Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

ещё раз, по факту у них есть много того, что можно брать и щупать, только БПЛА Хищник

Ладно, я тебе про Фому EXACTO, ты мне про Ерему Predator.

Я тебе о том, что в EXACTO (пока) нечем гордиться, т.к. идея их хотелок не нова, а прорывных решений по самому проекту (пока) нет, а ты о том, что их деньги и как хотят, так и тратят.

Ну так мне они мне со своим  EXACTO (пока) и не интересны, я только лишь на твою их рекламу отвечал. А так, когда впервые прочитал о них когда то, пожал плечами (за свои деньги могут себе позволить любые прихоти) и забыл до сегодняшнего дня.

Ну и еще, ты  в второй раз уже в ответе мне разбиваешь своими аргументами в пух и прах тезис о том, что они идиоты, а мы такие умные. Ну так я и не выдвигал этот тезис. К чему раз за разом его пинать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А а между тем может произойти экологическая катастрофа похлеще Чернобыльской 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силовики попросили жителей Донецка и Луганска покинуть города

http://news.mail.ru/politics/19162025/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так ребята высказались

Украинские силовики призвали жителей покинуть Донецк и Луганск

тока не сказали куда покидать

 

судя по карте отрезают Донецк, чтобы заровнять его с землёй, но при этом рискуют попасть в 2 новых котла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь так и будет.

 

тактически к этому есть все предпосылки, но неизвестно есть ли у ополченцев для этого силы, т.к. группировку и удерживать надо и бока наминать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФМС РФ к осени закроет все пункты размещения для украинских беженцев

Федеральная миграционная служба РФ хочет закрыть все пункты временного размещения украинских беженцев в Крыму, Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Ленинградской, Ростовской, Московской областях, а также в Москве, Петербурге и Севастополе к сентябрю.

http://ria.ru/society/20140811/1019597938.html#ixzz3A5F5YQIf

Давно пора. Вот, кстати, комментарии этого из соцсети:

Нормальное решение, - кто хочет остаться в России и работать - милости просим, кто хотел на халяву прожить а проще говоря сидеть не работая на шее государства - таких по п..де мешалкой - пусть валят назад в Украину. Россия предоставит помощь людям которые реально пострадали, а не хитрожопым которые привыкли думать что все им должны по гроб жизни.

Дайте нам денежку, мы сами купим себе то что нужно - с таким сталкиваются волонтёры сплошь и рядом, дают денежку - покупают колбасу по 700р кг и другие кулинарные изыски, начинают говорить - Вы нам разрушили Донбасс? вы - русские нам должны теперь по жизни,... сам лично нескольким рожи бил за подобные высказывания и перестал давать деньги, а стал посылать нахер. Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по карте отрезают Донецк, чтобы заровнять его с землёй, но при этом рискуют попасть в 2 новых котла

После окончания зачистки ранее попавших в окружение укр.войск, у ополченцев должны были "освободиться" своя + трофейная техника и боеспособные подразделения. Понятно, что их скрытная переброска должна занять некоторое время - но где они? М.б. как раз их силами будет сделано ещё одно окружение. Без их помощи, ополченцев просто рассекут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После окончания зачистки ранее попавших в окружение укр.войск, у ополченцев должны были "освободиться" своя + трофейная техника и боеспособные подразделения. Понятно, что их скрытная переброска должна занять некоторое время - но где они? М.б. как раз их силами будет сделано ещё одно окружение. Без их помощи, ополченцев просто рассекут.

Прочел сейчас очередную "сводку с полей". Я так понимаю, наши видимо, решили втихую сворачивать помощь ополченцам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...