Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Чтоб Ржевскому сталося и  дальше наших курортов не выпускали его :D

biocide, ты в курсе, что желать плохого другим - удел неудачников? И завистливость твоя имеет те же самые корни :)

Я не завидую никому и зла никому не желаю, включая тебя. Будь счастлив! Нежно целую тебя в десны :D:D:D

Deleted, к вам это тоже относится. Забавно смотреть, как вы пыжитесь, из кожи выпрыгиваете, в который уже раз пытаясь задеть форумчан словом "говно", на которое никто не реагирует. И Вас обнимаю, наш форумный пыжик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны,

 

предлагаю до кучи русскоязычным на Кипре помочь. Там их, кмк, больше, чем в Крыму. Опять же киприоты махровые притесняют, кризисы-шмизисы, пытаются навязать русскоговорящим свой непонятный греческий язык... 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide, ты в курсе, что желать плохого другим - удел неудачников?

С точки зрения патриота - я наоборот пожелал тебе счастья, труда на благо страны и процветания :) Что же ты так пожелания отдыха на российских курортах воспринял как оскорбление.... Может тебя жизнь наказала или как ты там мне по тексту писал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны,

 

предлагаю до кучи русскоязычным на Кипре помочь. Там их, кмк, больше, чем в Крыму. Опять же киприоты махровые притесняют, кризисы-шмизисы, пытаются навязать русскоговорящим свой непонятный греческий язык...

Кусочек Брайтон Бич еще надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения патриота - я наоборот пожелал тебе счастья, труда на благо страны и процветания :) Что же ты так пожелания отдыха на российских курортах воспринял как оскорбление.... Может тебя жизнь наказала или как ты там мне по тексту писал :)

Российские курорты Крыма хороши для отдыха летом, воздух там волшебный, остальной мир - в остальное время года. Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские курорты Крыма хороши для отдыха летом, воздух там волшебный, остальной мир - в остальное время года. Всему свое время.

А в Сочи морозный воздух полезен для здоровья круглый год. Грех жаловаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусочек Брайтон Бич еще надо :)

нее, за Брайтон оголтелые фашистоамериканцы вступятся все-таки...

 

а вот за Кипр... если только  лимассольский Акротири занять ротой ВДВ - тогда, возможно, старушка Англия возмутится. И то не факт - Ромка Абрамович там пригрозит, что Челси переведет в Чукотку - так все затихнут  :D

 

короче, предлагаю все-таки Кипру помочь. А там, действительно, Анкоридж на очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после ввода российских войск на Украину курс доллара в 50 руб. прибавит нам патриотизма?

а поцчему вас так волнует доллар? :)

 

"Доллар, грязная американская бумажка" (с) ВВЖириновский, в своем незабвенном видео про ДжБуша, от которого он так открещивался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...