября..."


Вставлю и сюда..))))

UPD: Перехват Ми-6, выложенный на ресурсе WikiLeaks:

"Совершенно секретно. Президенту Обаме от директора ЦРУ Джорджа Бреннана.
Господин Президент!
Мои переговоры в Москве по плану "Реконструкция- II" закончились провалом. Мистер Путин подтвердил, что в реконструкции Россия взяла на себя роль Германии, но она категорически отказывается создать условия Германии 1918 года в своей стране. В качестве компромисса было предложено организовать голод в Евросоюзе, введя санкции на поставку продовольствия из Европы. Мистер Путин в приватной беседе сказал мне, что если успеть ввести санкции в августе, то к октябрю основная часть тамошних фермеров разорятся, и к ноябрю аналитики КГБ прогнозируют там голод. Требуется ваше согласие с корректировкой операции "Реконструкция - II".

Резолюция Обамы на донесении: "Yes! Fuck EU!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сомнительно, что после гум.помощи ДНР стала захватывать города.

Честно, не понимаю "божих одуванчиков-патриотов", которые верят в девственность России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сомнительно, что после гум.помощи ДНР стала захватывать города.

Честно, не понимаю "божих одуванчиков-патриотов", которые верят в девственность России. 

Похоже, Путин принял решение. Порошенко (Вашингтонский обком) по ситуации абсолютно недоговороспособен. И Россия защищает там прежде всего саму себя, имеет полное право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои Славянского полка:

Андрей, стариками женщинами (мне вспомнился Беслан с женщинами)

 

с поясами "шахид) и манипуляци прекрываясь детьми..

ПС. Бесят фразы "у меня ребенок и я имею малыша"..зачем ты его имеешь, если защитить не можешь?! . Я считаю, что дети должны радовать и из детей  не надор делать прикрытие для личных нужд взрослых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Честно, не понимаю "божих одуванчиков-патриотов", которые верят в девственность России. 

тут такие есть?

 

ни одного такого упоротого, не видел ....(обратные забегают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вторая партия гуманитарной помощи жителям юго-востока Украины будет доставляться железнодорожным транспортом. Об этом в интервью "Первому каналу" сообщил президент России  Владимир Путин.  По словам главы государства, такой метод транспортировки груза предложил его украинский коллега Петр Порошенко...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Вторая партия гуманитарной помощи жителям юго-востока Украины будет доставляться железнодорожным транспортом. Об этом в интервью "Первому каналу" сообщил президент России  Владимир Путин.  По словам главы государства, такой метод транспортировки груза предложил его украинский коллега Петр Порошенко...."

 

Надеюсь, второй гумконвой подготовит почву для взятия Киева... естественно силами ополчения Донбасса и ЛНР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...