Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ты также собираешься делать?

Так я не офицер. У меня кафедры военной не было в институте.

Просто я реально не понимаю, - все понимают, что эти военные кафедры и выпускаемые с них "офицеры"- это бутафория, пшик. Зачем этих людей куда-то дергать, призывать? У людей работа, дела и т.п. У нас есть армия или нет? Мы тратим огромные деньги на армию, и это, наверное, правильно. Зачем людей-то дергать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не офицер. У меня кафедры военной не было в институте.

Просто я реально не понимаю, - все понимают, что эти военные кафедры и выпускаемые с них "офицеры"- это бутафория, пшик. Зачем этих людей куда-то дергать, призывать? У людей работа, дела и т.п. У нас есть армия или нет? Мы тратим огромные деньги на армию, и это, наверное, правильно. Зачем людей-то дергать???

>>во всех военных округах сборов с участием военнообязанных, пребывающих в запасе.

Будут призывать не только офицеров ;) Армии может на все не хватить, даже американцы резервистов призывают.

Так что готовься Леша, вместе пойдем. Там про специалистов материального обеспечения упоминается, будешь интендантом! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие как отмобилизование. Или ты свято веришь, что ВОВ выиграли тем составом кадровой РККА 1941 года?

От ситуации 2014 до ситуации 1941- огромная пропасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ситуации 2014 до ситуации 1941- огромная пропасть.

Не мажься в прапорщики на кухню назначим, бушь поставки сала от бандеров организовывать  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю внематочно. В чем пропасть? Мероприятия остались те же. Просвети.

В 41 была реальная война, враг рвался к Москве. А сейчас? Если и война- то торговая (во всяком случае пока).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие как отмобилизование. Или ты свято веришь, что ВОВ выиграли тем составом кадровой РККА 1941 года?

http://youtu.be/XYxstX5VG70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...