Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

..Про отбросы ни разу не слышала.

 

А я слышала в таком контексте, что на Ю-В всегда селились недочеловеки - беднота, без нормального образования, пьющие. Они за бутылку против  мамы родной пойдут...только такие, мол, и могут воевать против Украины. А вот, мол,  у нас на Западе такого нет. И фашистов нет. И бандеровцев. Хотя нет, бандеровцы есть и присылают мне фото. Львов 9 мая, ряженые в фашисткой форме ходят по улицам веселят народ, устраивают типа проверку документов. Всем смешно и весело. Такой вот эпизод из личного общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы считаете, что все тупые, кроме русских, и ничего не видят, то ошибаетесь очень сильно.

Там просто нет зомбирования и потока грязи с каналов в круглосуточном режиме, поэтому народ способен более-менее адекватно воспринимать ситуацию.

Могу провести аналогию, как в наших СМИ освещаются события в секторе Газа. Полный нейтралитет и анализ ситуации (в случае ВГТРК от господина Пашкова)

Выгодное для каждого конкретного государства освещения ситуации есть во всех без исключения странах. СМИ лишь одна из возможностей получать разностороннюю информацию, а объём и степень её анализа личное дело каждого: что русского, что не очень. И там, в заинтересованных странах, вещают выгодные новости. У Ваших зарубежных знакомых осознание того, что украинские даже официальные лица (не говоря о СМИ и проч.) мягко говоря лукавят в своих заявлениях, появилось только сейчас? Спустя 1/2 года? Или они, как Вы говорите, тупые, или им вещают не совсем правильную информацию, Вам не кажется? Только есть, на мой взгляд, одно очень выгодное для нас отличие - мы, в основном, подтверждаем подаваемую информацию фактами.

Вы что, считаете награждение госнаградами более 300 сотрудников наших СМИ за освещение ситуации по Крыму было не за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгодное для каждого конкретного государства освещения ситуации есть во всех без исключения странах. СМИ лишь одна из возможностей получать разностороннюю информацию, а объём и степень её анализа личное дело каждого: что русского, что не очень. И там, в заинтересованных странах, вещают выгодные новости. У Ваших зарубежных знакомых осознание того, что украинские даже официальные лица (не говоря о СМИ и проч.) мягко говоря лукавят в своих заявлениях, появилось только сейчас? Спустя 1/2 года? Или они, как Вы говорите, тупые, или им вещают не совсем правильную информацию, Вам не кажется? Только есть, на мой взгляд, одно очень выгодное для нас отличие - мы, в основном, подтверждаем подаваемую информацию фактами.

Вы что, считаете награждение госнаградами более 300 сотрудников наших СМИ за освещение ситуации по Крыму было не за что?

Мои знакомые ещё в апреле говорили о том, что они бы не хотели быть на месте Кэмерона, потому как тот идёт против большинства населения, во всём потакая Америке. Я вроде даже тут делился этим мнением весной.

Несомненно, их градус поддержки РФ в этом конфликте резко пошел на спад после Боинга, но сейчас вроде опять восстановились в своих весенних настроениях :-)

Про госнаграды понятия не имею, мне эта тема не иниересна: кто кому за что ордена с медалями вешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из зоны АТО дезертировал генерал ВСУ Литвин

28.08.2014 - 15:01

Из зоны боев в Донбассе сбежал бывший командующий Южным оперативным управлением ВСУ, командир 8-го армейского корпуса (Житомир) генерал Петр Литвин (брат бывшего спикера Верховной рады Украины). По данным из источников в Новоросии, Литвин скрылся из зоны т.н. АТО, бросив своих подчиненных.

Разгром украинских карателей обретает все большие масштабы, отмечает агентство Voenkor.info. Дезертирство стало массовым, и возглавили его высшие чины группировки карателей киевской хунты.

Напомним, ранее стало известно, что дезертировал пятый батальон территориальной обороны "Прикарпатье" полным составом в 400 человек.

_____________________________________________________________________________________

Как можно такое подумать про генерала Великой Украины! Генералы не бегают. Они "перемещаются"  :D

Официоз:

Сегодня, 27-го августа, издание «Обозреватель» распространило информацию о командира 8-го армейского корпуса генерал-лейтенанта Петра Литвина, который якобы покинул свои войска и исчез в неизвестном направлении.
Управление прессы и информации Министерства обороны Украины официально заявляет, что данная информация является заведомой ложью, направленной на дискредитацию как лично командира, так и офицеров управления 8-го армейского корпуса.
Пункт управления сектора «Д», который возглавлял генерал-лейтенант Петр Литвин, выполняя боевую задачу в зоне проведения антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей, 21-го августа 2014-го года около пяти часов утра был обстрелян с территории России РСЗО «Ураган». В результате обстрела погибли 5 военнослужащих и получили ранения более 10 человек.
Учитывая ситуацию, командиром корпуса было принято решение о срочном перемещения пункта управления и личного состава.
Благодаря своевременным действиям удалось избежать еще большей гибели людей, уничтожению военной техники и вооружения и потери управления войсками, поскольку через четыре часа территория, на которой размещался пункт управления, был обстрелян повторно.
24 августа 2014 года, в соответствии с директивой штаба АТО, управления 8-го армейского корпуса осуществило перемещение в определенный район, где проводятся мероприятия по восстановлению боеспособности определенных воинских частей корпуса.
http://ak-inzt.net/n...-dyskredytuvat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои знакомые ещё в апреле говорили о том, что они бы не хотели быть на месте Кэмерона, потому как тот идёт против большинства населения, во всём потакая Америке. Я вроде даже тут делился этим мнением весной.

Несомненно, их градус поддержки РФ в этом конфликте резко пошел на спад после Боинга, но сейчас вроде опять восстановились в своих весенних настроениях :-)

Про госнаграды понятия не имею, мне эта тема не иниересна: кто кому за что ордена с медалями вешает.

Вы сами противоречите себе - "их градус поддержки РФ в этом конфликте резко пошел на спад после Боинга" - какой должна быть подача информации обвиняющая РФ без предъявления доказательств, что заставило здравомыслящих взрослых людей изменить отношение к достаточно резонансным мировым событиям? Видимо ушат дерьма, и не один, в сторону РФ. Откуда - из местных и мировых СМИ.

Награждение такого количества работников СМИ - это признание их побед/заслуг в международной информационной войне, правильном освещении событий внутри страны, становлении рейтингов. Поинтересуйтесь, для кругозора.

[

глядя н ти фото вспоминается фильм "водный мир" 

Спасай Украину и демократию![/size]

Это те которые с парада сразу на фронт? :)

мне больше интересны в этом плане греки.... ведь их офиц. сми все время освещало украину  с подачи: россия - агрессор, а больш-во народа - за россию. вот это другая картина, более интересная.

Россия с большой буквы пишется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министерство иностранных дел, представительство Украины в ЕС, а также администрация украинского президента шокированы тем, что Евросоюз не признает «вторжение российских войск» на Украину.

«Киев очень ценит последовательную поддержку Украины со стороны ЕС, но глубоко разочарован позицией Брюсселя относительно последних событий. Точнее – ее отсутствием. Мы уже сделали несколько заявлений публично, но то, что идет по дипломатическим каналам, имеет значительно более жесткую тональность», – отметил он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

равно как и греция и украина. я уже объясняла свое "правонаписание".  :P  :)

Ага, и Греция и Украина :) Видимо объяснялок не видел. Дитя социальных сетей? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польша заявила о готовности продавать Украине оружие :

http://m.news.mail.ru/politics/19347523/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Киев очень ценит последовательную поддержку Украины со стороны ЕС, но глубоко разочарован позицией Брюсселя относительно последних событий. Точнее – ее отсутствием.

Их разочарование может ещё более усилиться, если завтра Украине не подтвердят выделение следующего транша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...