Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

сейчас на украинских сайтах распространяется информация что 

 

http://www.unian.net/politics/953636-na-luganschine-siloviki-zahvatili-bmd-2-vozdushno-desantnoy-divizii-iz-pskova-jurnalist.html

ага, и поехав воевать с укропами русские обязательно взяли с собой просроченные карточки сбера, новехонький июньский паспорт и карточку гриновского ночного клуба... самое нужное.  :huh: и обязательно права, вдруг на бтр не дадут порулить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и поехав воевать с укропами русские обязательно взяли с собой просроченные карточки сбера, новехонький июньский паспорт и карточку гриновского ночного клуба... самое нужное.  :huh: и обязательно права, вдруг на бтр не дадут порулить. 

Тупые каклы схавают эту провокацию, больше и не надо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один не понял - а чего они шпионят-то эти шпионы?

Ну как чего! Один даже пробрался в кресло мэра Киева, с целью дискредитации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как чего! Один даже пробрался в кресло мэра Киева, с целью дискредитации :)

 

А.... а там и на Марс с миссией дискредитировать Украину на отдельно взятой планете.

Угумс, ясно.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Услышанный рассказ раненного солдата ВСУ, лежащего в харьковском военном госпитале.

Стояли они под Степановкой на блок- посту. Окопались рвом и поставили забор из колючки. И было их ровно взвод. Два БТРа и пара пулеметных расчетов. Ополченцы начали минометный обстрел. Укровояки видят - через колючку и ров проникает группа противника. Аж целых ТРИ человека.

.....а ополченцы забрали и БТРы, и пулеметы с боекомплектом.

 

 Неправильный рассказ. По логике число угнанных БТР должно быть больше числа злых противников на 1 единицу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупые каклы схавают эту провокацию, больше и не надо :(

 

я порой допускаю, что на очистных сооружениях некоторых стран в воду засыпают какую-нить "правильную дурь", которая активизируется в организме посредством скрытых команд, транслируемых по ТВ

в итоге сельское население, которое пьёт воду из колодцев, остаётся во вменяемом состоянии, а вот жители городов, особенно крупных.....

 

ЗЫ:  :D  :D  :D  это была шутка

А.... а там и на Марс с миссией дискредитировать Украину на отдельно взятой планете.

Угумс, ясно.  :D

 

за Марс не знаю, но говорят с обратной стороны Луны....

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я порой допускаю, что на очистных сооружениях некоторых стран в воду засыпают какую-нить "правильную дурь", которая активизируется в организме посредством скрытых команд, транслируемых по ТВ

в итоге сельское население, которое пьёт воду из колодцев, остаётся во вменяемом состоянии, а вот жители городов, особенно крупных.....

 

ЗЫ:  :D  :D  :D  это была шутка

 

за Марс не знаю, но говорят с обратной стороны Луны....

:D

в каждой шутке есть доля.... шутки. Однако у меня тоже такое предположение уже очень давно. хотя я использую только фильтрованную воду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каждой шутке есть доля.... шутки. Однако у меня тоже такое предположение уже очень давно. хотя я использую только фильтрованную воду. :)

 

говорят осмос делает дистиллят, интересно, а растворы ОВ он тоже не пропускает? ))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...