Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Могу я ознакомиться с контрактом Псаки о ее найме в госдепартамент США? Как отыщите, сообщите. Хотя нет, не сообщайте. Там же поищите контракты интересующих Вас лиц.

как мне кажется вам просто сказать нечего, вы не можете доказать что РФ поддерживает ополченцев, то что граждане РФ поддерживают ДНР не значит что РФ это делает, доказательства в студию если у вас есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать, что прежде чем утверждать что-либо, неплохо бы иметь и доказательства. Вот, к примеру, доказательств геноцида населения ЮВ документально зафиксированных уже не одну книгу собрали, а вот про наемников, сбитые Россией Боинги, обстрелов с российской территории, колоннах и прочего что-то как-то никто предьявить не может. Ну по факту. Зато орущих об этом, вон даже среди соседей как говна за баней.

Поэтому сначала доказываем, потом применяем.

Еще раз. Гиркин русский? Бородай русский? Кто стоял у истоков фейковых образований? Не русские? Или это тоже нужно доказывать?

У меня есть знакомые украинцы, из Донецкой области, в частности. Я никогда не приводил их слов здесь, потому как нельзя быть в чем-то уверенным, если не видишь это собственными глазами. Поэтому я и не говорил ни о чеченах, которых официально нет, ни о дебошах макак, которым дали в руки ружье, они причислили себя к отрядам "ополченцев", почувствовали власть, стали бухать в местных кабаках на халяву. Правда, справедливости ради, стоит отметить, что когда позвонили по телефону начальству днр (контактная информация развешана на всех стобах там), то этих макак забрали, больше их никто не видел. 

Это с чего это Я должен искать??? Я ни тех ни других наемниками не называл.

Поэтому, Василий, я жду доказательств обвинений, которые Вы выдвинули в их адрес.

Обвинений? То, что они стояли у истоков фейковых образований, это обвинения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо. То есть лично Вы можете поручиться, что Россия больше не поддерживает "ополченцев" войсками, оружием и техникой?

И да. На вопрос, откуда у ополчения столько оружия есть ответы:

- расконсервация

- захват у ВСУ

- покупка вооружения у тех же ВСУ - это основной источник, как я полагаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Жестоко мы так, Антон так надеялся на Гейропу, а она лишь только подстилкой Америки оказалась!

Придется ему другие идеалы искать, Китай например  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне кажется вам просто сказать нечего, вы не можете доказать что РФ поддерживает ополченцев, то что граждане РФ поддерживают ДНР не значит что РФ это делает, доказательства в студию если у вас есть)))

Сказать мне всегда есть что :)

Просто я придерживаюсь своего мнения, и его высказываю тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Выпил полбутылки пива и Остапа понесло во все тяжкие. :D

Мне кажется, многовато для него :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз. Гиркин русский? Бородай русский? Кто стоял у истоков фейковых образований? Не русские? Или это тоже нужно доказывать?

У меня есть знакомые украинцы, из Донецкой области, в частности. Я никогда не приводил их слов здесь, потому как нельзя быть в чем-то уверенным, если не видишь это собственными глазами. Поэтому я и не говорил ни о чеченах, которых официально нет, ни о дебошах макак, которым дали в руки ружье, они причислили себя к отрядам "ополченцев", почувствовали власть, стали бухать в местных кабаках на халяву. Правда, справедливости ради, стоит отметить, что когда позвонили по телефону начальству днр (контактная информация развешана на всех стобах там), то этих макак забрали, больше их никто не видел.

Обвинений? То, что они стояли у истоков фейковых образований, это обвинения?

Во первых я понятия не имею русские они или нет, их паспортов я не видел. А во вторых я не видел контрактов о том, что Правительство Новороссии наняло их на работу в качестве например военных советников с окладом.

Когда это увижу, то признаю, что они наемники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать мне всегда есть что :)

Просто я придерживаюсь своего мнения, и его высказываю тут.

отлично, аргументы будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. не пройдет. он однолюб: ес и рф любить не может одновременно, хоть и усердно пытается :)

Интересно, если его какой нить афроамериканец в Англии обчистит, он снова станет Россию любить или все же Китай? :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Очень хорошо. То есть лично Вы можете поручиться, что Россия больше не поддерживает "ополченцев" войсками, оружием и техникой?

Я ничего не могу сказать про оружие и технику. А насчет поддержания ополченцев войсками даже странно говорить. Там что, исключительно сироты бессемейные от России воюют? Люди без матерей, жен, друзей? Когда была, к примеру, Чечня, почти у каждого был знакомый, если не родственник, кто имел отношение. А Чечня гораздо меньше Украины будет, да и не было там таких масштабных военных действий.

А тут вы знаете кого-то, кого призвали? Кто там воюет? Ну как такое может быть?

Вот украинские матери плачут. А наши? Мы хороним наших солдат, там погибших?

О чем речь? Точнее, о ком?

 

 

Еще раз. Гиркин русский? Бородай русский? Кто стоял у истоков фейковых образований? Не русские? Или это тоже нужно доказывать?

 

В Украине вообще очень много русских, а украинцев в России еще больше. Это и национальности касается, и гражданства.

А кто у каких истоков стоял попробуй теперь разберись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...