Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Хватит уже по Керамике расскекать в розовых лосинах. :D

Тут поподробнее, в Европу съездил и того???  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиркин и Бородай. Чьи граждане?

Своего сына можете так называть, если Вам настолько нравится данное имя :)

и что??? у коломойского гражданство израиля, у кличко германии, у порошенко наверняка тоже есть второе, у всей днепропетровской банды 2 гражданства, что вы так однобоко смотрите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу, вы уже тактику описали, какие таланты. Я так понимаю про войну кроме фильмов о Чапаеве ничего не смотрели :)))

Антон, пора что нить уже для себя решить. А то пока что на Европа одна надежда, а Европа не замечает голода в Луганске и обстрела мирных жителей  в городах. Мне вообще порой кажется, что Англию и Германию радует ситуация, когда руских убивают. Как то не логичн ваша точка зрения...

Дудки, Англия и Германия хотят только того, чтоб их никто не трогал. Европейцы не будут жертвовать даже маленькой толикой того комфорта, к которому они привыкли. Поэтому, если такая угроза для них всё-таки станет реальной, то только они и смогут погасить пылающий очаг на востоке Украины. Ни проамериканскому правительству Украины, ни нашим властям это не остановить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиркин и Бородай. Чьи граждане?

Своего сына можете так называть, если Вам настолько нравится данное имя :)

Нуланд и Прайет чьи граждане? )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что??? у коломойского гражданство израиля, у кличко германии, у порошенко наверняка тоже есть второе, у всей днепропетровской банды 2 гражданства, что вы так однобоко смотрите? 

Наверняка есть, а, может, и нет.

Только у этих главкомов фейковых республик нет украинского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дудки, Англия и Германия хотят только того, чтоб их никто не трогал. Европейцы не будут жертвовать даже маленькой толикой того комфорта, к которому они привыкли. Поэтому, если такая угроза для них всё-таки станет реальной, то только они и смогут погасить пылающий очаг на востоке Украины. Ни проамериканскому правительству Украины, ни нашим властям это не остановить

англию думаю вы по ошибке вписали, это главные провокаторы европы несколько веков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная позиция всепрощальщика. Ничего нового.

гнобить, обкакать и расстрел .. больше никак .. типичная позиция ... (сами подберите кого удобнее), но не типична, для нормального и думающего человека...

п.с удаляюсь .. зонтика нет ... а то испортите прикид .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка есть, а, может, и нет.

Только у этих главкомов фейковых республик нет украинского.

согласен у этих нет, но мы говорим что они сепаратисты, им могут помогать неофициально , названые мною лица это официальные лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиркин и Бородай. Чьи граждане?

Своего сына можете так называть, если Вам настолько нравится данное имя :)

Могу я ознакомиться с контрактами о найме их на работу для ведения войны на Украине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...