Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

+ местные геймеры из World of Tanks

Ну и стратеги из WarCraft and StarCraft :) , кмк

Хорошо хоть там нытиков-либерастов мало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и посмотрите по возрасту. Со стороны ополчения в основном опытные мужики в возрасте были, а с той стороны правосеки сопливые без опыта. 

 

А что там про бабая слышно? В декрет ушел?


И что за третья сторона появилась на донбасе?  :o Или это очередная утка от укров?


http://news.mail.ru/politics/19258662/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   :o Или это очередная утка от укров?

http://news.mail.ru/politics/19258662/?frommail=1

имхо, правда - и это те же, что и на майдане палили в обе стороны.

пендосский спицнас или наемники одного из олигархов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что за третья сторона появилась на донбасе?  :o Или это очередная утка от укров?

 

ну как же, "третья сторона медали", "палочка о трёх концах" и т.д. не слышал что-ли?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, правда - и это те же, что и на майдане палили в обе стороны.

пендосский спицнас или наемники одного из олигархов.

Вот они по российскому гуманитарному конвою и бабахнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, давай сразу к твоему выводу, мы тему уже очень давно перетираем :) Ты за кого?

Я ни за кого. Это уже не моя война.

Изначально было так: пришли посторонние (поребрик?) вооружённые люди и, воспользовавшись слабостью власти, устроили войну на благополучно жившей территории. Местные жители воевать не хотели и не собирались! В этой связи мне непонятна негативная реакция многих уважаемых форумчан относительно естественного желания властей не допустить принудительного отделения территорий своего государства.

Про нацизм прошу пургу не гнать, на Украине нацизма/фашизма не больше, чем в России. Посмотрите результаты президентских выборов в википедии, много там за Яроша?

Освобождённые от сепаратистов города восстанавливают нормальную жизнь, нет там никакого правого сектора и расстрелов. Единственный видимый результат - на русскоговорящих территориях усилились антироссийские  настроения. И виноваты в этом не Штаты, как не странно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни за кого. Это уже не моя война.

Изначально было так: пришли посторонние (поребрик?) вооружённые люди и, воспользовавшись слабостью власти, устроили войну на благополучно жившей территории. Местные жители воевать не хотели и не собирались! В этой связи мне непонятна негативная реакция многих уважаемых форумчан относительно естественного желания властей не допустить принудительного отделения территорий своего государства.

Про нацизм прошу пургу не гнать, на Украине нацизма/фашизма не больше, чем в России. Посмотрите результаты президентских выборов в википедии, много там за Яроша?

Освобождённые от сепаратистов города восстанавливают нормальную жизнь, нет там никакого правого сектора и расстрелов. Единственный видимый результат - на русскоговорящих территориях усилились антироссийские  настроения. И виноваты в этом не Штаты, как не странно. 

тень биоцида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там про бабая слышно? В декрет ушел?

 

Он слинял, говорят, в Крым, сразу после героического прорыва Гирькина из Славянска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...