Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Куда захватить?

Думаю лучше во Львiв - там самый центр и оплот укродемократии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за притянутые за уши примеры?

Если по теме, то вот выдержка из Ожегова.

Россия воюет на чужой территории. Помимо ополченцев, Россия нанимает чеченов, казаков, чтобы воевать на чужой территории.

Я, конечно, понимаю, что возможна различная трактовка понятий, но что-то пока Вы меня не убедили, что слово "наемник" использовать некорректно.

Начнем с предьявления обьективных доказательств войны, доказательств войны России, доказательств подтверждающих наем российских граждан (для начала). Я жду предьявления доказательств, Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя стикер Навального до сих пор на шкафу возле рабочего места наклеен

У меня есть кружка (типа оранжевого цвета), привезенная либеральными знакомыми с первой "оранжевой" революции, с надписью: "ТАК! Свободу не спинити!" :D "Типа оранжевого" потому что ее цвет куда ближе к желтому. Во времена той революции оранжевая краска была жутким дефицитом на производстве :D Безвозмездно отдам любому укропатриоту в обмен на фотографию с ней (фото сделаю сам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно пугают. Есть динамика, но перелома нет.

А будет, перелом-то?

Мне вообще кажется, что эти "успехи" Новороссии за 2 последних дня- просто попытка занять Пу более выигрышную позицию в переговорах с Парашником 26.08 в Минске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не хочу.

То, как они всё это освещают и какие новости они преподносят, не добавляет этой стране привлекательности. Я уже писал про новости в украинских газетах, которые видел своими глазами. Приводил несколько заголовков, но по-прежнему перед глазами наиболее запомнившийся: "Русских туристов в оккупированном Крыму относит далеко в море, их некому спасать" :)

Единственное, чего мне хочется, чтобы всё закончилось. Была отдельно Украина со своими проблемами и была отдельно Россия со своими. Подумать только, год назад самыми главными проблемами в нашей стране были гомосексуализм и Олимпиада. Хотели престиж на международной арене поднять. Подняли... На пару дней в глазах международных политиков и на пару месяцев в глазах обычных иностранцев.

Куда захватить?

а что? очень важно что бы бананоед по головке погладил? Надо быть самим собой не подстилаясь ни под кого.  Как все восторгаются самостоятельной политике СШП, требуя при этом оглядываться на них в своих действиях. Может хватит этого подобострастия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с предьявления обьективных доказательств войны, доказательств войны России, доказательств подтверждающих наем российских граждан (для начала). Я жду предьявления доказательств, Вася

Гиркин и Бородай. Чьи граждане?

Своего сына можете так называть, если Вам настолько нравится данное имя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю лучше во Львiв - там самый центр и оплот укродемократии :)

Был я во Львове. Не надо его трогать. И бомбить его не надо (его и немцы не бомбили) - оч красивый город. Пусть будет столицей мини-Украины. Озлобленной и русофобской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собирался во Львов, мистер воин =)

Дык вы другим рекомендуете куда то ехать, вам в обратку тоже рекомендуют, мистер нюня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...