Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Вот мразь жгёт живых людей:

http://youtu.be/vvJUzE-QVzs

А вот он же плачет: отпустите к маме

http://youtu.be/sc8sI8oblVs

Видели?

солдаты Украины....
А что они на своей усраиной мове не говорят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 тоже об этом подумала!

Их языку менее 100 лет и придуман он русскими большевиками. Я бы сказал псевдоязык, думаю лет через 50-ят его уже не будет, как и Украины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их языку менее 100 лет и придуман он русскими большевиками. Я бы сказал псевдоязык, думаю лет через 50-ят его уже не будет, как и Украины...

Что интересно- евреи в Израиле тоже говорят на искусственное языке, которому менее 100 лет.

Язык, считавшийся мёртвым в течение 18 столетий, становится языком повседневного общения, государственным языком Государства Израиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно- евреи в Израиле тоже говорят на искусственное языке, которому менее 100 лет.

Евреи хитрые и умные и на площадях,не жгут покрышки, не скачут и не считают, что война на их территоррии хорошо, если Русские гибнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандра Николаева

каратели батальона «Донбасс» получили первую зарплату. Месячный оклад составил 989 гривен Новость о первом заработке сообщил на своей странице в Facebook командир карателей #Семен #Семенченко. «Поздравьте нас. Сегодня мы наконец-то стали наемниками. Приехал гонец из Киева и привез зарплату для бойцов батальона спецназначения Национальной гвардии Украины «Донбасс». На нее мы можем позволить себе почти все», – написал Семенченко. По его словам, солдаты купили 500 пакетов кефира и отметили это событие.

«Все ребята сказали, что если не будет меняться ситуация, они все пойдут на Киев. Им просто все это надоест. Когда грузят раненых без рук, без ног, они еще дышат, но их не довозят до больниц. Поблизости нет ни больниц, ни даже медицинских пунктов». Все слова киевского руководства — ложь, заявил он. Никто не дает никакой команды, ни о каком продвижении вперед украинской армии речи не идет, «техника ломается, медикаментов не хватает, вертолеты, которые транспортировали раненых, уже не летают — нет горючего».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Все ребята сказали, что если не будет меняться ситуация....  Все слова киевского руководства — ложь......

 

интересно, а когда они поймут что именно ВСЕ их слова - ложь? И поймут ли вообще?

жду октября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, собственно, именно об этом. ну, вот видите, мы наконец-то поняли др. друга. просто знаю из своей области работы.... когда слышу от коллеги: "я такого выражения не встречал, поэтому так не говорят", то ооочень начинаю сомневаться в его компетенции.

с моей стороны был сарказм

1 Псаки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОСР ждешь?

жду Р. А какая она будет зависит от хохлов. Есть подозрение, что они могут еще больше ухудшить ситуацию. Но надеюсь на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...