Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Я тоже может быть чего-нибудь не знаю, но это Вы как вообще ассоциировали с приведенной мной байкой? :huh:

Вы байками живёте, а Россия борется за мир.

В СОВБЕЗЕ много кого есть, но если бы они действительно хотели прекращения боевых действий на бывшей Украине, то для начала приняли бы резолюцию по прекращению огня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы байками живёте, а Россия борется за мир.

В СОВБЕЗЕ много кого есть, но если бы они действительно хотели прекращения боевых действий на бывшей Украине, то для начала приняли бы резолюцию по прекращению огня.

О Господи... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это всегда помню. И возможности забанить вас у меня к сожалению нет. А отстаивать свою и гнобить чужую у меня также есть право. 

Зато есть возможность забанить себя ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи... :unsure:

 

Да, Господи, дай Gone Forever мозги и инструкцию по применению (с)

:D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Господи, дай Gone Forever мозги и инструкцию по применению (с)

Главное, чтоб не Ваши, мадам... :) Или Вы свою инструкцию никак не осилите, потому что некогда, всё за Россию переживаете на форумах ^_^

А пока, идите-ка в игнор вместе с Вашим другом и подружкой. Дай Бог, чтоб из 15000 Ваших сообщений хоть 15 оказались чем-то, не лишенным смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка с девчонками воюет?  :D

 

Уже было :glare:  Посоветуйтесь с подружками, особенно с греческой, она Вам подкинет новых идей для оскорбления.

Чтоб не повторяться.

А пока незачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб не Ваши, мадам... :) Или Вы свою инструкцию никак не осилите, потому что некогда, всё за Россию переживаете на форумах ^_^

А пока, идите-ка в игнор вместе с Вашим другом и подружкой. Дай Бог, чтоб из 15000 Ваших сообщений хоть 15 оказались чем-то, не лишенным смысла.

Линия партии гласит, что враги нам не украинские хлопцы, а идеология русофобства и национализма на Украине. Путин очередной раз утирает пятак Поросёнку, показывая, этому упырю, кто на самом деле "кровавый".

 

ООН обвинила украинских военных в гибели мирного населения

29.08.2014 - 07:10

Управление верховного комиссара ООН по правам человека осуждает ведение украинскими силовиками артиллерийского огня по населенным пунктам. Текст доклада Управления верховного комиссара ООН по правам человека, посвященный ситуации на Украине, попал в распоряжение агентства ИТАР-ТАСС.

Доклад Управления верховного комиссара ООН по правам человека: «В городских поселениях, контролируемых вооруженными группами и подвергающихся интенсивным обстрелам украинских вооруженных сил, ответственность за как минимум часть человеческих жертв и ущерба гражданским объектам лежит на украинских вооруженных силах».

Доклад охватывает период времени до середины августа. Он официально будет опубликован сегодня в течение дня.

Ведомство обращает внимание, что сотрудники его миссии получают множество сообщений о неизбирательном использовании во время боевых действий в районах с большой плотностью населения таких вооружений, как артиллерия, минометы и системы залпового огня.

Эксперты ООН подчеркивают, что эти факты противоречит заявлениям Киева о том, что «украинские вооруженные силы никогда не атакуют районы с большой плотностью населения».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...