Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Вот откуда вы эту хрень взяли? Что Алокс, что  ты и тебе подобные. Должна воевать профессиональная армия, им за это деньги платят, а мы отчисляем налоги.
Если что мы выигрывали войны, но у нас никогда не было проф армии. Вот вы реальные пендоские зомби, у вас нет своего мнения, осмысления истории, вам тупо впихнули в то, что называется мозгом тему, что за тебя должна воевать профессиональная армия, я плачу деньги и пожираю хамон, а подыхают пусть другие.
 
Вот с какого перепугу я должен сдохнуть за существо думающее только о салями?
Да вы и не пойдете воевать, а если даже у нас такая будет хунта, под нее подпишетесь, потому что вы же платили налоги?! А много ли? Вот об том я и говорила - зажрались,ребята! В очереди за салями не стояли, а надо бы, хоть это испытать....а то все на халяву! Извините, сэр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну не фашисты 40 млн украинцев. Этот термин нашей пропагнады.... Тут не классический случай ФАШИ



Фашисты те, кто ими мудро манипулирует, а они это позволяют, значит, они тоже в хунте. Объясните мне, тупой, пожалуйста, что же те здоровые мужики, что бегут с Украины в Россию, что из мирных жителей, что из армии, не подпишутся в ополчение?
Ждут когда кто-то решит ИХ проблемы? А они пока тихонечко, как мышки, отсидятся в России?
Вот это и называется тихий фашизм, потому что , если что - они так же СДАДУТ тех, кто их сегодня пригрел. Мое личное мнение - всех украинских мужиков- на Родину! Нефига нашими прикрываться!

Я в списках востребованных специальностей, подпадающих под сегодняшнюю мобилизацию. :)


Значит, боитесь? Это вообще-то нормальный инстинкт самосохранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избитая фраза не боятся только дураки и мертвые.

Скажу так, я бы не хотел воевать.

А раньше времени чего бояться. Сижу на диване, отращиваю жопу.

Думаю, что она ,по сравнению с тем, кто к нам уже прибежал из мужчин с Украины, судя по телерепортажам и интервью - не очень велика. Хотелось бы, чтобЫ все наши мужчины лучше сидели на диванах, даже бог с ними- домашними делами, сами сделаем! Лишь бы без войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Несколько дней назад я звонил своим пацанам. И на банальный вопрос: «Как там, братья», я получил своеобразный ответ: «Феникс, а у нас тут Мордор». Был ночной обстрел с территории России. Тогда погиб один и сгорели двое. Их не могли эвакуировать к нашим, пришлось отдавать российским скотам. Ну да, все надеялись, что в этих тварях (российских пограничниках) есть хоть что-то от людей. Увы. Нет».

Феникс, если не ошибаюсь- это самый известный укро-волонтер, помогающий карателям остаться в живых и убить как можно больше "ватников".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Вот с какого перепугу я должен сдохнуть за существо думающее только о салями?

А зачем нам тогда Армия? Которая, при малейшем шухере, будет кричать- ой, нужно не обученное пушечное мясо.

Нет уж. Есть такая профессия:Родину защищать. Насильно- никто не заставлял ее выбирать. А уж коли выбрал- служи достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия у нас призывная всегда была. А исполнение воинского долга было почетной обязанностью гражданина.

Еще раз, мы побеждали в войнах призывной армией. При чем здесь пушечное мясо или у нашего креативного класса от салями мозг заплыл жиром и они не поддаются обучению?

А ты помнишь откуда эта фраза "есть такая профессия", то то и оно.

Судя по последним реально-военным операциям США, НАТО и Израиля. Первостепенное значение сейчас имеет авиация и высокоточное оружие. А уже после- высоко профессиональная пехота (для зачисток).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная история "хатаскрайника" ты же смотришь новости и понимаешь, что с ними бывает. И почему ты тогда возмущаешься хатаскрайниками Донбасса?

Потому- что это их война. А они с нее бегут.

У них- армия народная. Из народа. А у нас есть профессиональная армия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что призыв отменили? Я что то пропустил. Когда?

Хотелось бы верить, что скоро отменят. Каждый должен заниматься своим делом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои деды воевали?

Да. Один дед воевал. Был танкистом. Горел в танке. Потом госпиталь и стал личным шофером Рокосовского (знал два языка и был таксистом с 1927 года, видимо это повлияло) . Второй был слесарем высшего разряда- просился на фронт, но не взяли. Дали бронь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D тоже пьете что ли? не знала раньше, что pui  называет себя "Мы, координационный центр!"  :D

а почему бы нет.  у нас любят. Мы, патриоты....  мы, государственники....  А еще больше любят - ОНИ, ЭТИ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...