Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Что за притянутые за уши примеры?

Если по теме, то вот выдержка из Ожегова.

Россия воюет на чужой территории. Помимо ополченцев, Россия нанимает чеченов, казаков, чтобы воевать на чужой территории.

Я, конечно, понимаю, что возможна различная трактовка понятий, но что-то пока Вы меня не убедили, что слово "наемник" использовать некорректно.

для начала надо все-таки доказать, что Россия воюет.

Воюет уркаина сама с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт вряд ли.

 

Точно говорю :) Я просто не высказываюсь относительно политики на работе и не вступаю в дебаты.

Какбэ не за тем туда пошел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно говорю :) Я просто не высказываюсь относительно политики на работе и не вступаю в дебаты.

Какбэ не за тем туда пошел =)

Так ты на работе тоже объясни людям как они неправы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала надо все-таки доказать, что Россия воюет.

Воюет уркаина сама с собой

 

Я отталкиваюсь от этого своего суждения

 

Ключевые военначальники с российской пропиской. Как, подозреваю, и процентов 50 "ополченцев".

То, что началось всё это под предводительством россиян, доказывать, думаю, не нужно.

 

Лично для меня это противостояние на Донбассе позорно. Позорно для моей страны. Как мне кажется, остановить его сейчас может только Евросоюз, который прекратит "мямлить" и по умолчанию соглашаться с США. Однй резолюции по типу "хватит! надоело!" с привлечением к ответственности лиц с обоих сторон будет достаточно, чтобы всё закончилось. Ни русские, ни украинцы сами это не завершат. Что-что, а воевать славянский народ умеет :) Вон сколько тут размахивающих шашкой наголо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты на работе тоже объясни людям как они неправы.

Руслан, людям, которые недавно перевесили в своих кабинетах портреты Ленина на портреты Путина? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну так можно доказать что мы с сша воюем а  хохлы так мясо, сша тоже будете защищать?

бабки на боевые соединения украины активно жертвует канадские граждане входящие в укродиаспора, канада с нами тоже воюет

на стороне украинцев воюет много граждан польши, доказывать думаю не нужно, с польшей тоже воюем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же они могут знать, если ты не высказываешься. Называй место работы уточнусь у начальства.

Суть вашего брата одна. Сцыкливо-присбособленческая.

http://maxkatz.livejournal.com/302358.html

 

И сфера деятельности одна. Вы все там такие? :D

На себя не много берете? :)

Кроме того, Вы уже вроде как выясняли место моей работы. Идите, уточняйтесь.

Как уточнитесь, тогда высказывайтесь. А пока в игнор, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лояльность начальству это называется

Это я понимаю. За деньги есть готовность принять любые убеждения...

Хотелось бы уважение к своей стране увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...