Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Во-вторых, на втором заходе можно иметь поддельный набор документов - на случай повторного хендехоха.

Думаю, список не исчерпан.

 

заодно пластика лица, отпечатки пальцев и прочие образцы, которые просто так из кармана не выкинешь :)

Думаешь в РФ к ним применяют дактилоскопию? Они не военнопленные РФ.

 

у них есть вариант вернуться в Украину тем же путём, которым они пришли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них есть вариант вернуться в Украину тем же путём, которым они пришли :)

Я изначально предполагал, что оформление попадания на территорию РФ со всеми регалиями, равно как и выпадания из неё  - были необязательны вообще. К чему? То есть им могли разбить охраняемый снаружи лагерь где-то около нейтральной зоны, а потом и спровадить обратно на Украину, забрав оттуда

Правда в случае попадания в больницы это конечно не прокатывает. Тут въезд и выезд. 

 

Впрочем, уже убедили, что без длинной руки ФСБ эта циркуляция маловероятна. Т.е. какая-то фиксация личности персон, скорее всего, действительно имела место.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, на втором заходе можно иметь поддельный набор документов - на случай повторного хендехоха.

Думаю, список не исчерпан.

За новым комплектом документов должно стоять государство - это стоит неких денег и трудоресурсов. На сотню нужных людей это сделать возможно, но на обыкновенных бойцов ни кто морочится не будет. Тем более, что многие из них есть в наших базах данны;)

Изменено пользователем aqva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 То есть им могли разбить охраняемый снаружи лагерь где-то около нейтральной зоны, а потом и спровадить обратно на Украину, забрав оттуда

ЕМНИП, их возвращали Украине на другом участке границе, полностью подконтрольному Киеву. То есть, транзит по территории РФ был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изначально предполагал, что оформление попадания на территорию РФ со всеми регалиями, равно как и выпадания из неё  - были необязательны вообще. К чему? То есть им могли разбить охраняемый снаружи лагерь где-то около нейтральной зоны, а потом и спровадить обратно на Украину, забрав оттуда

Правда в случае попадания в больницы это конечно не прокатывает. Тут въезд и выезд. 

 

Впрочем, уже убедили, что без длинной руки ФСБ эта циркуляция маловероятна. Т.е. какая-то фиксация личности персон, скорее всего, действительно имела место.  

 

ты чё, совсем наивный? )))))))

Андрей, каждого из вошедших допросили с пристрастием! и пока не вытрясли всего, что положено, никто никого никуда не отпустил

там с них не только фотографии и отпечатки, а состав ДНК сняли ))))))))) так что каждый из них засвечен дальше некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чё, совсем наивный? )))))))

Андрей, каждого из вошедших допросили с пристрастием! и пока не вытрясли всего, что положено, никто никого никуда не отпустил

там с них не только фотографии и отпечатки, а состав ДНК сняли ))))))))) так что каждый из них засвечен дальше некуда

я верю.

только один вопрос - а формально, на основании чего все это делалось нашими по отношению к гражданам гос-ва, с которым мы не находимся в состоянии войны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я верю.

только один вопрос - а формально, на основании чего все это делалось нашими по отношению к гражданам гос-ва, с которым мы не находимся в состоянии войны?

 

формально на Украине войны нет, не применяются запрещённые конвенцией средства, нет геноцида и пр. пр.

о каком "формально" может идти речь???

формально их помыли, накормили и спать уложили и пусть кто-нибудь скажет, что было по-другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я верю.

только один вопрос - а формально, на основании чего все это делалось нашими по отношению к гражданам гос-ва, с которым мы не находимся в состоянии войны?

Полагаю, что есть стандартные процедуры, применимые к военнослужащим чужого государства, оказавшимся на нашей терртории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я верю.

только один вопрос - а формально, на основании чего все это делалось нашими по отношению к гражданам гос-ва, с которым мы не находимся в состоянии войны?

незаконное пересечение границы РФ - недостаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...