Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Это наверно главное  :)

Я сразу так и понял. Я же ничего плохого не говорю, просто сказал что нет в Украине войск РФ

Они растворились  :D

Молодец!!!

Когда сказать нечего, то лучше всего нагадить или принижать/перейтинаоскарбления

Не правда ли???

я вас давно читаю, вы не приводите доказательств  вообще, так можно в чем угодно обвинить, в том числе и вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, но это не при чем. Я уже как-то говорил про британцев, которые любят Пу, так меня чуть тухлыми яйцами не закидали, а потом оказалось, что правда :)

общаюсь с испанцами и голландцами, все на словах не любят сша но никто никогда ничего не сделает, так то, политика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра спрошу, чей Крым должен быть Российский или Украинский, интересно его мнение :)

Какое нах его мнение? он кушать хочет(работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общаюсь с испанцами и голландцами, все на словах не любят сша но никто никогда ничего не сделает, так то, политика

так гейропа вся окупирована сшп, как супротив что-то говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое нах его мнение? он кушать хочет(работать)

Да ладно, забавно его слушать. Узнав, что у меня украинская фамилия скидку сделал :)

Он не упоротый и то приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё массирует? Простату? :D

Нееее, хохла бы я туда не пустил :))))) Спину токмо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну таким макаром у меня пол страны сослуживцы, с одними в

командировке был, с другими учился, с третьими водку пил, четвёртые на блок-посту арбузами и коньяком угощали.

Хорошо! Не сослуживцы, знакомые-прикомандированные-военные-моряки! Так сойдёт?

Хотя оные прикомандировались более чем на 3 месяца  :)

 

я вас давно читаю, вы не приводите доказательств  вообще, так можно в чем угодно обвинить, в том числе и вас

Доказательств?! А зачем?

Я привёл ссылку, да и сегодня по всем радиостанциям трындят об этом.

Я не увлекаюсь сильно этой войной. Мне она не нужна. Зачем мне кому-то доказывать то чего он понимать не хочет. Я лишь высказываю свои наблюдения или предположения, а так же что знаю. И знаю немного другое что ттут вещают СМИ.

Потому как слышу о происходящем от там живущих.

 

Их там и не было и нет. Никто ж не спорит. А ты пытаешься доказать еще раз, что их нет. Зачем?

Нет конечно! Я понял что все мы тут такие же как те 10 десантников  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...