Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Чтото верится с трудом, что В КИЕВЕ!!! (сестра оттуда) типа наши войска... Еще поняла бы, что у границы, в Донецке и проч, но КТО им до Киева-то дал бы дойти? :blink:

Нам остается только ждать подтверждения или опровержения. Но вот на этот раз я уже как-то не сомневаюсь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ковровые, ночью боевые вертолеты утюжат скопления войск противника, утром пехоте воевать гораздо легче.

Сорри если это звучит глупо, я не военный :) Но логично начинать с авиации. Укры ведь так делали.

Если серьезно- надо:

1. Убрать укро лидеров (изолировать)

2. Перехватить СМИ.

3. Дальше- не знаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссия ОБСЕ не видит движущихся из России на Украину колонн военной техники

 

РБК 28.08.2014, Москва 13:44:43 Сотрудники миссии ОБСЕ, находящиеся на российских погранпунктах "Гуково" и "Донецк", не видят колонн российской военной техники, движущейся из России на Украину, передает Интерфакс со ссылкой на главу миссии ОБСЕ в Ростовской области Поля Пикара.

Он отметил, что единственным оружием, которое они видят, является оружие пограничников. На стороне России были замечены военные вертолеты и беспилотники, которые движутся по линии российско-украинской границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там наших в тех количествах, которые позволяют вести боевые действия их силами, нет

если наши войдут хоть каким-то более-менее понятным числом, то инет взорвётся, я тебя уверяю

так что не надо работать на пиндосов

Ты внимательно читал, что я написала? Было слово "слухи". Я вообще не верю на 100% никому, ни нашим, ни их. Никто не знает всей правды.

Лишь передала инфу, которая ходит там и рассказала о настроениях, о которых узнала не из статей в инете, а от людей, которых знаю с детства. И не говорила вообще о том, что это правда и что я верю.

Вы чего, блин, так воспринимаете любую инфу от реальных людей? Верим только ссылкам на статьи?

Как же все это грустно и печально, людей обычных очень жалко((

 

Сейчас получила несколько СМС от сестры из Киева:

..... Я в недоумении просто. Что там РЕАЛЬНО то происходит?

У меня брат с сестрой в Киеве, ничего подобного они не писали, ни по смс, ни в соц сетях, а там они общаются оч активно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так.

А пока всё это выглядит как пиар-спецоперация типа Боинга.

 

ну лично я в том, что это очередная пиар-спецоперация, даже не сомневаюсь

3. Дальше- не знаю))))

 

немедленно штудировать «Советы постороннего» В. И. Ленина !  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж Штаты со спутниками молчат в тряпочку:

"Ахтунг, Ахтунг! Вторжения русских не обнаружено! Тропа Хошемина не опознана!"

То СМИ остальных стран остается только истерику разводить да по ухам обывателям ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ковровые, ночью боевые вертолеты утюжат скопления войск противника, утром пехоте воевать гораздо легче.

Сорри если это звучит глупо, я не военный :) Но логично начинать с авиации. Укры ведь так делали.

Вряд ли, сначала полетит несколько ракет для подавления ПВО противника, потом полетит авиация, чтобы уничтожить артилерию и скопление живой силы противника, а вот потом пойдет пехота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Было слово "слухи".

 

не распространяй "слухи", не работай на пиндосов  :) у нас тут и без тебя "очевидцев кровавого русского террора" хватает  :D


Если уж Штаты со спутниками молчат в тряпочку:

"Ахтунг, Ахтунг! Вторжения русских не обнаружено! Тропа Хошемина не опознана!"

То СМИ остальных стран остается только истерику разводить да по ухам обывателям ездить.

 

я ж грю, если мы зайдём, то инет взорвётся

 

ЗЫ: они не спутниками смотрят (не та оперативность и качество), у них БПЛА пачками круги по всей территории Украины нарезают


Вряд ли, сначала полетит несколько ракет для подавления ПВО противника, потом полетит авиация, чтобы уничтожить артилерию и скопление живой силы противника, а вот потом пойдет пехота...

 

сначала включится РЭБ, чтобы несколько ракет полетели и их не сбили в полёте всё те же ПВО противника

вот как только включится РЭБ, тут же взорвётся интернет, потому что РЭБ, это как "зелёный свисток" и об этом все знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первым делом наши хитрые войска захватили в киеве горячую воду, чтобы грязью сковать свободу передвижения укров.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все это грустно и печально, людей обычных очень жалко((

 

Сейчас получила несколько СМС от сестры из Киева:

1.Россия напала на украину. Здесь рос.войска. Полный п-ц.

2. У нас в стране регулярные! Военные! Части рф! Скорее всего у нас будет всеобщая мобилизация и мы все пойдем на фронт. Какой-то страшный сон.

3. Да нет. У нас все хорошо относятся к русс.народу.Даже люди с западной ураины. Просто кремлевская верхушка все делает, чтобы и экономически и физически разрушить украину. параллельно экономически разрушив россию.Будем жить здесь, пока спасибо, к вам жить не приедем. Война так война.

 

..... Я в недоумении просто. Что там РЕАЛЬНО то происходит? 

просто бравада вся на нет сошла и люди начали тупо ссать, паника 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...