Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

А ничего хорошего не будет на украине, я в этом даже не сомневаюсь. Вы немного потерялись в виртуальных мирах. Повторюсь еще раз, я не поддерживаю ни бандформирования в правительстве украины, ни бандформирования на донбассе. 

Все же на донбасе получше будут - они хотя бы мирных жителей не расстреливают и не жгут по 40 человек за раз по идейным соображениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то иногда кажется, что нерешительность Пу, как раз его однокашниками и объясняется. Типа:

- Вова, ты что творишь? Я сегодня стал не выездным и потерял несколько ярдов за 1 день. Мы тебя сюда сажали разве для того, чтоб ты нас грабил?

Как можно потерять то чего не было? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не прибегу, а медленно спущусь и пере.... все стадо. Не тот возраст, чтобы бегать. Да и в мирное время бегущий майор вызывает недоумение, а в военное панику.

 

Ну так вот. Есть разные категории командиров. Владимир Владимирович подпадает в категорию "ё* и кормит". И радуйтесь, что не просто е*.

И это в вашем видении картины миробытия в стране.

В моем так просто кормит.

Как ты прогнозируем :) А вот Столыпин практически не воровал и Сталин тоже, а делал больше и волевой кстати мужик был!

Хочется чтобы и окружение Пу не воровало, вот и все!

 

P.S. Кого то там епашить собрался, уточни плиз!   :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, есть мнение...что то в этом есть..
Пол Крейг : Осознает ли Путин, что преимущество – за Россией?


Гуманитарный конвой из 280 КамАзов выдвинулся сегодня из Наро-Фоминска в сторону Украинской границы. Около 2000 тонн груза - лекарства, медоборудование, продукты, детское питание, электростанции, спальные мешки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически это как? Слегка беременный? Можешь в количественном соотношении дать сколько украл Путин и сколько Столыпин. Уверен, что нет. 

А ты такой непредсказуемый. :D

 

Стадо.

Ну ты понимаешь, что это нереально привести, даже состояние Пу - фиг где официально найдешь!

Но посмотри на одноклассников/однокашников Пу и однокашников Столыпина например , одинаково ли всем поперло финансово? Чем владела жена Сталина и чем владеет Люда Пу!?

Да я не так упорот и считаю по прежнему рыба гниет с головы, отсюда у нас и коррупция! Если посадить чупайса и сердюка - тогда эффект будет, начинать надо сверху!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где посмотреть однокашников Столыпина на Однокласниках или В контакте?

В тырнете - только там ничего не увидите, он не занимался кумовством, не тащил своих, в отличие от наших современников :)

А чем владеет Люда?

 

По слухам частью Мегафона, но ссылку конечно не найду ;)

Вот ответь есть ли у американских сепаратистов коррупция и это значит, что Обама главный коррупционер.

Там кланы скорее, а не одноклассников. Про Обаму не знаю, но думаю - он не стал беднее, будучи президентом :)

 

http://kogalym.org/publ/222-1-0-1467

Однокашники Пут*на по питерскому юрфаку скупают крупные нефтяные месторождения в ХМАО. Суммарная цена сделок составила около 3 млрд рублей

 

 

post-8055-0-91393100-1407839516_thumb.jp

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разжигают? Интересно- а известен ли маршрут колонны?

Интересно- пропустят ли ее на Украину?

Колонна будет ехать через Харьковскую обл. 

Колонна выехала от Алабино, где базируется таманская мотострелковая дивизия... Так что гуманитарочка в пути.    

 

 

С ценами вранье, еще в позапрошлом году заправлялся на симферопольской трассе 95 и он стоил дороже 10 гривен. 

Падение курса гривны вызвало панический спрос на валюту в украинских обменниках

Валютная передышка на Украине закончилась. Курс гривны снова покатился вниз, а украинцы в панике принялись штурмовать опустевшие обменники. Эксперты говорят, что прогнозировать ситуацию с курсом в стране, охваченной войной, сейчас очень сложно.

Курс доллара на Украине снова стал расти и к настоящему моменту вплотную приблизился к отметке 13 грн/$. Из свободной продажи в обменниках валюта тут же исчезла: киевляне, которые хотят приобрести доллары в обмен на дешевеющую гривну, вынуждены искать валютчиков или своих людей в банках. На черном наличном валютном рынке приобрести доллары дешевле, чем за 13,5 грн/$, в понедельник было практически невозможно.

Корреспондент «Газеты.Ru» обошел в понедельник восемь обменных пунктов в украинской столице. В пяти из них сказали дежурное «долларов на продажу нет», еще на одном висело аналогичное объявление. А два других обменника были закрыты на «технический перерыв» несколько часов подряд.

«Ажиотаж вернулся. Телефон разрывается. Всем нужны доллары и евро. Но из-за того, что сдавать валюту никто не хочет, курс на рынке только растет. Что будет завтра, никто не знает. Может, за доллар будут давать 12 грн, как раньше, а может, и 25», — рассказывает «Газете.Ru» 34-летний спекулянт Владимир, торгующий валютой на рынке на Троещине.

Еще в пятницу курс за день подскочил почти на гривну за доллар. Во второй половине дня Нацбанк во второй раз за неделю вышел на торги и продавал доллары на уровне 12,45–12,60 грн/$. Банкиры говорят, что, если бы НБУ не вмешался, украинская валюта могла бы просесть еще более значительно.

http://www.gazeta.ru...1/6170789.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях в укрнете попадалось, что частью МТС ))))

Не в курсах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...