Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Зачем с томика, с сентября блогеры будут приравнены к сми и за ложь, даже на форумах, уже будут привлекать вполне конкретные структуры ;)

Никто из Вас не смог как-то весомо опровергнуть мои слова. Никто. "Не было фотографий", "хочу увидеть контракт". У самих-то что на руках? Ничего, кроме правды? Или правда - это то, во что верю? Наверное, всё-таки последнее, то есть у каждого правда - своя.

Пугайте кровавой гэбнёй малышей за стенкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gone Forever нравятся вам укропатриорты? читайте

пусть почитает раз защищает эту шваль

Хватит придумывать то, что самому хочется. Где я защищал украинцев? Ну?

к сожалению, этим его не напугать. он оправдает все из серии: "а как они должны говорить о наемниках, пришедших разбомбить их страну?".

а вот форум засоряется в очередной раз гадостью всякой....

Ну вот, докатился.

Так хочется Moon прямо-таки расцеловать после этой фразы  :D  :D :D 

Понимаааает меня. Хотя я ее и обижаю, а потом думаю: зачем обижал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из Вас не смог как-то весомо опровергнуть мои слова. Никто. "Не было фотографий", "хочу увидеть контракт". У самих-то что на руках? Ничего, кроме правды? Или правда - это то, во что верю? Наверное, всё-таки последнее, то есть у каждого правда - своя.

Пугайте кровавой гэбнёй малышей за стенкой.

Мы в отличие от вас ничего не утверждаем. Это вы утверждаете, что Россия поддерживает ополченцев в военном плане.

Мы говорим, что нет фактов, не более того... И мы не пугаем, а предупреждаем. Просто когда закончатся поездки в Лондон неожиданно, останется винить только себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит придумывать то, что самому хочется. Где я защищал украинцев? Ну?

А подпись под вашей аватаркой an186 #затокрымнаш что означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равно как и Вам.

Мои предположения таковыми и остались.

Ваши предположения тоже.

В последний раз: Вы не предполагали, Вы утверждали, в отличие от меня, я не делал ни того, ни другого. Поэтому я и хотел ознакомиться с доказательствами. А их нет, что собственно и неудивительно.

У меня к Вам остался только один вопрос:

Антон, что Вы делаете в стране, которая дала Вам возможность развиться так, чтобы ездить по делам в Лондон, за что в благодарность этой стране Вы обвиняете людей этой страны, которые отправились по зову сердца помогать своим братьям биться против геноцида, организованного представителями третьей страны, которая на протяжении многих лет строила и продолжает строить планы уничтожения нашей Родины?

Возможно Вам надо было организовать место в какой-нить шахте или на вышке в районе крайнего севера, чтобы у Вас не было глупых мыслей, а всё, что Вам было бы необходимо, это поесть, поспать и снова на работу?

Антон, Вы что здесь делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в отличие от вас ничего не утверждаем. Это вы утверждаете, что Россия поддерживает ополченцев в военном плане.

Мы говорим, что нет фактов, не более того... И мы не пугаем, а предупреждаем. Просто когда закончатся поездки в Лондон неожиданно, останется винить только себя...

*опять ковыряю в носу*

Антон, Вы что здесь делаете?

Пытаюсь сделать ее лучше. Для меня лучше. Чтобы не хотелось никуда отсюда уезжать.

И делаю пока это в определенной отрасли своими делами. А не простыми разглагольствованиями.

А подпись под вашей аватаркой an186 #затокрымнаш что означает?

Мой прежний ник.

А насчет #затокрымнаш... Это теперь в России популярное объяснение любых возникающих проблем и дефицитов :) Заморозили накопительную часть пенсии? затокрымнаш. Против нас ввели санкции? затокрымнаш. БОльшая часть мира считает РФ врагом? затокрымнаш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*опять ковыряю в носу*

Пытаюсь сделать ее лучше. Для меня лучше. Чтобы не хотелось никуда отсюда уезжать.

И делаю пока это в определенной отрасли своими делами. А не простыми разглагольствованиями.

пока что из очевидных Ваших достижений можно констатировать только умение ковыряться в носу и голословно кого-то очернять

А Ваша отрасть, случаем не связана с ми6? )))))))))) уж очень похоже

впрочем не отвечайте, последний вопрос я уже задавал, общаться с Вами больше не имею ни малейшего желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*опять ковыряю в носу*

Пытаюсь сделать ее лучше. Для меня лучше. Чтобы не хотелось никуда отсюда уезжать.

И делаю пока это в определенной отрасли своими делами. А не простыми разглагольствованиями.

Мой прежний ник.

А насчет #затокрымнаш... Это теперь в России популярное объяснение любых возникающих проблем и дефицитов :) Заморозили накопительную часть пенсии? затокрымнаш. Против нас ввели санкции? затокрымнаш. БОльшая часть мира считает РФ врагом? затокрымнаш

Возьмите печеньку- засчитано.

76c7420c3f6e2999b2064d0fb1ef6354.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*опять ковыряю в носу*.

Вот и ковыряйтесь, но только в своем и голословных утверждений об участии нашей страны в том или ином конфликте не делайте :) А то ковырять уже будут вам и не факт, что в носу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно доказать то, чего не существует?  :D  :D как доказать не существование контракта о найме определенных лиц? если контракта не существует, то его не существует. другое дело, если утверждать, что человек наемник - значит, явно, на основании имеющегося контракта. вот на него и просят посмотреть любопытствующие. не понятно что ли? 

Конечно, понятно.

Равно как и доказать отсутствие наемников и отсутствие поддержки со стороны РФ. Тоже нечем))

 

Всем доброй ночи. Спасибо за дискуссию и не скучный вечер.

 

Жаль только, что 16% не согласных (опираясь на статистику ВЦИОМ) представлял только я :)

пока что из очевидных Ваших достижений можно констатировать только умение ковыряться в носу и голословно кого-то очернять

А Ваша отрасть, случаем не связана с ми6? )))))))))) уж очень похоже

впрочем не отвечайте, последний вопрос я уже задавал, общаться с Вами больше не имею ни малейшего желания

Не буду. Тем более про то, чем я занимаюсь, достаточно подробно рассказывал.

Не общайтесь, раз крыть нечем)

Вот и ковыряйтесь, но только в своем и голословных утверждений об участии нашей страны в том или ином конфликте не делайте :) А то ковырять уже будут вам и не факт, что в носу :)

Андрей, хватит выпускать выхлопы =) Уже даже не смешно))

 

p.s. ладно... бенефис "Гонщика навсегда" считаю удавшимся. всем спок ночи! :)

Филолог :) Английский знает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...