Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Именно! Столько брызг, а собственно ничего и нет, а может и не будет :)

ну как нет.

и ВС РФ в Крыму(т.е. Украине) нет? все идет уже...причем по грани...просто постреливают пока...а не лупят из всех калибров.

Вся эта заварушка была начата еще в июле ирландцем  О'нищенко, когда он ввел запрет на импорт конфеток в РФ.  Это не революция роз, это революция фантиков.

говоришь Украина подразумеваешь РОшен..Говоришь ПоРошен подразумеваешь Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, разбежался. Я вроде дал понять, на чьей стороне я буду: путинских фашистов или народа, гибнущего за свою свободу. Того народа , которого тут все считают патологически тупыми, потому что он не видит своего счастья вместе с процветающей Роиссёй

Тоесть во время второй мировой войны вы бы были на стороне власова или бандеры, а то ведь Сталин, еще хуже путена, столько народа сгноил в лагерях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вполне адекватная статья, написанная оттуда.

Не делайте драму из крымского кризиса

И киевляне включили думалки

Изменено пользователем la-mero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

депримчику шарахните и все пройдет.

хотя о чем я....это мы мелкие людишки...а вы о глобальном мыслите...сразу видно высокий полет, влияние....высокий пост судя по всему занимаете.

кстати полностью с вами согласен

называть юмором абревиатуру ГОВНО это и правда слишком...тогда и Петросяна юмористом надо признавать.

Кто занимает высокие посты, тот решает, а не трындит на форумах за и против войны, как это делаю я :)

Тоесть во время второй мировой войны вы бы были на стороне Власова или Бандеры, а то ведь Сталин, еще хуже путена, столько народа сгноил в лагерях?

Нет, ВОВ не трогайте. У народа была всеобщая цель, и он к ней шёл, в независимости от рангов и социального положения, на фронт шли все. Война была одна на всех.

Сейчас по-иному. Я против агрессии, я против вмешательства военным путем в дела других стран. Как я был против США во время Сербии, Ирака, так и сейчас я против родной страны, потому что агрессором является она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, расслабтесь :) . Не будет никакой войны, не будет никакого захвата. Путин хочет видеть пророссийски настроенное правительство в (на) Украине. Как только он своего добьется, все тут же утихомирится. И будем мы опять суверенными соседями :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hedgehogherder, читаю через раз, некогда. так кто из присутствующих был отнесен к диванным войскам США? :)

 

Ну, если пайку дадут, тут очередь выстроится  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hedgehogherder, читаю через раз, некогда. так кто из присутствующих был отнесен к диванным войскам США? :)

да все, кто тут в каментах отметился, в общем-то... не обессудьте...  :D

ыыы... хороший вопрос для некоторых, отписавшихся в теме (думаю, узнают себя)  :P  :D

 

 

 

Я не понимаю вот это такой тонкости:

–вступление России в 1914 году в 1–ую мировую войну ради братьев–сербов — это глупая ошибка Николая II,

–вступление РККА в Прибалтику и Западную Белоруссию и Украину –это стратегическая ошибка людоеда Сталина,

–вступление в Венгрию в 1956, в ЧССР в 1968–это политическая ошибка и подавление народов Европы,

–вступление в 1979 в Афганистан — это кровавая ошибка мастодонтов ЦК КПСС,

Ну, а вот вступление в 2014 г в Восточную Украину–это у вас славный и мудрый шаг великого российского лидера.

Объясните мне, молодому и тупому, как у вас, старых и умных, происходит водораздел? В чем у вас тут тонкости?

Как вы так быстро умеете отличать дурь начальства от их же славных дел? 

Вот у меня никак не получается!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...