Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Похоже в Минске Путин со всеми договорился? Немцы "за".

Думаю с америкосами вряд ли... Но поживем увидим.

Ту думаешь западную часть Европе, центральную часть америке, юго-восток Новороссия, союзное нам государство?

Что то я сумневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде как и появилось объяснение для сегодняшнего падения курса рубля.

Ну, во всяком случае, одна из причин.

 

 

Яценюк просит США, Евросоюз и G7 заморозить российские активы

 

Украинский премьер-министр Арсений Яценюк обратился к США, Евросоюзу и странам G7 с просьбой заморозить российские активы, пока российские войска не будут выведены с территории Украины. Об этом сообщает Reuters.

На заседании правительства Яценюк попросил «США и ЕС и страны G7 заморозить российские активы и финансы, до тех пор пока Россия не выведет вооруженные силы, вооружение и агентов» с территории страны.

Он также заявил, что министерство финансов продаст $340 млн центральному банку страны для поддержки резервов и стабилизации гривны.

 

Оригинал статьи: http://www.gazeta.ru/business/news/2014/08/28/n_6431973.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, цитирую запись, которую прочитала час назад:

Трасса Новоазовск-Мариуполь перекрыта. Под Новоазовском идут бои. И вчера же пол Новоазовском были введены войска РФ, уже без всякого перекрашивания номеров. Иными словами РФ открыто напала на Украину....

 

 

«Я принял решение отменить рабочий визит в Турецкую Республику в связи с резким обострением ситуации в Донецкой области, в частности в Амвросиевке и Старобешево, поскольку состоялось введение российских войск на Украину», - заявил Порошенко.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/47365#ixzz3BgDqPOKP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного сумбурно и не в тему, но как-то так.

 

нет там наших в тех количествах, которые позволяют вести боевые действия их силами, нет

если наши войдут хоть каким-то более-менее понятным числом, то инет взорвётся, я тебя уверяю

так что не надо работать на пиндосов

Похоже в Минске Путин со всеми договорился? Немцы "за".

 

не договорился, а видимо расставил все точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все это грустно и печально, людей обычных очень жалко((

 

Сейчас получила несколько СМС от сестры из Киева:

1.Россия напала на украину. Здесь рос.войска. Полный п-ц.

2. У нас в стране регулярные! Военные! Части рф! Скорее всего у нас будет всеобщая мобилизация и мы все пойдем на фронт. Какой-то страшный сон.

3. Да нет. У нас все хорошо относятся к русс.народу.Даже люди с западной ураины. Просто кремлевская верхушка все делает, чтобы и экономически и физически разрушить украину. параллельно экономически разрушив россию.Будем жить здесь, пока спасибо, к вам жить не приедем. Война так война.

 

..... Я в недоумении просто. Что там РЕАЛЬНО то происходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я принял решение отменить рабочий визит в Турецкую Республику в связи с резким обострением ситуации в Донецкой области, в частности в Амвросиевке и Старобешево, поскольку состоялось введение российских войск на Украину», - заявил Порошенко.

 

ну я ж говорю ВСН будут идти до самых западных границ, у них нет другого выхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все это грустно и печально, людей обычных очень жалко((

 

Сейчас получила несколько СМС от сестры из Киева:

1.Россия напала на украину. Здесь рос.войска. Полный п-ц.

2. У нас в стране регулярные! Военные! Части рф! Скорее всего у нас будет всеобщая мобилизация и мы все пойдем на фронт. Какой-то страшный сон.

3. Да нет. У нас все хорошо относятся к русс.народу.Даже люди с западной ураины. Просто кремлевская верхушка все делает, чтобы и экономически и физически разрушить украину. параллельно экономически разрушив россию.Будем жить здесь, пока спасибо, к вам жить не приедем. Война так война.

 

..... Я в недоумении просто. Что там РЕАЛЬНО то происходит? 

Так написали же - полный п-ц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война и происходит. Обвиняли-обвиняли с февраля еще, что наши войска там, а вот теперь они там реально(

 

где реально? сколько уже раз Параш заявлял, что ВС РФ зашло воевать? хоть раз доказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...