Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Нанятым?

Ну вот, опять контракт (или доказательство его отсутствия) никто не показывает))

Отсутствие копии контракта не мешало успешно завершать в суде дела о шпионаже :) Доказательством служил не подписанный контракт, а зафиксированная деятельность подсудимого. Деятельность (сообщения на форуме) мы зафиксировали, суд присяжных (форумчан) вынес вердикт: агент и засланец :) Что не так? :) Заодно и причины коллапса транспортной системы Москвы мы раскрыли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, мнение не соосное большинству автоматически делает из человека шпиона, предателя и фашиста  :D

Удивили, тоже мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основная идея заключается в том, что "Путмэну" не впёрлось ни Запорожье, ни Украина в целом

вот ни впёрлись они ни разу

вместе с Парашенкой и его гейгоп-компанией

"Путмэн" заботится о защиты целостности НАШИХ границ, на которые давненько облизывается пиндосня и в последнее время двигается в этом направлении всё активнее и активнее

 

ЗЫ: именно поэтому он проигнорировал просьбу присоединить Новороссию к России, ему это просто не надо ни разу

зачем гробить свою экономику во имя подъёма чужой, да ещё и с сомнительными дивидендами в будущем?

не надо его делать полным идиотом

Лёш, я в целом согласен и - не я делал его "идиотом", а те, кому я отвечал (ты немного вырвал из контекста увидев мой пост но не прочитал на что я отвечаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие копии контракта не мешало успешно завершать в суде дела о шпионаже :) Доказательством служил не подписанный контракт, а зафиксированная деятельность подсудимого. Деятельность (сообщения на форуме) мы зафиксировали, суд присяжных (форумчан) вынес вердикт: агент и засланец :) Что не так? :) Заодно и причины коллапса транспортной системы Москвы мы раскрыли :D

Можно еще линчевать.

Тоже на форуме :)

Ну если поставка новых трамваев и ремонт их путей привело Москву к коллапсу, то ценность Ваших суждений и вердиктов не вызывает сомнений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ага. как только муж перестанет зарабатывать, на какие, интересно, шиши ему жена будет готовить, чтоб его кормить? так кто кого кормит?

Вот поэтому во многих семьях и во многих странах и нет ни мира, ни согласия( И не помогут тут ни психологи, ни аналитики.

Муж перестанет зарабатывать, жена заработает. Жена не будет готовить, муж найдет, где поесть. Только жить обоим будет гораздо сложнее.

Суть не в этом, а во взаимной зависимости и обоюдной помощи. Только тогда будет процветание и гармония)

Консьержке платим 200р. с квартиры, а возвращается нам это чистотой и порядком и в подъезде и около дома. А ведь можно сказать, что "мы ее кормим". Таджичку эту!

Только нас это будет характеризовать не с лучше стороны.

Украина тоже многое давала России. Да и доброе соседство дорогого стоит.

Люди, заявляющие, что они кормят хохлов (вот прям лично кормят со своих налогов, а как же!) или Крым- себя характеризуют этой фразой!

 

жена мужа, он же с работы приходит и кто ему на стол еду ставит? ))))))))))))))))))

Жена конечно еду на стол только ставит. И никакого труда ее за этим нет.

Мужу тоже платят за трындеж на форуме) Где он работает? Жена его за просто так кормит!

Европа не зависит от России, только ой убытки миллиардные и яблоки гниют. Россия не зависит от Европы, только  рацион пересмотрим, а так ничё! Ситуация одна, масштабы разные :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия готовит новый гуманитарный конвой

ZTbRBCCmk3w.jpg

Москва положительно оценивает намерение Международного Комитета Красного Креста (МККК) продолжить гуманитарную миссию на востоке Украины и подтверждает готовность сотрудничать с МККК в этом вопросе, заявили в МИД РФ «Международный Комитет Красного Креста показал себя ответственным партнером. В нынешней изменившейся ситуации МККК подтверждает готовность поддерживать и расширять свое присутствие и деятельность в Луганской области. Речь, в частности, идет об участии этой структуры в распределении помощи наиболее нуждающимся группам населения в соответствии с высокими стандартами гуманитарной деятельности», — говорится в комментарии МИД РФ, опубликованном на сайте ведомства.

Подчеркивается, что в Москве, «положительно» оценивают «данную позицию». «Подтверждаем намерение продолжить сотрудничество с МККК в усилиях по оказанию гуманитарной помощи жителям Юго-Востока Украины, потребность в которой отнюдь не отпала», — заявили в дипведомстве. При этом в МИД РФ напомнили, что «на всех этапах подготовки и проведения акции российские представители находились в тесном взаимодействии с руководством и сотрудниками МККК, тщательно выполняли их рекомендации». Однако водители автомобилей, доставивших помощь в Луганск, были не столь дипломатичны в отношении международной организации.

Максим Блинов «Прождали десять дней Красный крест, который в итоге так и не выполнил свою миссию. Мы их не дождались и поехали сами. Ждать больше было нельзя. Не знаю, что пишут про нас в Интернете, но я уверен, что мы все сделали правильно», — говорит водитель Андрей. «Это было страшно видеть.
www.novorosinform.org/news/id/6898
Ночью я помогал местным разгружать машину, и вдруг ко мне подошла маленькая девочка, лет девяти, наверное», — рассказал Сергей Алексеевич, водитель из Волгоградской области. «Я ей дал свое фруктовое варенье из пайка, и она набросилась на него, как будто не ела ничего уже много дней. Я кинул ей весь свой паек, она отбежала от меня в сторонку, что-то еще съела, а остальное унесла с собой. Может своей семье понесла, если они живы, а может, себе на потом… Откуда она пришла, почему была одна в такой час, я даже не успел спросить», — добавил шофер.

Поездка укрепила многих в мысли, что помощь нужно продолжать. Многие готовы отправиться в повторную экспедицию уже завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


В Донецке с поличным схватили коректировщиц артиллерийского огня | Сегодня.ру


g0igx_haSVs.jpg



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в столь стародавние времена здесь были несоосными другие мнения. Но в вашисты никто не записывал, исключительно в пацриоты и кстати ватники, да-да те самые ватники раньше появились, чем на Руине.

 

Записывают теме же самые люди, так что я не удивлен.

А в кого записывать - не принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...