Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Выскажу, с Вашего позволения, свое мнение - это идея единства против нацистов! Нет места среди нас мракобесию - эта идея, к счастью, объединяет большинство среди нас. ИМХО.

Когда мне моя бабушка рассказывала, какими они мыслями жили на фронте в ту войну(она всю войну была медсестрой на поле боя) - я многого не понимала, а сейчас только стала догонять... Грустно, но факт. Думаю, что сегодня это стали осознавать многие. Вот это и идея - НЕТ ФАШИЗМУ!

ну возможно. Но жить нельзя чтобы без этого??? Т.е. чтобы русским объединиться жить нормально и целеустремленно нужен ФАШИЗМ, либо значительно его размер и значение преувиличить? А если считать. что русские превосходят других наций это ФАШИЗМ или просто.

 

Короче если все риторика. Но факт - тупые пендосы с Псакой нас с украинцами похоже поимели немного. А что дальше будет непонятно.

нет буду говорить что там не 100 процентов украины и даже не все украины против РФ

это не принципиально. Такой постановки вопроса в принципе не должно было быть. А теперь она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну возможно. Но жить нельзя чтобы без этого??? Т.е. чтобы русским объединиться жить нормально и целеустремленно нужен ФАШИЗМ, либо значительно его размер и значение преувиличить? А если считать. что русские превосходят других наций это ФАШИЗМ или просто.

 

Короче если все риторика. Но факт - тупые пендосы с Псакой нас с украинцами похоже поимели немного. А что дальше будет непонятно.

это не принципиально. Такой постановки вопроса в принципе не должно было быть. А теперь она есть.

 

хохлов насилуют  сша а они настолько тупые что думают что они их просто так любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выложил ссылку откуда он скопировал

сложно уследить за темой если сутки не следил. Короче мне не мила мысль "русские только на войне становятся(осознают себя) русскими", хоть это возможно и так. Безнадежно както.

 

Но Мир (Земля т.е.) не вечен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хохлов насилуют  сша а они настолько тупые что думают что они их просто так любят

ну типа того, скорее соблазнили подло а некоторые не прочь за деньги. чего мы не усмотрели вот. Баба типа наша, а не защитили. да хоть бы за деньги любили всё лучше, чем война..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мое. И мнение не разделяю, но подходит к твоему посту. :D

 

Я вот что думаю... 

Если ты, сука, не можешь прожить без оливок, хамона, талапии, фуа гра и пиринейских вин, в то время, как производители всего этого продукта с помощью своих цепных украинских орков убивают русских детей, женщин и стариков Малороссии, глумятся над твоей Родиной, забыв все приличия... то выбрось свой российский паспорт, ты его не достоин, и пиздуй вон из России! Чемодан, вокзал, Прованс!

Потому что ты - говно, а не русский. Русь тысячи лет стояла без хамона и божоле и еще простоит. А вот без русских - нет. 

Русской России нужны русские патриоты и националисты, а не влюбленные в хамон метросексуалы, которые за кусок свиной ноги готовы продать интересы народа и страны. 

До такого даже Власов не скатывался. Он честь за жизнь продал. А не за кусок испанского сала.

высер же написал....  То есть чувак не имел смыла жизни пока его не лишили теоритически хамона. и тут он ОСОЗНАЛ. НАПИСАЛ БУКВЫ В ТЕКСТ. Итог - пендосы чекто поняли ментальность и разжигают ненависть УЖЕ ВНУТРИ РОССИИ, но многие еще этого не замечают. Насиловать и соблазнять не будут как с хохлами - со стороны будут смотреть как русские пожирают друг друга.

 

А потом как в СССР - все наборчики с салями выбивали, кому повезет, а партэлитка "своего" имела в продуктовом магазине. Не хочется, чтобы русские за еду боролись. пусть лучше несчастные 40 сортов сыра плесневеют на прилавках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавляет, что весь дискусс с санкциями крутится вокруг хамона и сыров.

:)

 

Не уж то, действительно так печально без них, не ну сыры туда сюда, но хамон!? :wacko:

так кто его поддерживает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балазор, ты мне предлагаешь разобраться кто там украинец, кто друг кто враг.

 

329466_1000.png

 

Слава Богу, я не в банке и не в инвестфонде. :)

нафига это постить - ну чуток раскрутили тему, и давай народ сам писать, с ума сходить... С нашей стороны такого же патетического бреда тоже навалом - давай скриншотами обмениваться как ракетами. с нашего форма можно тоже скриншотов понадергать.

 

"Интернет как родился как проект ЦРУ, так там и развивается". И силами 3-4 млрд человек.

Я же сказал, что не разделяю.

Ты выбивал хоть раз наборчик, малыш?  :D  

не, я стоял за 1 килограммом сосисок в великой стране СССР. Не досталось :)

короче зайдешь в тему почитать и .... вроде зомобоящик не смотришь, а деваться некуда. Беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну возможно. Но жить нельзя чтобы без этого??? Т.е. чтобы русским объединиться жить нормально и целеустремленно нужен ФАШИЗМ, либо значительно его размер и значение преувиличить? А если считать. что русские превосходят других наций это ФАШИЗМ или просто.

 

Короче если все риторика. Но факт - тупые пендосы с Псакой нас с украинцами похоже поимели немного. А что дальше будет непонятно.

Что поимели - факт. И мой дед всю жизнь прожил в Киеве, и танкистом всю ту войну прошел. Даже сейчас рада, что сегодня не видит, что происходит. А фАШИЗМУ- НЕТ! Он ,наверное, начинает ярко проявляться только тогда, когда большинство забывает, что голыми пришли в этот мир - голыми и уйдем, а общепринятые нормы морали все-равно существуют, как бы им не хотелось о них забыть! Видимо, пришло время всеобщей встряски, а то, извините, наверное, малость зажрались - и что имеем не храним - потерявши плачем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Теперь "за Серегу из Рязани, за Коляна из Перми".

за них должна воевать Армия. Раз до этого уже дошли. Итог же тот - тупые пендосы нас раскрутили...

Что поимели - факт. И мой дед всю жизнь прожил в Киеве, и танкистом всю ту войну прошел. Даже сейчас рада, что сегодня не видит, что происходит. А фАШИЗМУ- НЕТ! Он ,наверное, начинает ярко проявляться только тогда, когда большинство забывает, что голыми пришли в этот мир - голыми и уйдем, а общепринятые нормы морали все-равно существуют, как бы им не хотелось о них забыть! Видимо, пришло время всеобщей встряски, а то, извините, наверное, малость зажрались - и что имеем не храним - потерявши плачем.

Ну не фашисты 40 млн украинцев. Этот термин нашей пропагнады.... Тут не классический случай ФАШИО.

Мы уже говорили на эту тему, я многое помню, и как тебе не убили в очереди, и кстати сколько тебе тогда было лет, так что не надо рассказывать, как выбивались наборчики салями. 

сопляк был. Стояли еще организованно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США потратит полмиллиона долларов на обучение Джен Псаки риторике

http://news.mail.ru/politics/19152962/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...