Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

@Excalibur, можно я сама решу что и где мне говорить?

Уже не первый раз наблюдаю, что некоторые люди уподобляются зашоренным жителям Ураины, у которых только один взгляд на события и только его можно озвучивать. Остальные либо фашисты, либо агенты пиндосии. Опять же, слухи было употреблено в контексте того, что они ходят там. Иногда интересно знать, о чем говорят другие люди.

Полегче на поворотах и с навешиванием ярлыков.

Лена, признаюсь честно, что гордился Вашей стойкостью, когда при наличии такого обилия родственников в Украине Вы находили в себе силы не участвовать в этой безумной полемике.

Очень хотелось бы, чтобы хотя бы Вас окончательно не разочаровало поведение форумчан и Вы остались активным участником данного форума. Поскольку политика превращает вроде бы общавшихся нормально людей в идеологических врагов. Я доказал это своим примером, выступая с сомнениями по поводу очередной бравады российских сми и по поводу того, что в Украине вездесущий правый сектор вырезает всех русскоговорящих...

Дай Бог, чтобы у Ваших родственников всё было мирно, и это братоубийственная война обошла их стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас нет глушилок РЭБ разве, сорри, я не такой спец по РЭБ на АСУ учился, просвяти вкратце плиз...

 

конечно есть, да ещё какие :)

просто их включают непосредственно перед ударом, что для противника является косвенным сигналом о начале боевых действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, спасибо!

К сожалению, война уже не обошла, потому что им пришлось бросить свой дом и уехать в другой город. Мы им помогали и будем помогать, но пока вполне справляются и сами.

Я в идейные споры не вступаю и не собираюсь. Сами видите, иногда просто пишу сводки "с полей", в которых кто-то видит просто инфу, а кто-то что-то иное. Не первый год на форуме, мнение о многих сложилось давно и вряд ли уже поменяется:-)

Но иногда просто необходимо заново обозначить границы, за которые заходить не стоит.

А доказывать кому-то что-то? Смысл? У меня намного больше инфы, но я ее оставляю при себе, тем более много чего все равно непонятно и не подтверждено.

Тем более я ни на чьей стороне и есть на то свои причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг из Великобритании прислал сообщеньице...

 

Have you seen the news? :( Even here people are now getting angry with Kiev. Everytime Kiev says that Russia has envaded or Russia has sent weapons there is never any proof so most of people here don't believe Kiev anymore!

 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - -

 

Тем более я ни на чьей стороне и есть на то свои причины.

 

Быть ни на чьей стороне здесь тоже приравнивается к принадлежности либо к безыдейным овощам, либо к врагам России.

Насчет последнего - это официальная позиция администратора форума, высказанная им в соседней теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, спасибо!

К сожалению, война уже не обошла, потому что им пришлось бросить свой дом и уехать в другой город. Мы им помогали и будем помогать, но пока вполне справляются и сами.

Я в идейные споры не вступаю и не собираюсь. Сами видите, иногда просто пишу сводки "с полей", в которых кто-то видит просто инфу, а кто-то что-то иное. Не первый год на форуме, мнение о многих сложилось давно и вряд ли уже поменяется:-)

Но иногда просто необходимо заново обозначить границы, за которые заходить не стоит.

А доказывать кому-то что-то? Смысл? У меня намного больше инфы, но я ее оставляю при себе, тем более много чего все равно непонятно и не подтверждено.

Тем более я ни на чьей стороне и есть на то свои причины.

Интересно, если победит ДНР они вернутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если победит ДНР они вернутся?

Странный вопрос. Все же видят, что происходит в Донецке. Там жизни больше не будет. Работы нет и будет нескоро.

Молодежь уехала почти вся, им надо на ноги вставать. Ой как далеко не все поддерживают ДНР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...