Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

на уркаине открыто уголовное дело на кАломойского

http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/12/7034635/

А вот комментарии к этой статье:

Svitlana Desdier _ 12.08.2014 20:28

А знаете, что самое страшное? Самое страшное то, что если всем этим "героям" удастся свалить Коломойского, то-то они будут прыгать от радости, что наконец никто им НЕ мешает сдать Украину эрефиы. И плевать им на то, что Коломойский оказался костью в горле Путина. Задумывались ли все эти, что Путин так ненавидит Коломойского, потому что план с Новороссиеё всех юго-восточных регионов сорвался? А теперь Задайтесь ещё одним вопросом: раз это выгодно Путину, значит все, кто сейчас объявляет охоту, работают на него. И плевать им на страну, на гибнущих её сыновей, совсем мальчишек, совсем детей. Вот что самое страшное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наш шалит?

 

не понял вопроса, поясни  :huh:

Надеюсь так и будет.

 

как-то так:

Иловайская гильотина: как правильно отрубать фашистские щупальца

 

12.08.ilovaysk.jpg?itok=Zgmtr8mX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить надо больше, скучно живешь, шюток с утра не приемлешь. Смотрю новость, а там робото-снаряд под названием Эскалибур. Вот и сложилось цепочка робот-Шаманов-Кожугетыч - сам первый-Ескалибур, правда американских сепаратистов.

 

это да, видимо у пьяниц и непьющих шутки разные, особенно с утра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военные КАМАЗы. Они такие. )))

5e6ygu2u.jpg

Харьков-евромайдан:

"Харьковчане" выезжают блокировать гуманитарный конвой РФ

Около 20 машин в полночь отправятся в Плетеневку.

Инициативная группа "харьковчан" в количестве 30 человек решила выехать сегодня в полночь в пограничный пункт пропуска Плетеневка (Волчанский район). Как говорят укры, они планируют блокировать в случае прибытия гуманитарную колонну из России.

"Эй, Харьков! Заправляйте автомобили! Надо ехать! Сбор на парковке Каравана в 24-00. Выезжаем в Волчанск в 24-15. Сообщайте всем. Фуры таки едут. Вероятнее всего на границе будут к ночи!!! Россия до сих пор не уведомила Украину о том, что находится в грузовиках с гуманитарной помощью, — АП!!! Красный крест не знает, что Россия отправила с "гуманитарной" колонной: Мы должны сами разобраться в том, что происходит", — сказано в сообщении группы Евромайдан-Харьков

zuse9azu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если пендосы растрезвонят байку, что в машинах с гуманитаркой было какое-то оружие - их пропаганде в мире поверят.

Причем все будут думать, что каждая машина была напичкана оружием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эй, Харьков! Заправляйте автомобили! Надо ехать! Сбор на парковке Каравана в 24-00. Выезжаем в Волчанск в 24-15. Сообщайте всем.

Про глобус укропии слышал и видел

А вот сколько часов в сутках на их планете, не знаю(((

 

Глобус.jpg

post-7498-0-60783000-1407913713.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, чтобы так действительно было! ИМХО.- это про оружие в фургонах...

Изменено пользователем pravda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про глобус укропии слышал и видел

А вот сколько часов в сутках на их планете, не знаю(((

 

attachicon.gifГлобус.jpg

Страна незаходящего солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

filatov.jpg?itok=AADBLP8p

На своей странице в ФБ, правая рука Коломойского, бизнесмен Борис Филатов, призывавший обещать, а потом вешать, поделился забавными подробностями телефонного разговора с одним из командиров ополчения Игорем Безлером.

"Полчаса назад звонил Бес. Если кому неведомо, то мы ведем с ним переговоры по обмену пленными и мне глубоко похер, что скажут об этом политики, журналисты и прочие эксперты. Меня больше интересуют глаза солдатских матерей…

Безлер долго смеялся над хештегом #боевойпидарас, который сам и придумал.

А потом выдал текст: «Там Ляшко говорит, что я давал за него полмиллиона долларов? Я назначаю свою цену. Даю одну гривну. Именно столько стоит презерватив в привокзальном ларьке Горловки».

И повесил трубку.

Жаль, что я не успел узнать его мнения по поводу Лещенко. Тот тоже периодически вопит, что его заказали олигархи…"

http://rusvesna.su/news/1407885095

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...