Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Здесь сообщили о том, как двое "друзей друзей" ушли по зову сердца туда :)

В частности, Вы можете доказать обратное? Боюсь, нет.

А при чем тут зов сердца и позиция государства? Россия их туда не посылала. Россия им за это не платит. По зову сердца они могли бы пойти (а кто-то, вероятно, и пошел) воевать за Украину и Россия ничего не могла бы с этим сделать.

 

А доказывать обратное никто и не должен!

Есть доказательства? Нет! Так чего доказывать и кому??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз: паспорт и контракт

Еще раз: имеете основания не верить? Доказывайте документально, если у Вас есть обратное.

Если доказывать нечем, свободны. Ваши предположения и утверждения ничем не отличаются от моих, за исключением того, что они диаметрально противоположны.

А при чем тут зов сердца и позиция государства? Россия их туда не посылала. Россия им за это не платит. По зову сердца они могли бы пойти (а кто-то, вероятно, и пошел) воевать за Украину и Россия ничего не могла бы с этим сделать.

 

А доказывать обратное никто и не должен!

Есть доказательства? Нет! Так чего доказывать и кому??

Равно как и Вас нет обратных доказательств, что их там нет.

ппц, вы упертый, для вас лучше фашист с гражданством украины?

вы какое отношение к украине имеете? 

Никакого. Пара знакомых, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ответ нет?

Мне не за что отвечать, это я ответа жду. Заявление либо подтверждается, либо деяние может повлечь интерес правоохранительных органов за клевету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не за что отвечать, это я ответа жду. Заявление либо подтверждается, либо деяние может повлечь интерес правоохранительных органов за клевету

*ковыряю в носу*

А вперед!

Отпечатки можете с томика Гоголя снять =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ковыряю в носу*

Отпечатки можете с томика Гоголя снять =)

Ну т.е. в итоге по существу предьявить из доказательств нечего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну т.е. в итоге по существу предьявить из доказательств нечего?

Равно как и Вам.

Мои предположения таковыми и остались.

Ваши предположения тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ковыряю в носу*

А вперед!

Отпечатки можете с томика Гоголя снять =)

Зачем с томика, с сентября блогеры будут приравнены к сми и за ложь, даже на форумах, уже будут привлекать вполне конкретные структуры ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комментарии украинских патриотов о Донецке и параде пленных

 

- мы им создадим невыносимые условия, сами сбегут, твари!

ДАУНБАС ОН И В АФРИКЕ ДАУНБАС!

- Дибилы есть везде, но в Донецке их , конечно, прям рассадник какой-то. Этих уебней только могила исправит...

-Козломордые, вам пиздец! И уже поздно каяться, что бы вы не сделали в последующем - вам пиздец. Геноцид козломордых - ни вас, сук, ни ваших выблядков через пару лет уже не будет

-Очень напоминает - как одни фашисты в Москве вели других пленных фашистов. Только немцы излечились от фашизма давно, а россияне так в фашизме и остались, до сих пор по ГУЛАГу скучают, рабы!!

-Меня не так бесят парашные ублюдки,как донецкая вата,я понимаю,что там много адекватных людей,но ничего с собой поделать не могу,Я ИХ НЕНАВИЖУ!!!

-нахер рапзбомбить этих "мирных" лугандонов с их малолетними выблядками- кацапское семя..

Alox вроде всё это цитировал.

В таком же порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gone Forever нравятся вам укропатриорты? читайте


наверняка ж подростки читают.... чего вы такую мерзоту откровенную постите....с матом...  :angry:

пусть почитает раз защищает эту шваль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...