Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

а что? очень важно что бы бананоед по головке погладил? Надо быть самим собой не подстилаясь ни под кого.  Как все восторгаются самостоятельной политике СШП, требуя при этом оглядываться на них в своих действиях. Может хватит этого подобострастия? 

Да что ж вы все к американцам пристали? Вернее, к американской власти? Я никогда не поддерживал ни их политики, ни их имперских амбиций.

Нам есть чему поучиться у Америки, например, качеству жизни, но не вышеперечисленному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я во Львове. Не надо его трогать. И бомбить его не надо (его и немцы не бомбили) - оч красивый город. Пусть будет столицей мини-Украины. Озлобленной и русофобской.

Я и не хотел бомбить. Хотел туда добавить двух русофобов есче, а то у нас получают з.п. в раз 5-ть большую, чем там будут и все плачутся на жизнь. Демократии нет, там ее предостаточно. Выходцы оттуда из заставят и на бандеру молиться и на ю.в. воевать, це гарно им там будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вы другим рекомендуете куда то ехать, вам в обратку тоже рекомендуют, мистер нюня :)

Ну так, наверное, пора применить свои усилия и таланты на боевом фронте, тем более, Вы там кому-то морды бить собрались. В пулеметчики вместо Анки пуя возьмите :) Главное, не наливайте ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фигею, над вами, товарищи (с)

 

всегда форум отличался демократичностью и многогранностью мнений ... а в этой теме, своего мнения высказывать нельзя ? здесь не спорят аргументированно , здесь клюют и стервятничают, причем , даже те, ко этого априори ни когда не делал и не должен делать ... 

 

налицо, "засирание мозгов" (сорри) нашей пропагандой ...

(уже давно все поняли, что это г@вно  льется со всех сторон ... и пипл и там и тут все хавает ....) 

но насколько надо промыть мозг и схавать "много вкусного", что бы отвечать такую "патриотическую ахинею" ?!

 

в ваших комментах уже не стоит вопрос "свой-чужой" (изначально это было ошибочно, я писала ранее), у вас идет реальное "промывание мозга" пропагандой, причем с двух сторон  ..

 

людиииииииииии- аууууууууууууууу ... оно вам надо?

Пу- где то молодец  (крым и возможно другое) .. укры где то уроды и фашисты, но большинство нормальные люди .. и т.д. и .т.п...

включайте мозги и пейте воду с нано-фильтрами из природных источников, а не из под крана ..

 

ну чес слово, надоела эта патриотическая лабуда "свой-чужой" ... до работы и начальства дошли...

 

п.с. реплики, цитаты, сводки.. и УЖЕ молчаливый анализ и выжидание...

чего глумиться то над друг-другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не хотел бомбить. Хотел туда добавить двух русофобов есче, а то у нас получают з.п. в раз 5-ть большую, чем там будут и все плачутся на жизнь. Демократии нет, там ее предостаточно. Выходцы оттуда из заставят и на бандеру молиться и на ю.в. воевать, це гарно им там будет :)

Если я захочу переехать, то:

1) Вашего совета спрашивать не стану;

2) это будет точно не Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж вы все к американцам пристали? Вернее, к американской власти? Я никогда не поддерживал ни их политики, ни их имперских амбиций.

Нам есть чему поучиться у Америки, например, качеству жизни, но не вышеперечисленному.

 

 

только вот про это самое качество не надо! оно и в америке в разных местах очень и очень разное. Мне наше качество гораздо больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что? очень важно что бы бананоед по головке погладил? Надо быть самим собой не подстилаясь ни под кого.  Как все восторгаются самостоятельной политике СШП, требуя при этом оглядываться на них в своих действиях. Может хватит этого подобострастия? 

Вспомнил :) Чему точно не надо учиться у Америки, так это организации общественного городского транспорта :) Вспомнил про любимую работу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, наверное, пора применить свои усилия и таланты на боевом фронте, тем более, Вы там кому-то морды бить собрались. В пулеметчики вместо Анки пуя возьмите :) Главное, не наливайте ему

Нуууу, вы уже тактику описали, какие таланты. Я так понимаю про войну кроме фильмов о Чапаеве ничего не смотрели :)))

Антон, пора что нить уже для себя решить. А то пока что на Европа одна надежда, а Европа не замечает голода в Луганске и обстрела мирных жителей  в городах. Мне вообще порой кажется, что Англию и Германию радует ситуация, когда руских убивают. Как то не логична ваша точка зрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот про это самое качество не надо! оно и в америке в разных местах очень и очень разное. Мне наше качество гораздо больше нравится

Всё верно. Лет 20-30 назад США было куда привлекательнее для жизни, чем сейчас. Маргиналов теперь по обе стороны океана хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я захочу переехать, то:

1) Вашего совета спрашивать не стану;

Ну тогда и вы не советуйте куда и кому ехать и что делать, уважаемый Антон ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...