Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Вот и я думаю- зачем едроссовскому болоту смелые и честные люди? Вон- и Чалый и Тамиргалиев- недолго просидели на своих постах после присоединения Крыма. Значит- это были не лизоблюды и политиканы.

Да честным и думающих о простом народе - там не место! Помните что случилось с губернатором алтайского края Михаилом Евдокимовым... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да честным и думающих о простом народе - там не место! Помните что случилось с губернатором алтайского края Михаилом Евдокимовым... :(

Его убили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Pui будет отрицать...

Конечно. И Рохлина жена убила. И Лебедь случайно упал в вертолете. А ведь это были военные, за которыми могла реально пойти Армия. И, насколько я изучал вопрос, тот же Рохлин реально что-то готовил.

Кто убил? Марсиане?

Этого мы не узнаем никогда. Надо смотреть- кому это было выгодно. А выгодно это было едроссовской власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня интервью Шкоды вышло в том числе и по Славянску. Троих расстреляли без суда и следствия. Мало?

 

Давайте ссылки на факты. И говорили про тотальный растрел, что бендеровцы стоят с тесаками на изготовке и ждут.

Изменено пользователем sergiyko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не стал так  диагнозы ставить. Привычка надевать перчатки наоборот вообще характерна для представителей украинской элиты, желающих показать свою близость к народу.

Аффигеееть. Ха да меня теперь точно можно приписать к украинской элите, я частенько надеваю перчатки наоборот.

Ну по разным на то причинам. И даже по той по которой привёл rus  :D

Дык так красивше, пупырками наружу.

Да и пот со лба стирать, как "суровый челябинский мужик" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффигеееть. Ха да меня теперь точно можно приписать к украинской элите

ты не являешься публичной личностью, можешь хоть трусы поверх брюк носить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавров попросил "добро":

Лавров сообщил, что детали гуманитарной операции согласованы с Киевом.

http://news.mail.ru/politics/19164544/?from=newsapp

Его дали, о чем Пу незамедлительно отчитался Баррозу.

http://news.mail.ru/politics/19165254/?from=newsapp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троих мало? Бандеровскую сущность не спрячешь.

Где сообщения о растреле или казни. Пока все слова. И сколько расстреляло ополчение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...