Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

, а вот это не ваше дело что как и почему.

Я к тому, что очень умный сидеть на диване и советы давать, да в чужую личную жизнь лезть.

А то я смотрю большой любитель бумажки писАть и потом за это похвалы от вех требовать. Иногда просто противно читать.

Лена, к вам был вопрос, не можете, не хотите ответить, не отвечайте. Свою бабушку, я бы взял отпуск и вывез, пусть даже с вашец точки зреня я моральный урод!!! Про бумажки не понял. Последние три месяца я финансово участвую в поддержке беженцев и ДНР, так что не совсем диванные войска, вот!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори.... догадаться же надо. бабушка плачет и страдает там, а внучка сидит на 5 точке и про нее на форуме пишет. ппц

Наташа, не мне судить Лену, это она как правило вклинивается и поливает меня и дает оценку. Мне как мужику отвечать тем же нельзя, да и не хочется, интересно просто получить ее ответ, но если ответа не будет, я это пойму...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоша, а кто тебе дал право судить меня? Вопрос был не тебе, ты влез в разговор. У тебя там есть родственники знакомые, чтоб что то утверждать или из командировки Лондона виднее?, у Лены есть- ее интересно послушать! Я и говорю про власти украины, что это подло не платить пенсионерам и инвалидам пенсии. Да хер с ним, что снять не могут, но хотя бы знали что начисляют, что государство не забыло, что когда все закончится, можно будет снять, я об этом...

Да, влез. Не попросил прощения за это, поэтому извиняюсь.

Просто возмутило Ваше пренебрежительное отношение к человеку. И так люди переживают за своих родственников, а Вы еще и по самому больному месту.

Да какие командировки в Лондон... Забыли, где я работаю? :) Я там по личным вопросам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, влез. Не попросил прощения за это, поэтому извиняюсь.

Просто возмутило Ваше пренебрежительное отношение к человеку. И так люди переживают за своих родственников, а Вы еще и по самому больному месту.

Да какие командировки в Лондон... Забыли, где я работаю? :) Я там по личным вопросам

Все принято и я извиняюсь за грубую постановку Елене вопроса, но сам вопрос остается корректным, кмк.

Уважаю, мне бы с целью углубления English тоже бы следовало съездить, но блин отпуска на все желания не хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз: не ваше дело кто и где остается. У них войны нет, а финансовые проблемы коснулись всей Луганской области.

О ней ей ком позаботиться, если так интересно. А плакала потому, что война, второй раз за жизнь и это коснулось моих родственников в Донецке, а не потому, что у них там так все страшно.

Вот ж действительно самые страшные - диванные войска. Это люди, которые из дома шашками машут и легко оценивают любую ситуацию только по слухам и газетным вырезкам. Это смотрится жалко. И увы, любая информация из первых рук воспринимается как возможность накинуться на человека и повесить на него ярлыки.

Наташа, легко сидеть в Греции и примерять на себя чужие наряды?

В подобных ситуациях как эта и с Антоном вы ничем не хуже зомби-укров, которые повторяют то, что пишут укро-СМИ. Со стороны виднее. Я и их читала, и вас.

Да, спасибо за сочувствующие вопросы. Ответы оставлю при себе. Вы оценили меня и мои действия, я в ответ оценила вас.

Продолжайте черпать инфу из абы каких источников - знакомые знакомых, сорока на хвосте и ссылка в интернете, там и половины правды нет. А мы свои трусы (простите, инфу из первых рук) оставим при себе.

Зы: можете не отвечать, я эту тему читать больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Не в курсе а на Собянина санкции наложили?

Нет, не в курсе.

За месяц, что меня не было, может, и наложили уже. Вам виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...