Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Под Тегераном Путинскими ополченцами снова сбит гражданский самолет.

http://korrespondent.net/world/3403871-vozle-aeroporta-teherana-razbylsia-passazhyrskyi-samolet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже не отслеживаю, что и на кого наложили. Мне по барабану, я, как и 90 % народонаселения, питаюсь картошкой-макаронами из Пятерочки. Вижу только, что оставшиеся 10% желудков в штаны наложили от санкций.

У Вас очень много в рационе углеводов. Вредно.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саше 20 лет, он солдат срочник, был в зоне АТО , пулевое ранение в голову (пуля находиться в голове) оперировать нельзя..Почти два месяца он был в коме, сейчас у него стабильно тяжелое состояние..

Он все время кричит от боли, не двигается, не разговаривает и почти не ест..В нем почти не осталось веса, как и в его маме, кот(кiт) не отходит от него.. Страшная трагедия.. Я взяла его за руку и спросила, слышит ли он меня и он показал глазами, что слышит, этот момент теперь все время у меня перед глазами.. Саша очень любил постить картинки про ''колорадов'' и ''ватников'' ну и естественно кричать слава руине ! свидомные плачут шибко https://vk.com/wall-49247221_2856

y2yde5yn.jpg

u7e2e4ap.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители сел Запорожья не верят украинской пропаганде. 

Видео, снятое на перекрытой родителями потенциальных призывников трассе Мелитополь-Новоазовск, всерьез заставляет усомниться в эффективности украинской пропаганды. «Нехай власть сама воюет, своего сына не дам, в тюрьму сяду, а не дам» «За что им воевать? Против кого? В мирных стрелять? Уже Донецк разнесли, а дальше что?» «Нам говорят, Россия объявила Украине войну. А куда наши хлопцы тикают? В Россию. Их там кормят, поят, возвращают домой, а здесь их под суд отдают, за то что они жить хотели. За то что они справедливость хотели». «С кем воевать? С хозяином? Путин в России хозяин, а здесь нищими нас всех сделали»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители сел Запорожья не верят украинской пропаганде. 

Видео, снятое на перекрытой родителями потенциальных призывников трассе Мелитополь-Новоазовск, всерьез заставляет усомниться в эффективности украинской пропаганды. «Нехай власть сама воюет, своего сына не дам, в тюрьму сяду, а не дам» «За что им воевать? Против кого? В мирных стрелять? Уже Донецк разнесли, а дальше что?» «Нам говорят, Россия объявила Украине войну. А куда наши хлопцы тикают? В Россию. Их там кормят, поят, возвращают домой, а здесь их под суд отдают, за то что они жить хотели. За то что они справедливость хотели». «С кем воевать? С хозяином? Путин в России хозяин, а здесь нищими нас всех сделали»

ну вот по этим слован видно, что начинают прозревать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот по этим слован видно, что начинают прозревать...

Когда хата не скраю, а уже горит - быстро мозги включаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохло СМИ:

Один из лидеров террористов Гиркин в ультимативной форме потребовал от России оказать помощь, иначе он вынужден будет сдать город и сбежать из Украины.

http://m.liga.net/news/politics/197215-terroristy-gotovy-sdat-antratsit-press-tsentr-ato.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...