Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Я доказывать с пеной у рта не буду.

 

не будешь, потому что у тебя доказательств нет :)

Вот я и полагаю, что в этот раз наказывать нас будут за это бы - больше вроде как не за что.

 

пиндосская практика наказывать за подозрения, причём зачастую, за сфабрикованные

 

935f4c7127086349d8e4098671a4c370.jpg

 

и Саддаму писец

на выходе пиндосы нашли у него что искали?

 

сейчас с нами делают то же самое

придумали повод и на него введут санкции

с чем некоторые из нас стараются быть несогласными

 

  • В ООН обвинили украинских военных в гибели мирных жителей
  • СБ ООН заблокировал предложение РФ о прекращении огня на Украине.

Две подряд новости на Яндексе.

Похоже укры свою дурь и в ООН подвезли.

 

 

пиндосы, не укры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будешь, потому что у тебя доказательств нет :)

Лёша! Мне достаточно того что говорят семейные друзья и родственники в Украине, при этом потом видим подтверждения в СМИ, при чём и в наших и в импортных.

Понимаешь ли Лёха! Если дальше не замечать абсурдности, то вскоре нам скажут что во всём виноваты инопланетяне  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша! Мне достаточно того что говорят семейные друзья и родственники в Украине, при этом потом видим подтверждения в СМИ, при чём и в наших и в импортных.

Понимаешь ли Лёха! Если дальше не замечать абсурдности, то вскоре нам скажут что во всём виноваты инопланетяне  :D

 

номера частей, участвующих в боевых действиях огласи пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял про возвращение окруженных к женам и детям... там половина наемники... никуда они не вернуться... наоборот раз прокатило, прокатит и дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номера частей, участвующих в боевых действиях огласи пожалуйста

 

 

331 полк 98 свирской дивизии Воздушно-десантных войск Вооруженных сил РФ.

Мне этого достаточно. Как и достаточно того что говорят с мест военных действий о нахождении российской армии

Но тебе этого не понять. Ведь в Крыму вежливые люди так же были не военнослужащими регулярки РФ

Так что продолжать диалог бессмысленно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ВВ с ВСН просто хотят сохранить жизни тысячам солдат

Я думаю- и это тоже. Но основной посыл: чемодан-автобус-Киев. Освободите котлы, на которые уходит столько сил ополчения- нам нужно освободить наши оставшиеся территории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял про возвращение окруженных к женам и детям... там половина наемники... никуда они не вернуться... наоборот раз прокатило, прокатит и дальше...

 

условие их возврата: сдача оружия, это главная цель

учитывая экономическую ситуацию на Украине с военной и политической точки зрения выгоднее просто разоружить и выпустить, чем уничтожать

к тому же не все из них вернутся (предположительно), но этот жест запомнят и они и мировая общественность

Мне этого достаточно. Как и достаточно того что говорят с мест военных действий о нахождении российской армии

Но тебе этого не понять. Ведь в Крыму вежливые люди так же были не военнослужащими регулярки РФ

Так что продолжать диалог бессмысленно. 

 

то, что достаточно лично тебе, к счастью недостаточно для компетентных органов

потому что если бы было признано, что ВС РФ перешли к официальному вторжению (в Крыму вежливые люди находились вполне официально), то ты бы сейчас здесь не ощущал "бессмысленность диалога", не грусти, и впрочем не радовался, тебе бы было уже на всё пох

потому что к этому моменту с высокой степенью вероятности уже бы сработал "Периметр"

Я думаю- и это тоже. Но основной посыл: чемодан-автобус-Киев. Освободите котлы, на которые уходит столько сил ополчения- нам нужно освободить наши оставшиеся территории.

 

Алексей, это так, но удерживать котёл с уничтожением содержимого, значительно дороже

к тому же есть шанс, что кто-то из выживших, потом прозреет и ещё сослужит службу народу Украины, а не пиндосам, как это делает сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ВСУ и нацгады не согласяться настолько массово сдать оружие и выйти из котлов. Никто им этого не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...