Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Быть ни на чьей стороне здесь тоже приравнивается к принадлежности либо к безыдейным овощам, либо к врагам России.

Насчет последнего - это официальная позиция администратора форума, высказанная им в соседней теме.

Моё мнение для тебя так важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазки открываются?

 

Если Вы считаете, что все тупые, кроме русских, и ничего не видят, то ошибаетесь очень сильно.

Там просто нет зомбирования и потока грязи с каналов в круглосуточном режиме, поэтому народ способен более-менее адекватно воспринимать ситуацию.

Могу провести аналогию, как в наших СМИ освещаются события в секторе Газа. Полный нейтралитет и анализ ситуации (в случае ВГТРК от господина Пашкова)

Моё мнение для тебя так важно?

 

Ваше мнение формирует общий вектор развития всего форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы считаете, что все тупые, кроме русских, и ничего не видят, то ошибаетесь очень сильно.

Там просто нет зомбирования и потока грязи с каналов в круглосуточном режиме, поэтому народ способен более-менее адекватно воспринимать ситуацию.

Могу провести аналогию, как в наших СМИ освещаются события в секторе Газа. Полный нейтралитет и анализ ситуации (в случае ВГТРК от господина Пашкова)

Может, потому что это их не касается напрямую?

Уверен, что в случае конфликта Англии и Германии. скажем, как совсем недавно, английские СМИ освещала бы события "объективно", например показывала бы плачущих мам английских солдат, пикетирующих их министерство обороны? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос. Все же видят, что происходит в Донецке. Там жизни больше не будет. Работы нет и будет нескоро.

Молодежь уехала почти вся, им надо на ноги вставать. Ой как далеко не все поддерживают ДНР.

Восстанавливать надо будет, значит будет работа. Да люди смотрю и сейчас работу не бросают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а оно есть? Большинство? Интересно почему тогда на праздник толпы людей ходили по городу с украинскими стягами?

@kostja59, вы где смотрите? Работает там уже мало кто. У кого есть возможность работать дистанционно, тот уезжает в другие города и работает оттуда. Один знакомый уезжал, вернулся, просидел полдня в подвале под бомбежкой, взял отпуск за свой счет и уехал. Бизнес горит, потому что у людей просто денег нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Великую Отечественную за распространение слухов о взятии немцами Москвы расстреливали. :)

С вами вообще разговор отдельный. Вы меня недавно записали в фашисты, легко и не задумываясь только за то, что я знаю, что такое прошутто и хамон.

Я всего лишь рассказала, что думают реальные люди на той стороне, лишь малую толику. И еще раз то как подается инфа там.

Тем более, что инфа о присутствии наших военных на территории укр у пеня есть давно и из надежных источников. Но доказывать я это не буду. Нет, так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а оно есть? Большинство? Интересно почему тогда на праздник толпы людей ходили по городу с украинскими стягами?

 

У меня инфа, тоже из первых рук, и не от знакомых, а от родственников, коих по всей территории ДНР предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostja59, вы где смотрите? Работает там уже мало кто. У кого есть возможность работать дистанционно, тот уезжает в другие города и работает оттуда. Один знакомый уезжал, вернулся, просидел полдня в подвале под бомбежкой, взял отпуск за свой счет и уехал. Бизнес горит, потому что у людей просто денег нет.

В разных источниках, работа многообразна, это не только коммерция.

Взял отпуск за свой счёт, а другие работают?

В России тоже такие же тенденции - кто не может приспособиться, тот старается уехать.

Я не пытаюсь Вас задеть, интересно понять ход мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...