Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Мне война? Ты че там ****ся? :blink:

А гибель русских, сирийцев, иракцев не интересует? С чего такая выборность и исключительность?

Потому что родственники там... Который раз убеждаюсь что дело именно в этом. Просто иная точка зрения. И украинцы имеют на неё право, почему нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Следовательно, подчеркнул политолог, США будут вести войну на Украине до последнего украинца. «Европа не способна управлять Киевом, интересы ЕС будут и дальше игнорироваться. Договориться Вашингтон и Кремль не смогут: Боливар двоих не вынесет. Порошенко же попросту не имеет пространства для манёвра: его приперли к стенке свои же избиратели и неонацисты из „Правого сектора“, которые при наличии на то команды из Вашингтона готовы вновь сместить президента Украины», — заявил Лизан.

В завершение эксперт подчеркнул, что единственный выгодополучатель от минских переговоров — Александр Лукашенко, который предстал в амплуа миротворца. «Не помогут прекратить войну и последующие переговоры. Единственный путь прекращения кровопролития — взятие армией Новороссии Киева. Впрочем, победителей в гражданских войнах не бывает», — резюмировал Иван Лизан."


Подробности: http://www.regnum.ru...l#ixzz3BlJXY7rw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что лично вы об этом думаете?

 

он, очевидно, думает, что на его век хватит, а что там будет с его детьми - уже не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Саша, 20 лет Россия кормила Украину

 

Вспомнилась байка, которую увидел вчера в твиттере, сочиненная украинцами:

 

Россияне обижаются, что они вкладывали миллиарды долларов в Украину, а теперь Украина восстает против России.

Ну, во-первых, Янукович - это не Украина, а во-вторых, мы вам его вернули. 

Так в чем же дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что родственники там... Который раз убеждаюсь что дело именно в этом. Просто иная точка зрения. И украинцы имеют на неё право, почему нет. 

 

у многих там родственники

Единственный путь прекращения кровопролития — взятие армией Новороссии Киева.

 

о чём я и говорил, других вариантов нет

и только силами ВСН, а не регулярными ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась байка, которую увидел вчера в твиттере, сочиненную украинцами:

Эта байка ложь от начала до конца.

у многих там родственники

Видать, родственники тоже разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отож! Россия уже не кормила Украину, а Янукович в Швейцарии живет =) 

Я может быть чего-нибудь не знаю, но как мотивировала ООН блокирование резолюции по отказу от огня на территории бывшей Украины и в тоже время члены ООН осуждают гуманитарный конвой России жителям Новороссии. Что это за гуманность такая?

:rolleyes:  :angry: 

Вспоминайте это почаще, а не только, когда Вам выгодно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может быть чего-нибудь не знаю, но как мотивировала ООН блокирование резолюции по отказу от огня на территории бывшей Украины и в тоже время члены ООН осуждают гуманитарный конвой России жителям Новороссии. Что это за гуманность такая?

Я тоже может быть чего-нибудь не знаю, но это Вы как вообще ассоциировали с приведенной мной байкой? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...