Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

решил, что лучше сюда

 

 

Известный эстонский писатель Калле Кясперубеждён, что сделать Россию покорной не удастся до тех пор, пока русские сами не вымрут. Он назвал русских героическим народом, который до сих пор живёт с верой в то, что миром правит справедливость.

http://baltija.eu/news/read/39837

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польша заявила о готовности продавать Украине оружие :

http://m.news.mail.ru/politics/19347523/?frommail=1

Хороший гешефт.

мне нравится, как европейский народ начал просизревать. с яблок, наверное. :)

Лучше бы они помнили Бисмарка

 

Даже самый благополучный исход войны никогда не приведёт к распаду России, которая держится на миллионах верующих русских греческой конфессии.

Эти последние, даже если они впоследствии международных договоров будут разъедены, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как находят этот путь к друг-другу разъединённые капельки ртути. Это неразрушимое Государство русской нации, сильно своим климатом, своими пространствами и своей неприхотливостью, как и через осознание необходимости постоянной защиты своих границ. Это Государство, даже после полного поражения, будет оставаться нашим порождением, стремящимся к реваншу противником, как это мы и имеем в случае с сегодняшней Францией на Западе. — Ответ Бисмарка на письмо принца Генриха VII Рёйсса. Письмо № 349. Доверительно (секретно) Берлин 03.05.1888 год[6][7]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишут в Ялте собирается быть конференция с участием Бородая, Мозгового и Стрелкова...

 

еще пишут что укроармия прорвалась к котлу через Еленовку... хотя не исключено, чтобы пополнить ряды окруженных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами противоречите себе - "их градус поддержки РФ в этом конфликте резко пошел на спад после Боинга" - какой должна быть подача информации обвиняющая РФ без предъявления доказательств, что заставило здравомыслящих взрослых людей изменить отношение к достаточно резонансным мировым событиям? Видимо ушат дерьма, и не один, в сторону РФ. Откуда - из местных и мировых СМИ.

 

Я не противоречу сам себе.

Я в это время как раз находился в Великобритании. Тоже писал уже об этом. Европейцев может долго мало волновать то, что происходит в Украине, Афганистане, Газе ровно до того момента, когда их семьи и семьи близких не затронет горе. Вот тут нация объединяется. Как раз на этой волне население многих стран, как мне кажется, пересмотрело свою риторику. В принципе, их можно было понять: ополчение сбивает самолет, радуется, извещает об этом на сайте, а когда выясняется, что это был за самолет, сразу бравады ополченцев закончились. Плюс история с этим "буком". В это время появились пугающие заголовки в доселе нейтральных британских газетах, появилась, например такая обложечка: 1406281885_thec_26_7_2014_downmagaz.jpg

 

Сейчас, как вижу, подуспокоились, эмоции стихли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишут в Ялте собирается быть конференция с участием Бородая, Мозгового и Стрелкова...

Здесь?

Поездка в Ялту

Я не противоречу сам себе.

Я в это время как раз находился в Великобритании. Тоже писал уже об этом. Европейцев может долго мало волновать то, что происходит в Украине, Афганистане, Газе ровно до того момента, когда их семьи и семьи близких не затронет горе. Вот тут нация объединяется. Как раз на этой волне население многих стран, как мне кажется, пересмотрело свою риторику. В принципе, их можно было понять: ополчение сбивает самолет, радуется, извещает об этом на сайте, а когда выясняется, что это был за самолет, сразу бравады ополченцев закончились. Плюс история с этим "буком". В это время появились пугающие заголовки в доселе нейтральных британских газетах, появилась, например такая обложечка: 1406281885_thec_26_7_2014_downmagaz.jpg

 

Сейчас, как вижу, подуспокоились, эмоции стихли.

Ждём итогов по боингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... ссылка про Ялту верная...

к сожалению, я не могу копировать тект и ссылки и чтобы то ни было в сообщение...

равно как и ответить на сообщение не работает...

 

считаю этот ресурс самым надежным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не противоречу сам себе.

Я в это время как раз находился в Великобритании. Тоже писал уже об этом. Европейцев может долго мало волновать то, что происходит в Украине, Афганистане, Газе ровно до того момента, когда их семьи и семьи близких не затронет горе. Вот тут нация объединяется. Как раз на этой волне население многих стран, как мне кажется, пересмотрело свою риторику. В принципе, их можно было понять: ополчение сбивает самолет, радуется, извещает об этом на сайте, а когда выясняется, что это был за самолет, сразу бравады ополченцев закончились. Плюс история с этим "буком". В это время появились пугающие заголовки в доселе нейтральных британских газетах, появилась, например такая обложечка:  

Сейчас, как вижу, подуспокоились, эмоции стихли.

Согласен, изначально понять на эмоциональном уровне можно. Но нет основного - фактов доказывающих вину России, есть лишь косвенная информация, которую вертеть можно во все стороны. А РФ предоставляет факты. После этого всем уже неинтересно, можно подумать горе в домах близких пропало. Нет, горе осталось, а зомбировать на эту тему закончили.

Представьте резонанс, если Россия предъявит голословные обвинения в трагедии "Курска" американцам. События практически одного масштаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...