Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Deleted, к вам это тоже относится. Забавно смотреть, как вы пыжитесь, из кожи выпрыгиваете, в который уже раз пытаясь задеть форумчан словом "говно", на которое никто не реагирует. И Вас обнимаю, наш форумный пыжик :D

Уже реагируют. А те, кто молчат, значит, согласны :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после ввода российских войск на Украину курс доллара в 50 руб. прибавит нам патриотизма?

это просто спекуляции. 

фундаментально ничего не изменится. дешевый рубль полный бюджет полный бюджет счастливый бюджетник.

 

не понимаю как во время войны можно ругать свою страну.

 

до/после понимаю....а во время не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сейчас холодно, а я хочу косточки погреть и поплавать в море как следует :)

Не говорите, что мне делать, я вам не скажу куда идти, Антон :) А вы в тылу бидете отсиживаться и ручки потирать, куй вам, вместе в окопах, если че, пыль глотать будем и краюху хлеба пополам жевать! :) Лунатичная мадам идет лесом, раз она хочет, чтоб к ней прилепало! Как муха на..., зато с деньгами :)

Угу, разбежался. Я вроде дал понять, на чьей стороне я буду: путинских фашистов или народа, гибнущего за свою свободу. Того народа , которого тут все считают патологически тупыми, потому что он не видит своего счастья вместе с процветающей Роиссёй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже реагируют. А те, кто молчат, значит, согласны :)

правда?

может мы просто из вежливости молчим..даем вам возможность проявить свое чувство "йумара" в полной красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю как во время войны можно ругать свою страну.

Не просто ругать. Некоторые существа на сторону противника уже сразу готовы перейти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда?

может мы просто из вежливости молчим..даем вам возможность проявить свое чувство "йумара" в полной красе.

 

или боимся замараться  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, разбежался. Я вроде дал понять, на чьей стороне я буду: путинских фашистов или народа, гибнущего за свою свободу. Того народа , которого тут все считают патологически тупыми, потому что он не видит своего счастья вместе с процветающей Роиссёй

какого народа то? гуцулов,гагаузов, татар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто ругать. Некоторые существа на сторону противника уже сразу готовы перейти.

Женя, а кто противник-то нынче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто ругать. Некоторые существа на сторону противника уже сразу готовы перейти.

почему существа? 

 

они не считают запад противником(я так понимаю даже геополитическим конкурентом не считают) противники для них здесь(живут во враждебном окружении...язву зарабатывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...