Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Хрен. На авиабилет бабла хватит даже при курсе бакса в 100руб)))

Один авиабилет нужен только для эмиграции :) Для отдыха нужно бабло там покутить и еще на обратный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в ближайшее время в Египет собираюсь, пусть 3-ка, вместо 5-ки, но отдыхать с тухлячьим сервисом сочи и ара под боком, нах-нах!

Едьте в Крым. Вон Ржевский стал рекламировать его. Там оказывается все тип-топ - а все кому там что-то не нравится неудачники и невезунчики :) Чтоб Ржевскому сталося и  дальше наших курортов не выпускали его :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один авиабилет нужен только для эмиграции :) Для отдыха нужно бабло там покутить и еще на обратный билет.

Зачем кутить?))) продукты ТАМ будут по любому не дороже, чем тут. А жить вроде есть где. Болгария, конечно, не Доминикана. Но всё же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, договорятся. не переживайте. "миротворцы" едут.

а у пу пока позиция так и не изменилась: официально объявлены учения, разрешение СФ на ввод войск, если чего вдруг, есть..... так что..... учения проходят..... кому он и в чем должен и обязан отчитаться? тут требовали... перед нацией выступить - а по какому поводу?

Дайте угадаю - вы бюджетница? :)

Факт в том что информационная война идет - есть жертвы, наблюдатели, соучастники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Письмо патриотам.

Хотите, я расскажу вам, что будет не с Украиной, а с Россией?

Сначала будет красивая телевизионная картинка.

Будут колонны бронетехники. И женщины будут бросать цветы под колёса. Будет торжественный парад. Из толпы выбежит девочка и ребёнка проведут на броне. В каждом окне будет российский флаг. Старуха со слезами на глазах будет говорить смущенному солдату — спасибо, сынок. Будет торжественный салют.

Вы думаете, что таким образом освободите Крым от фашизма? Нет. Так фашизм окажется в России. Потому, что это только начало. А знаете, что будет дальше? Дальше будут передачи по центральному телевидению про зверства украинских карателей. Про махновцев. Про бандеровцев. Платные сатирики будут придумывать анекдоты про сало. Про хохлов тонко пошутит Ваня Ургант и толсто пошутят в КВН. Малахов сделает передачу про то, как унижают русских во Львове. В газетах будут печатать письма простых комбайнеров с просьбой дать отпор и поставить на место. Украинских гастарбайтеров начнут выгонять из России.

А потом будет теракт, устроенный известно кем и понятно на чьи деньги. Рухнет рубль. По телевизору объяснят, что это происки Запада, который нас боится. На улицах появятся казачьи патрули. Объявят дополнительный призыв. Патриотично настроенные девушки будут плевать в лицо мужчинам призывного возраста — как вы смеете в такое время оставаться в тылу? В войсках начнутся ежедневные молебны. Любая критика власти станет приравниваться к предательству. Начнутся облавы на инакомыслящих. Будет переписан учебник истории. Начнутся показательные процессы. Начнётся гиперинфляция. Из магазинов начнут исчезать продукты. 

Я знаю, что я сейчас услышу в свой адрес. Я знаю, что четыре из пяти комментаторов будут работать по методичкам. Я не удалю ни одного комментария. Это важно — видеть, как в Россию приходит фашизм.

 

1393764365-85cf58f075b7f22fa28be8ccce6ad

 

 

...

Успокойтесь бесы, долбанные кабинетные и кухонные псевдопатриоты, воинствующие радикалы с обеих сторон, которым ввод войск окончательно развяжет руки. Опять кровушки братской захотели, этой виагры, чтобы и дальше у вас все стояло... Если будет, не дай Бог, война в 2014 и потекут по венам России и Украины двухсотые, то в 2017 будет уже другая революция, и мы получим уже окончательный всеобщий «кирдык». 

Где политика?! Где вагоны переговорщиков? Где народная дипломатия? Где посол? Почему наши «умные, смелые, радеющие за русский народ депутаты» не приехали на Майдан, в Раду, уже в декабре прошлого года, бесстрашно не высказались, не спели свои куплеты... Олимпиада... А теперь, как обычно, прикрываются войсками, пацанами, кровью. 

Мы — люди Украины и России — родня. Каждому из нас просто необходимо сделать всё возможное, чтобы не допустить братоубийственной бойни. Иначе победит бесчеловечность. 

Любящий Россию и Украину, 

Юрий Шевчук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едьте в Крым. Вон Ржевский стал рекламировать его. Там оказывается все тип-топ - а все кому там что-то не нравится неудачники и невезунчики :) Чтоб Ржевскому сталося и дальше наших курортов не выпускали его :D

+500.

Действительно, Андрей, какой Египет. Собирайтесь с Русланом, Ржевским (ну всем общаком) и на Газели в Феодосию. Заодно его вернете РФ.

А если еще болгарина с дубинками захватите с собой, то ещё и Болгарию отвоюете. Вы ж помните, какая Вы команда? Плюс никто тут фашисткие картиночки гадить не будет. Ну и на подпевках к Вам лунатичная мадам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едьте в Крым. Вон Ржевский стал рекламировать его. Там оказывается все тип-топ - а все кому там что-то не нравится неудачники и невезунчики :) Чтоб Ржевскому сталося и дальше наших курортов не выпускали его :D

Там сейчас холодно, а я хочу косточки погреть и поплавать в море как следует :)

+500.

Действительно, Андрей, какой Египет. Собирайтесь с Русланом, Ржевским (ну всем общаком) и на Газели в Феодосию. Заодно его вернете РФ.

А если еще болгарина с дубинками захватите с собой, то ещё и Болгарию отвоюете. Вы ж помните, какая Вы команда? Плюс никто тут фашисткие картиночки гадить не будет. Ну и на подпевках к Вам лунатичная мадам.

Не говорите, что мне делать, я вам не скажу куда идти, Антон :) А вы в тылу будете отсиживаться и ручки потирать, куй вам, вместе в окопах, если че, пыль глотать будем и краюху хлеба пополам жевать! :) Лунатичная мадам идет лесом, раз она хочет, чтоб к ней прилепало! Как муха на..., зато с деньгами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что этих ребят чему то учили. 

Генеральских дач не всем досталось, чтобы на них батрачить, видимо. 

И что бы хоть чем занять тех, кому нехватило, их воинскому делу учили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...