Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Дудки, Англия и Германия хотят только того, чтоб их никто не трогал. Европейцы не будут жертвовать даже маленькой толикой того комфорта, к которому они привыкли. Поэтому, если такая угроза для них всё-таки станет реальной, то только они и смогут погасить пылающий очаг на востоке Украины. Ни проамериканскому правительству Украины, ни нашим властям это не остановить

Ну санкции они поддержали. Нациков и трагедию в Одессе особо не офишируют, геноцид народа ю.в. руками Порошенко тоже. Вывод напрашивается сам собой, что есть сейчас Англия и Германия - подданные Америки, не более того!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка есть, а, может, и нет.

Только у этих главкомов фейковых республик нет украинского.

Есть у Порошенко второй паспорт - Швейцарии.

А Бородай и Гиркин уже не имеют отношения к руководству. Теперь там все украинцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дудки, Англия и Германия хотят только того, чтоб их никто не трогал. Европейцы не будут жертвовать даже маленькой толикой того комфорта, к которому они привыкли. Поэтому, если такая угроза для них всё-таки станет реальной, то только они и смогут погасить пылающий очаг на востоке Украины. Ни проамериканскому правительству Украины, ни нашим властям это не остановить

 

 

ну-ну... они бы тогда давно построили бы южный поток. И давно погасили бы, если бы они как раз не лезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу я ознакомиться с контрактами о найме их на работу для ведения войны на Украине?

Могу я ознакомиться с контрактом Псаки о ее найме в госдепартамент США? Как отыщите, сообщите. Хотя нет, не сообщайте. Там же поищите контракты интересующих Вас лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну санкции они поддержали. Нациков и трагедию в Одессе особо не офишируют, геноцид народа ю.в. руками Порошенко тоже. Вывод напрашивается сам собой, что есть сейчас Англия и Германия - подданные Америки, не более того!

Абсолютно точно. Теперь осталось дождаться, когда Европа всё-таки очнется и прекратит всё это. Поскольку по-прежнему убежден, что на текущий момент прекратить это противостояние по силам только ей.

Воевать на Донбассе можно бесконечно.

Есть у Порошенко второй паспорт - Швейцарии.

А Бородай и Гиркин уже не имеют отношения к руководству. Теперь там все украинцы.

Очень хорошо. То есть лично Вы можете поручиться, что Россия больше не поддерживает "ополченцев" войсками, оружием и техникой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, утомили.

Вы что хотите в итоге сказать?

Я хочу сказать, что прежде чем утверждать что-либо, неплохо бы иметь и доказательства. Вот, к примеру, доказательств геноцида населения ЮВ документально зафиксированных уже не одну книгу собрали, а вот про наемников, сбитые Россией Боинги, обстрелов с российской территории, колоннах и прочего что-то как-то никто предьявить не может. Ну по факту. Зато орущих об этом, вон даже среди соседей как говна за баней.

Поэтому сначала доказываем, потом применяем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно подобного определения и ожидал следующим постом. Говорю ж, ни чего нового, все типично.

это не просто определения, это, о чем "кричат" твои посты ..

противненько так ...

и заметь, большинство читает и молчат ... т.к. ты ломом фигачишь ...без разбору... всех, кто смотрит не так как ты..

просто подумай (те) .. кто пишет/отвечает .. 

 

п.с последний раз ушла.. (на сегодня) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно точно. Теперь осталось дождаться, когда Европа всё-таки очнется и прекратит всё это. Поскольку по-прежнему убежден, что на текущий момент прекратить это противостояние по силам только ей.

Это вряд ли, после того как Меркель прилюдно опустили с прослушкой спец. службами США и даже был типа скандал. Абама приехал в Германию, как к себе домой и Меркель перед ним стелилась!!!

Прислуга Европа у Америки и только! А прислуга должна держать рот на замке перед господином!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо. То есть лично Вы можете поручиться, что Россия больше не поддерживает "ополченцев" войсками, оружием и техникой?

Доказательств (не оказавшихся впоследствии фейком) никто не предъявил. Очевидцев перемещения военной техники через границу тьма. Но ни у кого не оказалось ни фотоаппарата, ни телефона с камерой. Спутников летает уйма, но ни одной фотографии перемещения военной колонны через границу опять же нет. Странно, правда? Все русофобские силы заинтересованы в том, чтобы обвинить Россию в поставках оружия, но делают это только на словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу я ознакомиться с контрактом Псаки о ее найме в госдепартамент США? Как отыщите, сообщите. Хотя нет, не сообщайте. Там же поищите контракты интересующих Вас лиц.

Это с чего это Я должен искать??? Я ни тех ни других наемниками не называл.

Поэтому, Василий, я жду доказательств обвинений, которые Вы выдвинули в их адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...