Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Нет, просто Саша оттуда... 

тогда может он не знает, что такое фашизм? как и эти?

http://www.youtube.com/watch?v=8vzuzTW_V0c

или эти

http://www.youtube.com/watch?v=WYhgP433OjA

1. Не собирались, потому как "хатаскраю". Если бы укропы не стали хреначить города - все были бы "одобрямс".

2. А вот у меня совершенно другие сведения от жителей "оттуда" - и сажают и расстреливают по одному доносу или подозрению.

у меня тоже из того же славянска. Я писАл уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только один вопрос:

кто валит мирных?

Ещё добавлю. Кому выгодно разваливать инфраструктуру и валить мирных?

ВСУ? Нет. Им это не выгодно. Почему? Усилятся антиукраинские настроения, больше потом восстанавливать и т.д.

Народному ополчению? Конечно же нет. Это если бы оно было из местных. Но ядро народного ополчения состоит из наёмников.. извините, добровольцев. И это кардинально меняет дело. Этим уже пофиг на местных.  Более того, им плевать на инфраструктуру и местных с одной стороны и выгодно усилить антиукраинские настроения с другой, т.к. воевать местные жители не хотят.

Напомню, что когда произошёл исход Гиркина сотоврищи из Славянска, местных ДНР-цев (они были, конечно, мало, но были) с собой не взяли! Парни утром с удивлением встречали украинские бэтэры.. Такие дела.

вся эта война - грязная история, и грязная она - с обоих сторон поровну.

Согласен. Очень напоминает то, что было в Чечне и вокруг неё.

Потому и не за кого.

Людей очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся эта война - грязная история, и грязная она - с обоих сторон поровну.

Не согласен, тот кто мирных жителей расстреливает и убивает, тот ГРЯЗНЕЕ!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё добавлю. Кому выгодно разваливать инфраструктуру и валить мирных?

ВСУ? Нет. Им это не выгодно. Почему? Усилятся антиукраинские настроения, больше потом восстанавливать и т.д.

Народному ополчению? Конечно же нет. Это если бы оно было из местных. Но ядро народного ополчения состоит из наёмников.. извините, добровольцев. И это кардинально меняет дело. Этим уже пофиг на местных.  Более того, им плевать на инфраструктуру и местных с одной стороны и выгодно усилить антиукраинские настроения с другой, т.к. воевать местные жители не хотят.

Напомню, что когда произошёл исход Гиркина сотоврищи из Славянска, местных ДНР-цев (они были, конечно, мало, но были) с собой не взяли! Парни утром с удивлением встречали украинские бэтэры.. Такие дела.

Согласен. Очень напоминает то, что было в Чечне и вокруг неё.

Потому и не за кого.

Людей очень жаль.

и ты считаешь, что российским это выгодно? восстанавливать все потом? Ведь восстанавливать по-любому либо украине либо России в зависимости от исхода. Не надо восстанавливать только в случае о котором говорил Кьеза, Вот и думай кому это надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

– То есть, эти люди стояли с вами на Майдане?

– Да, они теперь воюют с украинской армией. Они с двух сторон.

– А почему они это делают?..

– А почему на Майдане это делал "Правый сектор"? Или почему люди стояли на Майдане?

– Если они были на одном Майдане, почему они теперь выступают против тех людей, с которыми стояли рука об руку?

– Потому что люди, которые были на Майдане, удовлетворились снятием Януковича – и всё. Больше ни одно требование не выполнено. А эти решили до конца идти. Им мало того, что сняли Януковича, им нужны реальные изменения. И большинство пунктов, которые они требуют – те же, что провозглашались на Майдане.

– Но выглядит это совершенно по-другому.

– За это надо журналистов поблагодарить и всех остальных, кто обозвал их террористами. И тех, кто придумал слово "АТО" вместо слова "война".

– Но Россия не признает это войной...

– Россия здесь при чем?

– По-вашему, Россия не участвует в этом конфликте?

– Вы там видели российские войска?

– Я видела военных из России.

– Вы видели участие российских войск?

– Официальных – нет.

– Вы и неофициально их не увидите, потому что их там нет. Если вы видели какого-то человека русского или военного, это не означает участие России.

– А как это назвать?

– Как угодно. Вы знаете, что наемники воюют с обеих сторон?

– Да.

– С обеих......... 

http://www.pravda.co.../08/20/7035274/

Думаю будет интересно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё добавлю.

 

я тоже

вот это можно соорудить используя БетАБ-500 и СУ-25 в придачу (сам БетАБ взлетать не умеет), у ополченцев ни того, ни другого нет, я так понимаю русские ребята случайно залетели? 

 

1480422.jpg

 

вернёмся к вопросу кому выгодно? (сейчас про сланцевый газ заговорим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже

вот это можно соорудить используя БетАБ-500 и СУ-25 в придачу (сам БетАБ взлетать не умеет), у ополченцев ни того, ни другого нет, я так понимаю русские ребята случайно залетели? 

 

 

вернёмся к вопросу кому выгодно? (сейчас про сланцевый газ заговорим)

Не знаю, честно говоря. Всё не так просто.. Это я про воронку. Возможно и от русских ребят. А может от ВСУ по неумению стрелять - всё-таки 20 лет армию разваливали. Они ж воевать не умеют. Это у добровольцев офигенный опыт..

 

Про сланцевый - вообще непонятно. Месторождение, в основном, в Днепропетровской и Харьковской, только край под Славянском. К тому же до конца года, типа, в Польше должно заработать несколько скважин. И месторождение в Польше куда как крупнее. Про сланцевый, кмк, чтоб мозги запудрить.

и ты считаешь, что российским это выгодно? восстанавливать все потом? Ведь восстанавливать по-любому либо украине либо России в зависимости от исхода. Не надо восстанавливать только в случае о котором говорил Кьеза, Вот и думай кому это надо...

Если бы Россия хотела забрать эти территории, она бы уже забрала.

Хотя, хз.. пенсии простили за 2015-ый, мож планы поменялись..

тогда может он не знает, что такое фашизм? как и эти?

 

или эти

 

у меня тоже из того же славянска. Я писАл уже.

Ещё раз. Прошу посмотреть в википедии результаты голосования за Яроша. Найти эксцентричных людей можно где угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...