Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Валентин Наливайченко, Глава Службы Безопастности Украины называет прямым вторжением Российской Федерации в Украину въезд российского гуманитарного конвоя. Об этом он заявил во время брифинга в Киеве.

Теперь, что они будут делать и что будет делать америка, вот это интересно.

Заметил, что сразу после въезда доллар и евро выросли :( 

Но главное, чтобы войны не было, имхо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я ничего не нарушаю.

Да я уже понял... Вроде отписал выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прекратится, слишком много с той стороны упоротых. 

 

по мнению 01962 весь этот цирк на Украине (в т.ч. и войну) развязала и поддерживает в горячем состоянии Россия, хоть он и признаёт, что выгода от этого у Америки

ополченцы - это сплошные наёмники из России, они убивают хороших ребят из ВСУ и ездят по улицам осаждённым городов и стреляют по мирным жителям

российские СМИ - это сплошная ложь, в реальности всё обстоит совсем по-другому

 

теперь решай, кто по его мнению тут упоротый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киевские власти утверждают, что не осматривали 90 грузовиков из гуманитарного конвоя

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/46503#ixzz3B7OHrl89


по мнению 01962 весь этот цирк на Украине (в т.ч. и войну) развязала Россия, хоть он и признаёт, что выгода от этого у Америки

ополченцы - это сплошные наёмники из России, они убивают хороших ребят из ВСУ и ездят по улицам осаждённым городов и стреляют по мирным жителям

российские СМИ - это сплошная ложь, в реальности всё обстоит совсем по-другому

 

теперь решай, кто по его мнению тут упоротый

ну да, и это в москве скакали "хохляку на гиляку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мнению 01962 весь этот цирк на Украине (в т.ч. и войну) развязала и поддерживает в горячем состоянии Россия, хоть он и признаёт, что выгода от этого у Америки

ополченцы - это сплошные наёмники из России, они убивают хороших ребят из ВСУ и ездят по улицам осаждённым городов и стреляют по мирным жителям

российские СМИ - это сплошная ложь, в реальности всё обстоит совсем по-другому

 

теперь решай, кто по его мнению тут упоротый

А есть ли смысл переубеждать? Делаем как нам надо и все будут счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мнению 01962 весь этот цирк на Украине (в т.ч. и войну) развязала Россия, хоть он и признаёт, что выгода от этого у Америки

ополченцы - это сплошные наёмники из России, они убивают хороших ребят из ВСУ и ездят по улицам осаждённым городов и стреляют по мирным жителям

российские СМИ - это сплошная ложь, в реальности всё обстоит совсем по-другому

 

теперь решай, кто по его мнению тут упоротый

Ну тут, наверное, разбавлять надо...

Или Вы тоже думаете, что убивают мирное население (случайно или неслучайно) либо только проклятые нацгвардейцы (по версии российских СМИ), либо только не менее проклятые русские наемники (по версии украинских)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но главное, чтобы войны не было, имхо!!!

 

 

 

Прапорщик вывозит из военной части тачку, накрытую брезентом.

На КПП дежурный офицер останавливает: Что везешь?

Прапорщик: Говно.

Офицер поднимает брезент - в тачке правда говно.

Офицер: Что украл?

Прапорщик: Ничего не украл.

Офицер: Врешь! - начинает шарить руками в говне.

Ничего не нашел: Ладно, проезжай.

Прапорщик вывозит тачку за ворота и ворчит себе под нос:

Что украл, что украл... тачку украл!

 

суть прохождения груза вовсе не в его содержимом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут, наверное, разбавлять надо...

Или Вы тоже думаете, что убивают мирное население (случайно или неслучайно) либо только проклятые нацгвардейцы (по версии российских СМИ), либо только не менее проклятые русские наемники (по версии украинских)?

93% так и думают. Остальные 7% по статистике думают иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли смысл переубеждать? Делаем как нам надо и все будут счастливы.

 

смысла не вижу, поэтому уже и не пытаюсь, это бесполезно

Ну тут, наверное, разбавлять надо...

Или Вы тоже думаете, что убивают мирное население (случайно или неслучайно) либо только проклятые нацгвардейцы (по версии российских СМИ), либо только не менее проклятые русские наемники (по версии украинских)?

 

я думаю, что у ополченцев нет СУ-25 с Р-60 для того, чтобы сбить боинг

также у них нет СУ-25 и фосфорных бомб к нему, чтобы сбрасывать их на населённые пункты (запрещено конвенцией)

также нет кассетных бомб, с поражающими элементами в виде игл (запрещено конвенцией)

также нет химических бомб (запрещено конвенцией)

и т.д. и т.п.

ещё я думаю, что тяжёлые (а скорее всего и стрелковые) вооружения из России ополченцам не поставлялисб

я думаю, что подавляющее большинство ополченцев из числа местных, которые защищают свою землю

и мн. мн. другое ещё считаю

 

а главное:

если бы России нужна была война с Украиной, то укры бы уже давно дёрнули не в Киев или Львов, а в сторону Соединённого Королевства, а потом вплавь в т.н. "столицу мира" к своим хозяевам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колонна движется под охраной ополченцев", - сообщили "Интерфаксу" в штабе ополчения самопровозглашенной Луганской народной республики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...