Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Я отталкиваюсь от этого своего суждения

То, что началось всё это под предводительством россиян, доказывать, думаю, не нужно.

 

Лично для меня это противостояние на Донбассе позорно. Позорно для моей страны. Как мне кажется, остановить его сейчас может только Евросоюз, который прекратит "мямлить" и по умолчанию соглашаться с США. Однй резолюции по типу "хватит! надоело!" с привлечением к ответственности лиц с обоих сторон будет достаточно, чтобы всё закончилось. Ни русские, ни украинцы сами это не завершат. Что-что, а воевать славянский народ умеет :) Вон сколько тут размахивающих шашкой наголо :)

если отталкиваться от дерьма, то можно и подскользнуться...

 

а можно вопрос а ваша страна это какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, людям, которые недавно перевесили в своих кабинетах портреты Ленина на портреты Путина? ^_^

Обычно портреты Ленина висели в помещениях общего пользования. В кабинетах больших чинов висит портрет первого лица государства, коим Ленин был только до 1924 года. На Путина должны были меняться портреты Ельцина и Медведева. Вообще в замене портретов не вижу ничего ужасного - это же не икона для моления, а один из традиционных атрибутов власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего бояться?

А Вы б пошли? :)

Дебаты на политическую тему, если и происходят, то я в них не участвую. Да и работа моя техническая, связанная с внедрением новых технологий и транспортных средств в столице, а не с балабольством в курилках.

Если у нас за линию партии, согласно последнему опросу, 84% по стране, то в нашем учреждении, я думаю, таких 94. А, может, и больше. Просто многие вообще ничего не говорят. Как и я.

Это я понимаю. За деньги есть готовность принять любые убеждения...

Хотелось бы уважение к своей стране увидеть...

Я свою страну люблю. И уважаю. Я презираю государство и текущую его  политику

Не много. Имею право.

Забздел. 

Много. Не имеете.

Отстранился от вони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мои убеждения никого не интересуют, хотя стикер Навального до сих пор на шкафу возле рабочего места наклеен :) кто спрашивает, объясняю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мои убеждения никого не интересуют, хотя стикер Навального до сих пор на шкафу возле рабочего места наклеен :) кто спрашивает, объясняю :)

У нас, если не обсуждать "украинских фашистов", то это примерно как стикер Навального. Только на лбу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Пугают меня слишком оптимистичные сводки последних дней. Пугают. Как говорил товарищ Сталин- необходимо опасаться перегибов "головокружения от успехов".

Вот- еще один супер оптимист:

Наступление украинской армии на Донецк и Луганск можно считать завершенным. Начинается контрнаступление армии Донбасса.

Вопрос только в том, как быстро будет развиваться это контрнаступление и где оно закончится - в Киеве или во Львове. И произойдет ли смена власти в Киеве до зимы. Не хочу торопить события сверх необходимого, но замерзающих людей жалко. Смена власти в Киеве по крайней мере даст возможность восстановить снабжение газом. Только уже на новых условиях. По договору с новым правительством. Пусть даже временным.

http://amfora.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, если не обсуждать "украинских фашистов", то это примерно как стикер Навального. Только на лбу =)

Я даже еще одного субъекта знаю, кого следует захватить с собой, который за чужие ники прячется со страху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора, наверное, в уркаину переезжать, чтобы стыдно не было за свою страну.

Не, не хочу.

То, как они всё это освещают и какие новости они преподносят, не добавляет этой стране привлекательности. Я уже писал про новости в украинских газетах, которые видел своими глазами. Приводил несколько заголовков, но по-прежнему перед глазами наиболее запомнившийся: "Русских туристов в оккупированном Крыму относит далеко в море, их некому спасать" :)

Единственное, чего мне хочется, чтобы всё закончилось. Была отдельно Украина со своими проблемами и была отдельно Россия со своими. Подумать только, год назад самыми главными проблемами в нашей стране были гомосексуализм и Олимпиада. Хотели престиж на международной арене поднять. Подняли... На пару дней в глазах международных политиков и на пару месяцев в глазах обычных иностранцев.

Я даже еще одного субъекта знаю, кого следует захватить с собой, который за чужие ники прячется со страху :)

Куда захватить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...